На очередной волне про Doka 2

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/na_volne_postov_o_doka_2_6248232 думаю вот о чем. У меня на плойке установлены и активно запускаются игры типа MK9, The Walking Dead: Survival Instinct, The Last of Us, ряд "злобных" шутеров и масса подобным этим, где в процессе геймплея с определенной периодичностью вышибаешь кому-либо мозги, а то и жестче чего происходит. При этом есть два постоянных наблюдателя за играми - одной дочуре 8 лет, второй - 3 года. Ни разу не видел, чтоб они хоть как-то или когда-либо после просмотра происходящего на экране в ходе игры переносили сюжет в активные игры между собой. Ничего из увиденного, ни единого раза не было обыграно в их детской деятельности. Но исходя из паники, которую устроили "эксперты-психологи", "знатоки-из-властьимущих", и им подобные, мне, вероятно, надо начинать проверять под их подушками наличие оружия, которое может быть использовано в школе или вообще в детском садике? Или, может, их сразу на учет к психиатру поставить, чтоб наверняка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот аниме "Убийца гоблинов смотрю", там мелкие зелёные уродцы вырезают целые деревни, крадут девушек, ебут их, размножаясь таким образом. А один Ебанутый вырезает целые логова гоблинов и устраивает геноцид гоблинских личинусов при помощи огня и дубины. 12/10, гоблинская кровь на кончиках пальцев.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После этого аниме я даже расхотела играть в D&D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты не сказал, что это только в первой серии, а дальше сплошной исекай и свордартонлайн вперемешку с берсекером. Я разочарован.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сама только полторы серии посмотрела на тот момент, маловато жестокости там, камеру постоянно отводят от самых душещипательных моментов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы выпустили нормальную Гуро сюжетку, что уж там. А то ей богу, детские мультики прям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде книга есть, манга и ранобэ, аниме в сравнении с ними урезано. Но кмк, суть GS в стёбе над D&D и прочими фэнтези-рпг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,я слишком стар чтобы читать манги/ранобэ. Пойду лучше повседневность в аду пересмотрю. Хладнокровный Ходзуки мне зашёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил! Пошёл смотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку