На новой волне про друзей

Был в этом году случай об этом и рассказ из жизни. 2016 году мы с женой решили переехать в другой город и у нас был тогда 10 месячный ребенок. До этого в родном городе жили с моими родителями.Ну вообщем переехали сняли квартиру и стали копить.Славо богу работа у меня была уже хорошая и с хорошей зарплатой поэтому, ни в чем не нуждались копили на свою квартиру. Но с этой работой была один нюанс приходилось часто бывать в командировке.Поэтому приходилось иногда просить лучшего друга с детсва просить чтоб помог.Вообщем был другом семьи и был холостой.Вот так 2 года пролетели. В 2018 году у нас родилась дочка и тогда приехала моя мама что бы нам помогать первый месяц. Так как роды были тяжелые они ровно 3 недели лежали в больнице. У дочки + еще желтуха была.То се месяц прошло у дочки желтуха прошло и моя мама решила забрать старшего нашего ну типа пусть младшая подростет а потом привезу.В то время я опять же часто бывал в командировке поэтому друг всегда приезжал в больницу, привозил всякое по мелочи необходимое ну а я на карточку скидывал деньги.А потом я взял отпуск и друг предложил вместе снимать квартиру так как его родня которые жили с ним вместе перезжают и ему с сестренкой студенткой финансово тяжело.Посоветовались с женой решили переехать.Проходит 2 месяца и мой друг обьявляет что собирается жениться и что сделал предложение.А мы с женой в шоке вроде у него серьезных отношений не было, просили что бы познакомил с будущей женой. Нам было очень интересно познакомиться с ней так все таки друг с детсва лучший друг! Но тут он нам выдает что его будущая жена, моя бывшая девушка. Мы конечно в шоке но нормально отнеслись, так с этой девушкой у меня ничего серьезного не было и жена до этого момента о ней знала. Ну как говориться благословили хихи. В общем он женилься и все вместе разделив 3 комнатную квартиру жили дружно, было всегда весело. Когда дочке исполнилось пол годика моя мама приехала сынок наш старший тоже ему тогда уже больше 2 лет было. С того момента как сын улетел с бабушкой в родной мой город мы каждый 2-3 недели тоже летали виделись. Отец мой с характером в один день маме сказал что бы мы деньги налево направо не бросали а копили. Ну вообщем у нас двое маленьких детей, а хочеться что бы они ели все самое лучшее + еще я часто в командировке.Опять с женой посоветовались и решили разделит нашу общую кассу с другом расходы на продукты.Другу тогда было тяжело что бы жениться взял кредит, всякие наши отговоры нехотел слушать. Мы предлагали немного накопить так как у него уже было кредитов больше чем у любого из вас читатели. Бывало что мы ели что хотели с семьей мясо свежие, фрукты, салаты и разные сладости. А они просто макароны либо лапшу в пакетиках.Нам было неудобно конечно всегда делились типа говорили ой там наши засранцы все равно небудут ну всякие предлоги главно что бы наши друзья не чувствовали себя неловко. Бывало случай сколько раз я платил за аренду квартиры другу деньги давал что бы он мог купить жене всякие сладости так как она была в положений но то что я ему финансово помогаю скрывал от жены, а она свою очередь скрывала что деньги давала жене друга на всякие витамины ну все такое. Но в этом году в один день когда я в командировке друг пишет в вацап что ну типа давайте вы переедете надо жить отдельно. Я такой ну хорошо говорю в чем причина( мало ли у человека может кто то из родни приезжает) а он ой че та твоя жена последнее время вообще перестала с нами общаться походу, мы ее нервируем ну все такое какие то бабские разговоры пошли.Ну я ок, только давай со следующего месяца мне надо поискать варианты все такое а он нет заебала твая жена и твой ребенок короче сёбывайте. После этих слов я в шоке сдерживаю себя и говорю ты скажи конкретно причину а он да вот не жена твоя не сын твой нездароваються утром, она че охуела или че у меня в обьятиях спала. И в этот момент пошло у меня вся богатсва русского мата. Приезжаю домой жена а шоке и я в шоке. Взял отпуск. А этот друг который в 7 часов вечера обычно ужинал дома стал приезжать домой после того мы как спать ложимся. Претестал попадаться мне в глаза и так месяц.Скольео раз я хотел поговорит с ним но он ни в какую.Пока искал квартиру для переезда нашел очень хороший вариант для покупки немного не хватала около 10% от суммы продал машину в общем купили и переехали. Конечно все знакомые друьзя узнали об этой ситуаций многие меня поддержали. Но и с этим другом они общались. Когда недавно была большая свадьба у этого друга то никто из друзей непошел кроме одного. Вот такая вот история, может я написал с общибками строго несудите русский язык не мой родной язык.

На новой волне про друзей Друзья, Дружба, Интересное, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял, тяжело читать. Кто осилил, напишите изложение.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жили были под одной крышей два друга с женами, у одного жена беременная, у второй семьи уже двое детей. Жена одного друга одновременно была бывшей для второго друга. Те, у которых были дети, они побогаче, постоянно бедняков поддерживали материально и продуктами помогали. Да ну нахер, читай сам, коротко не получится)) посрались в итоге все и разъехались, пока более успешный друг был в командировке. Бедняки их послали на йух, такие дела. Походу, бабы виноваты.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс, мил человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибочки) дождалась)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, могли написать, что это какая-то херня без смысловой нагрузки и не утруждать себя.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, делай людЯм добро, все зря ((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень оценил ваши старания, поблагодарил вас за них. Не переживайте так, не хотите в кино сходить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно. Чего с хорошим человеком в кино не сходить..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, значит не зря старались. Глядишь, и получится у нас что-то с вами, а потом и детям будем рассказывать как мы с вами познакомились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж..видимо, судьба. Вот так поворот событий! )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку