На моря...

На моря... Картинка с текстом, Фотошоп мастер, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смысл вообще этих фоточек в сетях с моря, на фоне моря, у моря... Вызвать бурю зависти? Первая  мысль- нельзя просто так взять и не светить своей мордой в моей ленте.  Молча отдохнуть, а не вот это вот все..

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда вам соцсети? Для "глобальной" ленты есть Пикабу (и прочее), а для прямого общения - вацсап (и прочее).

У людей свои мотивы. Как вариант, эту ленту пилят для себя, возможно, для близких/родителей.   

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я после того, как узнал про пикабу постепенно перестал пользоваться соц. сетями. Хотя по сути это шило на мыло. Что там временя просирается ни на что в основном, что тут.


Повзрослев предпочитаю не выставлять личную информацию в социальных сетях, хоть и скрывать нечего. Просто не вижу причины и смысла делать это. Для общения/работы - мессенджеры и личные встречи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зачастую, пикабу бывает познавателен и, следовательно, полезен.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Телега лучше вацапа)

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на Пикабу уже не протолкнуться от всякой ландшафтеой хуеты с морей-курортей. И все снято, блядь, на тапок. На тапок блядь снято. Ахуеть.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это жи так оригинально! Все на камеры снимают, один я на тапок! Во как выделюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А когда пишешь марку телефона на который фоткал (мало ли кому-то интересно), то начинают: "Нах ты это пишешь? Чё, "китайцем" своим понтуешься?" Ну и.д.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нитакойкаквсе!
Автор поста оценил этот комментарий

Могу привести мои мотивы. Когда поехал в отпуск, многие друзья и родственники писали и спрашивали, что и как, просили фотки скинуть. Задолбался каждому отвечать и отправлять, просто сделал альбом в вк. Профиль закрытый, друзей около 50. Так что не вызвать зависть, а удовлетворить интерес людей, которым на тебя не похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

качать музыку из вк и порнуху там же смотреть

Автор поста оценил этот комментарий

Для себя я с отпуска привожу фоточки и  они остаются на моем компе. А если я понтонуться хочу, иль зависть подружаек вызвать, то это попадает в вк и инсту. Вот вся и разница... я не против реально красивых фото, а не убожество с пивасиком на фоне моря.

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть люди которые ну жить не могут если всем всё не расскажут.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя заставляют их смотреть? Шантажируют?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, заставляют. И шантажируют...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Увольняйся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже уволили вчера)))  коммент во время.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого вовремя? Для вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ошибку исправил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку