Дубликаты не найдены

+183
В зеркало заднего вида такое увидеть- жуткий стресс для водителя
раскрыть ветку 6
+18
Чёт хрюкнул)
раскрыть ветку 2
+25

Андрюха! По коням!

раскрыть ветку 1
+3

Который пытался уехать из Омска.

+1
Когда коммент смешнее поста))
-2

а если стоять?

+339

HAHAHA, CLASSIC...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+75
раскрыть ветку 3
+5

Хаха, Барсик...

-14
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27

Пориж Пориж ты преченил мне ету болль

От сщастия нашева потерины ключи

©

раскрыть ветку 10
+4
Как же.. это больно читать
раскрыть ветку 7
+1
Мои глоза!!!
раскрыть ветку 1
+4
Больше на жирный троллинг похоже
раскрыть ветку 2
+15
Ты даже не представляешь насколько тупыми могут быть дети
раскрыть ветку 1
-130
А дети реально с каждым годом всё тупей, я думал учителя преувеличивали просто.
раскрыть ветку 36
+105
Этот мем старше тебя
+49
К сожалению или к счастью, это фейк. Кто-то взял фотку это девочки и придумал такую подпись.
раскрыть ветку 1
+138
И этот человек написал "тупей"… Тупее!!! Карл!!!!!!! ТУПЕЕ!!
раскрыть ветку 21
+4
Этой пикче лет 7
+2

Как мне кажется, скорее всего, тенденция сохраниться, но не от того что "дети то тупые, мы в их годы были ух". А потому, что блага цивилизации дают возможность дольше не взрослеть, не сталкиваться с ситуациями и решениями которые заставляют учиться принимать взрослые решения.
Пример; лет так 50 назад в 20-25 лет люди уже во всю содержали семью с двумя-тремя детьми, и это было нормой, а задолго до этого ребенок переставал таковым быть с момента - можешь, ходить и говорить, значит будешь помогать по хозяйству, отрабатывать свой кусок хлеба.

раскрыть ветку 6
-1
Если б она сама такое придумала, а не человек создавший фейк - она была бы как раз довольно умна, с хорошим чувством юмора.
раскрыть ветку 1
-6
кек, лол)))
ещё комментарий
ещё комментарии
-1
Да он просто жирный тролль)
+46
раскрыть ветку 4
+8
кто- нибудь знает его судьбу?) интересно посмотреть на него сейчас)
раскрыть ветку 2
+3

На лурке статья про него раньше постоянно дополнялась.

ЗЫ Я не то чтобы ярый поклонник опасного поцыка, но в той статье раньше была ссылка на вебархив с которой у меня заходило, когда просто на вебархив заходил - писало ресурс недоступен.

+2
Да никак, ему 29, из Москвы переехал в Киев. Не так давно что-то выкладывал на тытрубу, но сам же и выпилил видос, видать не зашло
+6

Почему объявленная сумма столь мала?

+19

Да порой летом как увидишь эти занавесочки в машинах, только фикуса в горшке на подоконник не хватает и кружевной салфетки.

+18
А похож
+3
+3

Ветерок вам в штору!

+2
А парень на что фоткал? Принт скрин с глаз?
+2
При таком ракурсе он должен снаружи автомобиля быть )
+2

Почему-то прочитал "бОХатый"

+9

Вот смысл вообще этих фоточек в сетях с моря, на фоне моря, у моря... Вызвать бурю зависти? Первая  мысль- нельзя просто так взять и не светить своей мордой в моей ленте.  Молча отдохнуть, а не вот это вот все..

раскрыть ветку 21
+20

Зачем тогда вам соцсети? Для "глобальной" ленты есть Пикабу (и прочее), а для прямого общения - вацсап (и прочее).

У людей свои мотивы. Как вариант, эту ленту пилят для себя, возможно, для близких/родителей.   

раскрыть ветку 12
+7

Вот и я после того, как узнал про пикабу постепенно перестал пользоваться соц. сетями. Хотя по сути это шило на мыло. Что там временя просирается ни на что в основном, что тут.

Повзрослев предпочитаю не выставлять личную информацию в социальных сетях, хоть и скрывать нечего. Просто не вижу причины и смысла делать это. Для общения/работы - мессенджеры и личные встречи.

раскрыть ветку 1
+5

Телега лучше вацапа)

ещё комментарии
+5

Да и на Пикабу уже не протолкнуться от всякой ландшафтеой хуеты с морей-курортей. И все снято, блядь, на тапок. На тапок блядь снято. Ахуеть.

раскрыть ветку 3
0

качать музыку из вк и порнуху там же смотреть

0

Могу привести мои мотивы. Когда поехал в отпуск, многие друзья и родственники писали и спрашивали, что и как, просили фотки скинуть. Задолбался каждому отвечать и отправлять, просто сделал альбом в вк. Профиль закрытый, друзей около 50. Так что не вызвать зависть, а удовлетворить интерес людей, которым на тебя не похуй.

-2

Для себя я с отпуска привожу фоточки и  они остаются на моем компе. А если я понтонуться хочу, иль зависть подружаек вызвать, то это попадает в вк и инсту. Вот вся и разница... я не против реально красивых фото, а не убожество с пивасиком на фоне моря.

+2

потому что есть люди которые ну жить не могут если всем всё не расскажут.

-2

А тебя заставляют их смотреть? Шантажируют?

раскрыть ветку 6
0

Представь, заставляют. И шантажируют...

раскрыть ветку 5
+4

Диванные войска в отпуске)

раскрыть ветку 1
+12
+2
А за ним медведи на велосипеде
+1

Этож баян древний, только там чувак обои наклеил

+1
Бля.... Это не просто баян, а Баянище!
+1
Блять, почему это в лучшем!? Это ведь Пикабу с интересными статьями, где узнаешь что то новое? Я точно не в Одноклассники зашёл???
раскрыть ветку 2
+2

На пикабу ты узнаешь что-то новое и интересные статьи находишь? У меня для тебя не очень хорошие новости...

раскрыть ветку 1
0
Ну несколько лет меня Пикабу этим и заинтересовал)
+1

Это электрошторки! пацан на мерседесе катит

+1

Однажды поймал с обочины копейку (тогда ещё экраны у мобильников в три строки текста были, и пейджеры в ходу), у чувака на потолке автомобиля плитка потолочная наклеена была. Спросил, почему он люстру не повесил и занавески. Дальше ехали молча.

+1

Привет лОшкам с моря...  блин пустите меня обратно домой.. Я уже не хочу море :)

+1
Доисторический баян
+2

Шторы, диван с ковром на нём. Как не ржать слишком громко, а то люди в соседнем доме пугаются? :D

раскрыть ветку 2
0

Послушайте аудиокнигу Кузьмы Скрябина "Я, побєда і Берлін", если в украинский язык можете. Вот там он хорошо описывает машину с диваном :)

ещё комментарии
0
Сейчас бы до ребёнка доебаться)))
0
Обычный малолетний дебил с манией величия, ничего удивительного.
0

А поцанёнок понимает в чёткости. Себе такую же аву хочу, да еще и на фоне туалета!

0
Хорошо что тег фейк не забыли
0
А сзади что диван?
0

Лечу с ветеринаром

0
Кто на такую шляпу ведётся?
раскрыть ветку 5
+1

Так никто и не ведется. Просто те кто делают такое думают, что они самые умные  и всех наебали. У меня брат такой же был. Таскал чужие фотки с мотоциклами. И делал вид что он крутой мотогонщик. Хотя даже на велике с трудом ездит.

раскрыть ветку 3
+1
Почему был? Все же купил мотоцикл?
раскрыть ветку 2
+1
Те же люди, что задают подобные вопросы
0
Попробовал ремня, ремень не вкусный.
0

Явно программист

0
Толсто слишком...
раскрыть ветку 1
-1

Да, пацану худеть надо.

-14

А что не так с фоткой то? В пустыне моря нет?

раскрыть ветку 11
+5

Я не пойму, это тонкий английский юмор такой или правда не догоняй?

ещё комментарии
-1

Фоткой-то.

раскрыть ветку 2
0

Ты нейросеть, отстань

раскрыть ветку 1
ещё комментарии