Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+92

франция, италия...

мне бы хоть куда-то на море выбраться - уже было бы хорошо...

UPD: На море в климатическую зону теплее моей и в сезон пригодный для комфортного купания. А то знаю я эти проказы судьбы, когда она берется исполнять твои желания буквально.

раскрыть ветку 13
+37

Харак, а у тебя акклиматизация и ты с дареей весь отдых или вода в ухо в первый же день так что у тебя все отекло или все отлично, только переговоры по работе весь день, а вечером уже назад домой.

Кароч к чему я?

По идее любое желание нельзя идеально сформулировать и тебя где-то , да обманут...

раскрыть ветку 7
+26

надо просто желать, чтоб мне было заебись

раскрыть ветку 5
+15

Что бы не было диареи и акклиматизации лютой, в первый день надо идти в местный Мак или иной аналог фастфуда, и не купаться.

Сначала организм привыкает к местной еде и бактериям, и намного проще это сделать при помощи знакомых бургеров и если ты не купаешься в первый день после перелёта. После этого весь отпуск пройдёт заебись.

Да, да, я знаю, уплочено значит купаемся. Я из-за этого семь лет подряд когда родители возили на море, болел неделю из двух недель поездки. Мне иногда кажется что маме просто легче было следить за сестрой пока я в номере болею.

+10

Ведь на небе только и разговоров что о море...

Иллюстрация к комментарию
+10

Как то не особо хочется отдыхать в тех местах, где обед стоит как твоя дневная зарплата

раскрыть ветку 1
+7

А что мешает ехать дикарем? Романтика. Ты, палатка, сосиски из местной Пятерочки.... правда придется убегать от ментов.

+2
Этим летом не ездил на юг, погода позволила покупаться в море у дома)
+1

В Таджикистане сейчас тепло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: