Дубликаты не найдены

+241

Ха, жиза ваще. Плавают где-то мои труселя в бухте балаклавы

раскрыть ветку 60
+222
Плавают где-то мои труселя в бухте балаклавы

плавает где-то моя балаклава в бухте труселей...

раскрыть ветку 10
+120

Плавает где-то моя бухта в труселях Балаклавы.

раскрыть ветку 8
+16

Где-то плавает балаклава в моей бухте в труселях.

+64
Вот он вор. Плавки ему маловаты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+64
Откуда у тебя фотка моего бати?
раскрыть ветку 5
+14
Вместо паруса?
раскрыть ветку 31
+122

Про парус и трусы)

Пришлось немного замазать для модератора.

раскрыть ветку 26
+18

Нет, тетка позвала к себе в гости, началом экскурсии по Балаклаве оказалась прогулка на катере. А там была остановка в открытом море и можно было купаться. Т.к. был не готов, купался в обычных плавках, которые затем снял и повесил сушиться рядом. До бухты они спокойно висели, а там неожиданно сдуло их и всё, утонули(

раскрыть ветку 3
+20
А у моей жены море очки спиздило) эдакая сволочь)
раскрыть ветку 5
+49

Даже море не захотело снимать трусы с твоей жены).

+8
Морская черепашка по имени Наташка, с очками из Китая...
раскрыть ветку 3
0
никогда не терял ничего в воде, как вы выкручивались из данной ситуации?
раскрыть ветку 2
+3
Вот так...
0
-1
+92

франция, италия...

мне бы хоть куда-то на море выбраться - уже было бы хорошо...

UPD: На море в климатическую зону теплее моей и в сезон пригодный для комфортного купания. А то знаю я эти проказы судьбы, когда она берется исполнять твои желания буквально.

раскрыть ветку 13
+37

Харак, а у тебя акклиматизация и ты с дареей весь отдых или вода в ухо в первый же день так что у тебя все отекло или все отлично, только переговоры по работе весь день, а вечером уже назад домой.

Кароч к чему я?

По идее любое желание нельзя идеально сформулировать и тебя где-то , да обманут...

раскрыть ветку 7
+26

надо просто желать, чтоб мне было заебись

раскрыть ветку 5
+15

Что бы не было диареи и акклиматизации лютой, в первый день надо идти в местный Мак или иной аналог фастфуда, и не купаться.

Сначала организм привыкает к местной еде и бактериям, и намного проще это сделать при помощи знакомых бургеров и если ты не купаешься в первый день после перелёта. После этого весь отпуск пройдёт заебись.

Да, да, я знаю, уплочено значит купаемся. Я из-за этого семь лет подряд когда родители возили на море, болел неделю из двух недель поездки. Мне иногда кажется что маме просто легче было следить за сестрой пока я в номере болею.

+10

Ведь на небе только и разговоров что о море...

+10

Как то не особо хочется отдыхать в тех местах, где обед стоит как твоя дневная зарплата

раскрыть ветку 1
+7

А что мешает ехать дикарем? Романтика. Ты, палатка, сосиски из местной Пятерочки.... правда придется убегать от ментов.

+2
Этим летом не ездил на юг, погода позволила покупаться в море у дома)
+1

В Таджикистане сейчас тепло

+34

И моё чувство юмора

раскрыть ветку 10
+9

И моя новая машина

раскрыть ветку 6
+12
Моя за вашей где-то плывёт значит
раскрыть ветку 2
0
Что ж за машина если она не тонет?
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+17

Отдыхали во Франции и некоторые дамочки на пляжах были с труселями, но без верха. Идёшь к морю и там голая грудь, тут голая грудь) Правда не всегда молодая и упругая)

раскрыть ветку 6
+13

Ну так количество, или качество?

раскрыть ветку 1
+3
Сиськи!
+8

Топлесс практически везде загорают, не только во Франции.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за предупреждение. Если вдруг разбогатею и поеду отдыхать в описываемые вами места, то своего пикабушника заранее на цепь посажу. Во избежание.

0

Это-то понятно. В России тоже не редкость.

Я во Франции как-то видел на обычном, ненудистском пляже семью: мама, папа, девочка лет 13 уже с небольшими сиськами и пацанчик мелкий, лет пяти. Все в нормальных купальных костюмах. Искупались в море, полезли под душ, стоявший на виду у всех - без кабинки. Дети разделись догола, минуту потерлись под душем, еще пару минут вокруг походили и только потом оделись. В принципе, я во Франции нудистов видал и раньше, в том числе на обычных пляжах, но эта семья на нудистов не смахивала. Опять же, лет до пяти, максимум восьми дети много где переодеваются на виду у всех, даже в США встречается, но чтобы девушка-подросток в присутствии родителей - такого больше не встречал.

раскрыть ветку 1
+1

Потому что у нас в СНГ какое-то извращённое понятие наготы. В Европах нудисты те, которые на пляже, дома, в лесу, хрен знает ещё где, ходят принципиально голые.

А обычные люди, в той же Чехии, Германии, Финке, Австрии и т.д., ходят голые, когда это целесообразно. В сауну ходят голые, на пляже девушки ходят топлес, так как без трусов просто не гигиенично, песок, знаете ли, дома перед детьми переодеться. Проще говоря, могут ходить и ходят голыми тогда и там, когда это логично и удобно. Опять таки, логично, что если семья вместе принимает душ, то удобнее всем раздеться. Вы же не моетесь в трусах.

+16

Помню, стирала вещи в море после шторма. Камни с пляжа смыло, остались лишь скалы. Ноги омывают легкие волны. Тут накатывает большая волна, я падаю в упор лежа, прилавливая четыре предмета одежды, а пятый, на который конечности не осталось- полосатые черно-красные носки, под моим негодующим взором утекает в море.

раскрыть ветку 6
+14
Зачем стирать вещи в солёной воде?
раскрыть ветку 4
+10

До стирки они были намного омерзительнее, чем после стирки.

А источник пресной воды был в километре по скалам и текло там еле-еле

раскрыть ветку 2
0

Чтобы чистыми были. Обычно стирают именно для этого.

0
+15
А история мои труселей (плавок) весьма тяжелая. Я их променял на трусы другого мужика в предбаннике отеля в Хельсинки (Финляндия).

Кто же знал, что они так похожи. Я предал их невольно, но я обрел что-то новое. Фирменное. И в принципе доволен.

Мораль.
Придумайте сами
раскрыть ветку 1
+3

приобрёл бытовой сифилис

+7

А где-то там побережье Атлантики, Сен-Мало, Сен-Назер, где-то там Лазурный берег, Портофино, эх..

раскрыть ветку 1
+18
+12
Никогда!девушки никогда ге покуйте купальник с трусами на завязочках. Даже если модно,даже если "вот прям мое",даже если по распродаже!.
плывешь себе такая в модных трусах,плывешь,выходишь на берег-нет трусов!-магия...,а в месте с ними и чувства собственного достоинства и самооценки. ...
раскрыть ветку 5
+28

Не переживайте, ни один мужчина о вас плохо не подумал :D

+8
Не поняла, а если завязать узлом, тоже море отнимет?
раскрыть ветку 1
0

В шторм, даже небольшой, в прибое на мелководье с людей порой срывает закрытые купальники.

+6

Ну, если их приходится докупать в комплекте с купальником - тут уже ничто и никто помочь не в силах.

0

так  я не пойму...почему ж  не покупать то?!

Кум, ты за нас или за медведя?

+6

есть без текста оригинал? обалденная же картина!

раскрыть ветку 17
+8

художник феллер роман наумович дальше сам

раскрыть ветку 3
+4
Это его имя? Наш человек!
раскрыть ветку 2
+9

Роман Наумович Феллер (1926 г.р.) - «Мечтатели»

раскрыть ветку 1
+6

Благодарю

+18
Понравился голый мальчик? Да это же педофилия , полиция ! Срочно !
раскрыть ветку 10
+24

А может ему понравились чайки, что дальше нарисованы? А вот почему ты сразу подумал о голом мальчике?

раскрыть ветку 1
+20

Скорее! уносите ноги!

раскрыть ветку 2
+19

Уже вылетаем

раскрыть ветку 3
+6

Он совершеннолетний, Жень!

+5

Если бы картина была современного художника, сказали бы - педофил.

+12

и мои мечты

+4

Мелкими были ещё. Пошли, значит, с пацанами на речку купаться. Приходим, а там знакомый чувак (его к ёбнутой бабке не лето в деревню ссылали), нашего возраста, но голый. И одежды на берегу нет. Спрашиваем, как так получилось-то? Отвечает: я ж без спроса на речку попёрся, пришла бабка, и пока я купался, собрала всю одежду с берега и ушла домой. Мы ему предложили сделать из лопухов типа юбки, срам прикрыть. Отказался. Попёрся через всю деревню нагишом, прячась от прохожих. Ёбаный стелс. Теперь, наверно, благодаря ёбнутой бабке писюн свой в парках светит.

раскрыть ветку 2
+1

Я бы не обломился и сбегал чуваку за одеждой, ситуация-то совсем неприятная.

раскрыть ветку 1
+1

Да он был такой скользкий гондон, что с ним не дружили даже деревенские отщепенцы.

+4

И мой отпуск в этом году...

+2
А я, наоборот, однажды труселя выловила! В речке.
Купались с друзьями. Вдруг один из них недалеко от берега вылавливпет кед. И рядом другой в траве находится. Иду к нему и тоже замечаю что-то на мелководье. Поднимаю. Труселя семейные в полоску) Моя находка признана лучшей, единогласно.
Р.S. Круто выпендрилась перед нравившимся мне парнем)
Р.Р.S. Нет, хозяин в кустах не обнаружился.
+1

Завидую тем кто живет в теплом климате возле океана

раскрыть ветку 2
+1

Те кто живет у моря,как правило на море бывают раза два за сезон.

раскрыть ветку 1
+2
Так же как и коренные москвичи бывают в кремле всего пару раз за всю жизнь. И то, если забросит случайно.
+1

На картине, вероятно, изображены беженцы/мигранты ))
И вот почему:
Если они видят Францию и Италию, то скорее всего, они сидят на берегу Северной Африки, мечтая оказаться в Милане и купить парню новые модные плавки)

0
- Да.
- Ты тоже не любишь, когда текст на картинке надо читать справа налево?
0

Вспомнила как в детстве мне и моей подруге родители запрещали ходить на речку, но естественно мы ходили. И вот в очередной наш поход я что б не спалиться я повесила сушить трусы на кусты.  Не помню уж почему, но мы быстро засобирались домой, и почему то я ушла без трусов. Придя на следующий день, мы увидели что кто-то закинул их высоко на дерево. Висели они там долго, подобно флагу. А эта история до сих пор любимая у моей подруги, и когда мы с кем- то знакомимся она обязательно ее рассказывает ((

0

хороший пример работы психологической проекции

0
Вспомнил свой отдых в Крыму. День приезда. Естественно взяли местного вина и пошли на пляж отметить приезд. С нами в компании была, скажем так, немного полненькая девушка. Вино быстро распили и решили зайти в бар на пирсе. Пошли все кроме толстушки. Та решила прогуляться по берегу омыв прибоем ноги. Прошло минут 40. Тут мы замечаем что посетители бара на пирсе смотрят вниз и громко смеются. Мы то же решили посмотреть. Оказывается толстушка решила что смочить ноги это мало и сняв платье легла на песок. Вместо купальника на ней было обычное белье. И волны то выкатывают круглый кусочек сала на берег. То шумно , с пеной откатываются назад.
Потом это чудо накупавшись решило придти к нам. И вот картина. Ночь, кафе. Входит нечто из фильма " Звонок" с кожей синего оттенка. В волосах водоросли и пьяненький косой взгляд. Без платья. Как потом сказали люди платье унесло волной. Отдал ей свою майку и повел домой. По дороге её ещё икота разобрала. Так стыдно мне ещё не было.
раскрыть ветку 2
0

секс был?

раскрыть ветку 1
0

Вот примерное её фото- возбуждает?

0
И рубль на дне марианской впадины...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: