"На мои деньги в отпуск поехал?!"

В чужой стране сдружилась с бабушкой-соседкой. И так получилось, что по моей рекламной фотоработе время от времени в качестве бонуса к оплате мне перепадает полный тазик свеженаловленной рыбы (треска, сардины, креветки, камбала, барабульки и тд). Нам столько не съесть, замороженная  не вкусная, я оставляю себе на одну готовку, остальное отношу соседке.

Как-то раз соседки не было дома, а с хозяевами пиццерии, находящейся по соседству с нами, у нас хорошие отношения. Решила угостить рыбой их, тем паче они прямо в пиццерии могут приготовить и поесть.

На следующий день приходит соседка с предъявой, мол, почему это я ЕЕ рыбу отдала пиццерийщикам.

Мы с мужем до сих пор в шоке :)))))


PS. В заголовке фраза из анекдота:

Состоятельный мужик живет за городом и каждый день, выезжая на работу, проезжает пост ГАИ. Когда проезжал пост, он останавливал машину и из окошка давал 100$ инспектору. И так продолжалось полгода. В один прекрасный день мужик пропал. Не проезжает один день, второй, третий, неделя, месяц и гаишник перенервничал — стабильный доход потерял. Через месяц смотрит, мужик едет! Он оставил все, ломится наперерез, и останавливает машину. Говорит:

— Ты куда пропал на целый месяц?

А мужик в ответ:

— Отдыхал, на Канары съездил!

А гаишник кричит:

— Так вот в чем дело! Так ты на мои деньги отдыхать поехал?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе коллега помогал двум бабушкам, снабжал их картошкой, у него с дачи был излишек. Так вот как я об этом узнала, в обед позвонила бабка и давай орать на него, что вовремя не принес, чувак вот расстроился, помогал он по собственной инициативе, бесплатно и что на него будут за это орать он как-то не ожидал.
раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно. Это не Фотошоп? Жаба действительно может проглотить мышь?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, жабы не могут. А вот конкретно эта лягушка-бык может.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Эта может.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хомяк

199
Автор поста оценил этот комментарий

"сделал добро - жри говно!" старое народное )

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж правильнее "жди говно", которое "обязательно будет"

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем сразу так? По мне: "Сделай добро и требуй проценты" лучше звучит.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нашего человека таки сrазу видно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал говно - жри добро. Взгляд с другой стороны ситуации, а смысл почти тот же. *сарказм
ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то утроилась официантом и помогала коллегам(как минимум потому что не сложно). В один момент, когда я была на "обеденном перерыве" одна особь приходит с возмущением, что я не вынесла что-то там в её стол. Я конечно же охренела, да настолько что нахуй забыла послать. Но с того момента я к её столам вообще не приближалась настолько что ей прилось перестать бегать на перекуры
раскрыть ветку (5)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Поев в обеденный перерыв на работе, мыла свою посуду и заодно помыла чью-то тарелку/чашку, стоящую в раковине.

Потом ещё пару раз.

Когда мне надоело это и я перестала домывать чужую посуду, меня отчитали за то, что не помыла!

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

охуевшие твари

41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда интересно чем заканчиваются подобные истории? Послали нахуй? Выебали виновных? Засунули язык в жопу и до сих пор моете чужую посуду?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть чужую посуду вообще странно. Я не понимаю людей, которые спокойно оставляют свои чашки, чтобы их потом помыла уборщица. Я свою всегда прячу.

Приходит уборщица, помыла шваброй пол, почистила быстро туалет, потом взяла чашки сразу все, засунув по пальцу внутрь каждой, скинула их в раковину, куда днём все сморкались, плевали и ополаскивали руки после туалета, и моет их губкой, которая неизвестно сколько раз падала на туалетный пол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то отчитал?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уверены, что это Путин деньги выделяет на картошку, а на местах всё пиздят, а он же не в курсе, как всегда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что не требовали картоху сначала почистить )

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы в ответе за тех кого приручили...)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае: "кого приУчили". Кого приучили сидеть на шее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку