26

На мне же порча, да? да? Ну порча же?

На мне же порча, да? да? Ну порча же? Магия, Эзотерика, Психиатрия, Психология

Это скрин переписки коллеги с девушкой, которая считает, что на ней порча. При этом сообщением выше шел текст про то, что порчи нет. По картам шла депрессия и печаль из отношений с родственниками, повышенные обязательства. Однако девушка считает, что есть. Раз бывшая свекровь магичит, то порча просто должна быть. Должна, говорю, плохо ищите.

Робкие попытки эзотерика указать на нервный стресс, ипотеку, двоих детей и какой-то там еще мелкий кредит кредит гневно отметались. Нет,  порча!

Зачем бывшей свекрови ее вообще наводить, внятного ответа получено не было. Как вообще человек себе видит процесс? Лежит свекровь на диване, увлеченная между огородом, внуками, детьми и собственными заботами наведением порч, и думает - как бы подосрать бывшей невестке?

К Ванге не ходи, эта девушка найдет "бабушку", которая смекнет сразу, что к чему и порчу снимет. Тыщ за 30-50. правда, поможет ли это отекам и погашению кредита?

Дубликаты не найдены

+3

Отекание лица - это следствие избытка углеводов, к примеру. Пусть не жрешь сладкое пару дней отек уйдёт. Да и все проблемы похоже просто от стресса.

раскрыть ветку 1
+4

Человек из поста не поверит в это, увлечённость усугублённая паранойей, ей просто нужен громоотвод, тот кто виноват во всём. Нашла свекровь, не было бы её - был бы кто-то другой. Не допустит она такой мысли, что сама себе злобный Буратино.

+1

Возьмите какую-нибудь знакомую (желательно бабушку с актёрскими данными или брюнетку какую для атмосферности) и попросите её "поиграть" - поводить руками, водичку там полить, яйцом покатать и типа снять порчу. И защиту ещё поставить. Скажите, что очень сильный маг и т.д.

Человек на самоубеждении и очухается.

А чтоб не было соблазна шарлатанам платить, пусть ваша актриса скажет, что за снятие порчи и защиту денег брать нельзя, а то не сработает.

+1
Это ж психосоматика. Вот увидишь - после снятия порчи тетка будет летать акт ласточка, и все у нее пройдет.
раскрыть ветку 2
+2
Это тупость людей , не более .
+2

тут нет, тут дело этим не кончится. тут потом пойдут ставы на защиту, откаты врагу и т.д. Как в том анекдоте - "а тебе, сынок, я завещаю двух своих клиентов, они будут кормить тебя всю жизнь"

+1

Если допустить, что свекровь хороший практик и поставила на свою работу непрогляд, то порча запросто может быть не видна по картам, тут иначе смотреть надо.

раскрыть ветку 6
0

Если свекровь - хороший практик, то они либо не развелись бы, либо развелись бы ДО двоих детей и ипотеки.

раскрыть ветку 5
+2

Мы не знаем какую цель свекровь преследовала и преследовала вообще. Есть же любители помучить "кролика".

раскрыть ветку 3
0
Какой практик ? Анальных утех?
0
К Ванге не ходи, эта девушка найдет "бабушку", которая смекнет сразу, что к чему и порчу снимет. Тыщ за 30-50. правда, поможет ли это отекам и погашению кредита?

.

Однажды, ещё в 90-ых, спросили у Лазарева, который тот самый, как он относится к шарлатанам.
   Ответ был: "С уважением и завистью. Они помогают лучше чем я. Возьмут деньги и ничего не делают. И человек начинает шевелить мозгами и душой в два раза быстрее, чем от моих объяснений."
.
   Может оно и лучше, что девушка найдёт "бабушку"? )))

0

А что у нее с матерью собственной?

раскрыть ветку 1
0

умерла

-6

Любая бабская порча лечиться мужским хером, так знакомой и скажите.

раскрыть ветку 13
0
а мужицкая порча чем лечится?
раскрыть ветку 2
+2
Стоит гуглить силу Земли и доктора Попова, чтобы узнать наверняка о лечении.
0

Тем же самым, правда, излечение наступает на стадии оглашения процедуры.

-4
Многих уже излечил?Целитель бл
раскрыть ветку 9
-1

Естественно, 100% результат. Тебя на какое время записывать?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: