45

На митинге "За честные выборы" В Петербурге

На митинге "За честные выборы" В Петербурге Санкт-Петербург, Москва, Политика, Выборы, Видео, Длиннопост
На митинге "За честные выборы" В Петербурге Санкт-Петербург, Москва, Политика, Выборы, Видео, Длиннопост

Депутат Резник (тот самый)

А тем временем где-то на Трубной

В кофточке ""ПУДИНГ ЛОР" - такое мимимим ^-^)))

Ну и вишенкой на этой куче -- выступление Сына Сварога, повелителя муромских лесов, из рода Серых Псов

Найдены возможные дубликаты

+16

Ну охуеть, а где "Ягрузины"?!

+40
А, ну все ясно. В рабочий день, в центре города могут собираться либо хохлы, либо пидоры. Остальным есть чем заняться.. на работе
раскрыть ветку 9
+2

Митинг начался в 19 часов, продлился часа 2.

раскрыть ветку 1
-1

ведь ещё уроки надо делать

-22

ну да, остальных рабов кто ж с рабства отпустит(

-37

Ну хз я могу спокойно например уйти с работы в счет дня отпуска или за свои деньги. Или вы работает в каком-то концлагере где если ты не выйдешь работать то тебя расстреляют?

раскрыть ветку 5
+14

Ты не хохол?

ещё комментарии
ещё комментарии
+24
какая неожиданность - хохлы, заукраинцы, пидарасы и школота - лица российской оппозиции. с такой оппозицией ни хера в стране не изменится никогда.
раскрыть ветку 40
+13
хохлы, заукраинцы, пидарасы и школота
ККК-КОМБО. 
-7

Можно и флаг со свастикой из кармана вынуть и сфотографировать. Попытка смешать митинг с чем-то дурнопахнущим. И фото сделано на удалении от основной части митинга, скорее всего за рамками.

Вдалеке вон куча красных флагов КПРФ, но на митинге "либерасты" и сочувствующие украинским националистам, ага.

раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

от этого митинга и так смердит

-21

А вы себя к кому причисляете? Ставлю 100 что к пидарасам ;3

раскрыть ветку 3
+3

к твоим собратьям отношения не имею, Вась

раскрыть ветку 2
-23

а что вы сделали для перемен?

раскрыть ветку 28
+9

А каких тебе перемен надо?

раскрыть ветку 6
+2

живу честно. взяток не даю, на улицах не мусорю и других окорачиваю, если вижу. как по мне - достаточно.

+1

А ты что сделал для свой Украинушки? Съебал из неё?

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+15
Что за стадо? Все хотят перемен, а меняться сами не хотят. Уроды какие то)
ещё комментарии
+20

Интересно, зачем эти люди притащили на митинг в Санкт-Петербурге какую-то ссаную тряпку напоминающую флаг Украины ?

раскрыть ветку 3
+7

они ее еще и по разному держат - желтый то сверху то снизу

раскрыть ветку 1
+11
Желтый сверху - представитель общества защиты людей с синдромом Дауна.
-3

Это не на митинге, фото сделаны до ограждений, там, где у организаторов нет власти решать допустима ли та или иная символика.

+13

Никак не могу понять, почему психбольные не находятся на лечении, а с идиотскими табличками стоят.

Оппозиционавты хоть бы фейс контроль какой проводили, а то совсем печально смотрятся.

А хохлы так совсем им все портят.

Неужели они настолько тупые,  что этого сами не видят?

А с другой стороны, если всех придурков выгнать, то и масс митинга не получится.

раскрыть ветку 2
+3

По сути, если бы не было никакой оппозиции, то стоило бы придумать именно такую, то скачущую, то с педо- и хохлофлагами. Никто так не льёт воду на мельницу действующей власти, как эти долбоёбы. Тут выше один товарищ задал стандартный вопрос : "Вы не хотите перемен?" Такие перемены 98% нах не нужны

-7

Можно и флаг со свастикой из кармана вытащить и сфоткаться. Какие-нибудь нашисты состряпали.

ещё комментарий
+5

Мы активисты-похуисты, за Фсе

+16

Не очень понял, как к честным выборам относятся пидоры и бандеровцы?

раскрыть ветку 2
+9

Под всех ложатся ради хайпа...

-7

Эти фотографии сделаны до рамок. До рамок люди могут хоть с флагами Единой России стоять, это не территория, на которой проходит митинг.

ещё комментарий
+8

За соболь топят украинцы и гомосеки? Но первые не имеют права голоса, а вторых не так много. И чего их набежало столько в будний день? в питере "день строителя" и нерабов отпустили со строек?

раскрыть ветку 3
+2

соболь в москве

раскрыть ветку 1
0

да и пофиг, ну не может собравшаяся компашка за что-то хорошее топить...

-3

Время начала митинга - 19 часов.

+6
берсерки Навального
+7

И где-то в штабе анально-карнавальных:

-Дональд, факин шит блять, Вы нам не те флаги прислали!

-Что с майдана осталось, то и прислали. Выступайте с тем, что есть. Всё равно на вас, дебилов, всем пофигу. А будете выделываться, так у меня тут с весны ещё 1500 флагов Венесуэллы лежит, будете с ними бегать.

ещё комментарии
+5

Ок. В этой теме отпишусь...

сегодня, так уж получилось, прокатился по Москве. Не то что бы, тупо по центру, а по окраинам. Водитель не вышел, пришлось самому развозить. Вы знаете.. а Москва -то - огонь! При оленеводе она стала гораздо, гораздо лучше. Я много где бывал, объездил по фанатским делам всю Европу. Но такого, красивого города, я не припомню . Так что, в данном случае, я за Семёныча , пошла-ка нахуй, и соболь и ей сочувствующие.

раскрыть ветку 3
+1

фото из питера

раскрыть ветку 2
+1

После фразы: «А тем временем где-то на Трубной»(с). Я почему-то решил, что помимо Питера, освещается ещё и Москва. Если ошибся- пардон.

-8

Он из копипасты с методички забыл название города поменять, замаялся бедолага))

ещё комментарий
+2
+2
Видосик с Резником интересный. По видимому в заднице дозу заныкал и проверяет, на месте ли.
+1
Каклы и пидоры? Или просто каклопидары?
Но зачем они в Петербурге?
раскрыть ветку 1
+1
Укропидрота
+1
Сегодня только из Питера уехал, хорошо что не видел их, впечатления бы о городе испортились...Хотя в Жуках девушка рассказывала как к ней приставал пьяный и она ему дала и всё в подробностях...странный город. И ещё ппц медленные все!!!!)
раскрыть ветку 2
0

Зря уехал, парад 28-го. Про Жуков первый раз слышу, это ул. Жуковского что ли или т9 так Юкки переделывает?

раскрыть ветку 1
0
Увы не знал про парад, Жуковского 14, бар так и называется "Жуки".
-1

У всех этих нелюдей включены сотовые телефоны по которым этих гавнюков можно запеленговать. А дальше узнать на какие средства живут их родители. Платят ли налоги. Нет ли проблем в бизнесе. Не слишком ли велики государственные пособия.

Хватает ли времени заниматься своими случайными отпрысками.

Иносранные сооучастники шабаша должны иметь непреодолимые проблемы при попытке приехать в Россию.

-2

Я надеюсь, их всех сожгли?

раскрыть ветку 1
+3
Я тоже надеюсь)
-3

с лгбт флагом лучше бы не ходили, а то тут не давно одну ножичком покрамсали активистку, как раз таки в Петербурге

раскрыть ветку 2
+2
Те интеллигенты не поверили, что с флагом ЛГБТ сообщества может быть человек - хотели того рептилоида вывести на чистую воду
+1

уже выяснилось что её порезал собутыльник по синьке

-23

ммм как приятно почитать осмысленные и культурные коментарии

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: