На Mark II украли картошку

В Иркутске 2 дебила украли 2 мешка картошки на Toyota Mark II.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же помимо кражи картошки еще можно покушение на убийство добавить. Как он газанул с человеком на стекле. Не хочу никого обидеть, но не встречал нормальных людей на Марк 2 ни разу.

раскрыть ветку (24)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Это своеобразная секта, постоянно причитающая своими мантрами: 2GZ,GTE,Легендарный двигатель,суперстрат, бочком врум врум.


Машины и правда хорошие, но по какой то причине они притягивают дебилов(Не ко всем хозяевам старых японок относится само собой).

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2jz-gte действительно легендарный двигатель, только на марках его никогда не было) Там был 1jz-gte, на туриках, тоже самое почти, но объем на 0,5 литра меньше и соотв. менее мощный. 
А так, есть нормальный владельцы марк 2, но они об этом не вые**ваются, их и не замечаем. Так же как на приорах часто ездят нормальные люди, а не ребята с горячей кровью, посаженной тачкой, шторками на передних окнах и надписью - my life my rules

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не 2GZ, а 2JZ. Мотор этот и правда очень хороший.

пс: у меня не тойота.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тойоты никогда не было, но на работе есть "одержимый" этой шляпой.

И все слова которые я написал выше у меня осели в памяти, не потому что они мне интересные,а из-за того, что слышу их по 2-3 раза в день. Потому мог, что то не так написать.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, у него турбовый марк и он уже заебал! Все о чеём он говорит - это mark2. Каждый день, каждый час он рассказывает, какая это охуенная машина.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да когда у таких персонажей появляется тачка, то всегда наслушаешься всего про марку. У меня товарищу купили гольф 6той, когда он только появился и я с ним до универа ездил, каждый блять раз я слушал про новости VAGa , про ДСГ, про то, что корейцы не валят и пластик там твердый, короче на электричке стал ездить опять.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие вы нервные все, хочется чуваку хвастануть, многие такие кстати

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хвастануть разок, второй, но бля, не каждый же раз при встрече.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня марк такой же и блядь, я не понимаю такого фанатизма, машина как машина, ничего такого сверхестественного в ней нет.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И 2jz-gte на марк кстати не ставился. 

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь диванные минусаторы мне приводят пруфы про заводские mark2 с 2jz-gte, который ставился только в аристу и супру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но встает он туда вообще изи)

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был Марк 99 года. И я нормальный человек, у меня есть ребенок и я не езжу больше 100 км/ч. А по городу больше 50км/ч. Так что приятно познакомиться. А Марк просто удобная и комфортная машина, которая мне очень нравилась, сейчас машина больше и дороже, но были бы еще деньги, купил бы второй машиной такой же Марк
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать 50, при разрешённых 60 - тоже в какой-то степени не нормально))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе везде стоят ограничители 40, город маленький, особо разгоняться негде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нарушаем...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Марк2 в 100 кузове, не Турер, обычный овощ, но машиной очень доволен. И не надо тут пиздеть тут про нормальных и не нормальных. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно быки просто. Быкуют на дороге и в жизни. ) ну я догадываюсь конечно что не все такие
8
Автор поста оценил этот комментарий

да все эти дяди с рулями в бардачках странные как минимум.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы у нас в Иркутске просто странные, а вот во Владивостоке, по вашему, вообще народ ебанутый)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не хочу обидеть, но ни разу не встречал "нормального" человека за рулем отечественного автопрома. Обычно на них у нас в городе, ездят только шизофреники. Либо малолетки, которые купили это ведро с болтами в соседней деревне за 2 мешка картохи.

P.S. Владивосток

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря товарища минусите, тут ключевой момент "Владивосток". Там ездить на отечественном авто, действительно, как минимум странно.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня, марк 2 в этом же кузове, точнее сказать машина жены, она то ездит нормально, но вот владельцев марков я всё равно не шибко люблю, когда их вижу, вне зависимости от того, кто из нас с женой за рулем, стараюсь от них подальше держаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю одного,гонял на черном тонированом(пока можно было)марке ,мастер спорта по бегу,НИ РАЗУ в жизни не пил не курил,женат есть ребенок,с нуля сделал свой бизнес. сейчас на крузере черном ездит.не все такие)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку