Дубликаты не найдены

+1079

Нормально так воровайка поменял свою лобовуху на 2 мешка картошки. Зачот! 

раскрыть ветку 158
+391

Ну там теперь еще и капот выравнивать.

раскрыть ветку 83
+675
Украли 2 мешка картошки и мужика
раскрыть ветку 39
+14

И крышу с багажником.

-47

Ну, страховка по идее может возместить, а картошку себе.

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+326
Иллюстрация к комментарию
+112

в Иркутске картошка - дороже лобовухи.

раскрыть ветку 65
+37

Стекло лобовое TOYOTA MARK II CHASER HARDTOP GX80 1 200,00р.

Средняя цена картофеля по России 28 руб./кг

килограмм 50 там точно было

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/stek...

http://tsenomer.ru/produkti/kartofel/

раскрыть ветку 64
+12

сори,что тут оставлю)паренек то клептоман)

http://www.irk.ru/news/20150917/find/

+2

Все потому что жадный! вот если бы он ОДИН мешок взял (на видео видно, что он первый грузит моментально, а со вторым че-то мешкается) то сразу бы поехал, и набрал бы скорость и мужик даже бы не успел добежать до дороги, как горе-воришка уже бы мимо проезжал :)

раскрыть ветку 1
0

Мда... Велико падение нолдор...

+1

У меня так сволочи мешок риса стащили из багажника!

0

Тюнинг по-белорусски.

0

мешок картошки -2500р. Суровый Иркутск. Суровая правда.

0

Будет в двойне смешнее если это воровайки придут с заявлением в полицию и скажут, что мужик разбил им машину :D

+320

Хозяин картохи, как будто всю жизни ждал этот момент и в голове не однократно прокручивал, как будет действовать)

раскрыть ветку 8
+78

всем бы такую реакцию))) он наверно уже и не против этой кражи)))

раскрыть ветку 7
+81

это можно включить в статью, почему мужчины живут меньше чем женщины))

+13
Картоху все равно жалко будет, осмотрено если сам копал)
раскрыть ветку 5
+232

Мужик красавчик. Не растерялся. Хотя бы лобовуху им попортил, пидарасам.

раскрыть ветку 9
+107

Лукашенко поступил бы так же

раскрыть ветку 7
+33
раскрыть ветку 2
+12

Батька в таких случаях из пазухи достал бы еще мешок картохи и в догонку кинув еще и заднее стекло пробил бы)

раскрыть ветку 3
+2

https://www.youtube.com/watch?v=1vqAWgF4N3Y&feature=yout...

Постарел только, а привычки все те же

+69

"Херасе, насколько в Иркутске картошка дорогая стала!"

Охеренный заголовок для охеренной газеты.

раскрыть ветку 1
0
Скоро будут курс валют по картохе мерить, а не по доллару.
+21

Сотрудники полиции Управления #МВД России по городу Иркутску разбираются в обстоятельствах дела по факту хищения имущества у 43-летнего иркутянина.

15 сентября в дежурную часть отдела полиции № 7 поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома по улице Красных Мадьяр областного центра неизвестные преступники похитили из кузова автомобиля два мешка овощных культур. Злоумышленники погрузили имущество в автомобиль, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска ведутся поиски подозреваемых. Изъята запись видео с камер наблюдения. Проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Граждан, что-либо знающих о личностях злоумышленников, полиция просит сообщить по телефонам: 02 либо 102 с мобильного.

Видео: http://vk.com/feed?w=wall-34336588_26897

раскрыть ветку 2
+7

«Сегодня ночью сотрудники ГИБДД задержали похитителей картофеля. К этому времени они изменили номера на автомашине и заменили лобовое стекло. Огромное спасибо подписчикам группы "Вконтакте", узнавших разыскиваемый автомобиль на Дроме. Картофель был обнаружен сотрудниками полиции в гараже одного из подозреваемых и сегодня будет возвращен владельцу", - говорится на официальной странице ГУ МВД по Иркутской области "Вконтакте" .
http://www.gazetairkutsk.ru/2015/09/17/id121201/

раскрыть ветку 1
+1

Это ж насколько нужно быть ущербными, чтобы воровать картошку...

+68
Фигассе развязка. Думал просто стибрят и уедут, а тут экшон!
+27

Наезд на человека, минус лобовуха, мятый капот и крыша - заебись картошечку пожарили.

ещё комментарии
+10

Лобовое стекло 2000-5000 руб. 

Мятый капот + царапины

Статья 158. Кража

Сбил человека

Картошка около 1000 руб.

И стоило это того?

ещё комментарии
+122

К тому же помимо кражи картошки еще можно покушение на убийство добавить. Как он газанул с человеком на стекле. Не хочу никого обидеть, но не встречал нормальных людей на Марк 2 ни разу.

раскрыть ветку 24
+94

Это своеобразная секта, постоянно причитающая своими мантрами: 2GZ,GTE,Легендарный двигатель,суперстрат, бочком врум врум.

Машины и правда хорошие, но по какой то причине они притягивают дебилов(Не ко всем хозяевам старых японок относится само собой).

раскрыть ветку 11
+4

2jz-gte действительно легендарный двигатель, только на марках его никогда не было) Там был 1jz-gte, на туриках, тоже самое почти, но объем на 0,5 литра меньше и соотв. менее мощный. 
А так, есть нормальный владельцы марк 2, но они об этом не вые**ваются, их и не замечаем. Так же как на приорах часто ездят нормальные люди, а не ребята с горячей кровью, посаженной тачкой, шторками на передних окнах и надписью - my life my rules

+13

Не 2GZ, а 2JZ. Мотор этот и правда очень хороший.

пс: у меня не тойота.

раскрыть ветку 6
+4

И 2jz-gte на марк кстати не ставился. 

раскрыть ветку 2
+9
У меня был Марк 99 года. И я нормальный человек, у меня есть ребенок и я не езжу больше 100 км/ч. А по городу больше 50км/ч. Так что приятно познакомиться. А Марк просто удобная и комфортная машина, которая мне очень нравилась, сейчас машина больше и дороже, но были бы еще деньги, купил бы второй машиной такой же Марк
раскрыть ветку 5
+13

Ехать 50, при разрешённых 60 - тоже в какой-то степени не нормально))

раскрыть ветку 2
+1

У меня Марк2 в 100 кузове, не Турер, обычный овощ, но машиной очень доволен. И не надо тут пиздеть тут про нормальных и не нормальных. 

-1
Обычно быки просто. Быкуют на дороге и в жизни. ) ну я догадываюсь конечно что не все такие
+1

да все эти дяди с рулями в бардачках странные как минимум.

раскрыть ветку 1
+5
Мы у нас в Иркутске просто странные, а вот во Владивостоке, по вашему, вообще народ ебанутый)
0

У меня, марк 2 в этом же кузове, точнее сказать машина жены, она то ездит нормально, но вот владельцев марков я всё равно не шибко люблю, когда их вижу, вне зависимости от того, кто из нас с женой за рулем, стараюсь от них подальше держаться.

0

знаю одного,гонял на черном тонированом(пока можно было)марке ,мастер спорта по бегу,НИ РАЗУ в жизни не пил не курил,женат есть ребенок,с нуля сделал свой бизнес. сейчас на крузере черном ездит.не все такие)

-1

Никого не хочу обидеть, но ни разу не встречал "нормального" человека за рулем отечественного автопрома. Обычно на них у нас в городе, ездят только шизофреники. Либо малолетки, которые купили это ведро с болтами в соседней деревне за 2 мешка картохи.

P.S. Владивосток

раскрыть ветку 1
+2

Зря товарища минусите, тут ключевой момент "Владивосток". Там ездить на отечественном авто, действительно, как минимум странно.

+10

А теперь прозвонить по сервисам, где меняют стекла, проставить 2 бутылки коньяка тому, кто сдаст марка с разбитым лобачем, и на посошок вломить)

раскрыть ветку 3
+6

по второму разу за второй мешок?

раскрыть ветку 2
+8

нет, с аргументом: как вспомню аж тошно!

раскрыть ветку 1
+54

Когда прочитала заголовок, представила как Тони Старк крадет у бабули картошку и улетает с мешком в закат xD. 

Потом только заметила подпись.

+7

Ночью 17 сентября сотрудники ГИБДД задержали злоумышленников, которые похитители два мешка картофеля из прицепа на улице Красных Мадьяр. Об этом сообщает ГУ МВД России по Иркутской области на официальной странице «Вконтакте». Злоумышленники изменили номера на машине и заменили лобовое стекло. Полицейские поблагодарили подписчиков группы, которые узнали разыскиваемый автомобиль по объявлению о продаже на одном из сайтов.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20150917/find/ 

раскрыть ветку 1
0
Совсем эпично спалились
+7

Судя по всему - решение было принято спонтанно, вряд ли они мужика заранее пасли. Прям так себе и представляю диалог типа:

-Зырь, Диман, картоха в прицепе! Давай спиздим?

-Нахуя?

-Как нахуя, смотри, там мешков 5, два с половиной рубля полюбасу, как минимум, как раз  на бенз да или похуй, даже сами сожрем,хули.

-Да нунах, ты гонишь!

-Да не ссы, давай пока никого нету...

-ААА,бля, газуй нахуй!!!

А хозяева картошки видимо с окна  увидели - из подьезда-то довольно быстро выбежали.

+23
+22

вот так и воруй, стекло дороже выйдет, и почему 2 он же 1 был

раскрыть ветку 5
+13

А за рулем кто был?

раскрыть ветку 4
+11
ну да, показалось что на место водителя сел))
раскрыть ветку 3
+5

а взял бы один мешок - может быть бы и успел

+12
В Беларуси за такое смертная казнь!
+4

Я думаю этот отважный мужик навсегда отучил этих парней зариться на чужую еду. 

+12

прочитал заголовок, ждал что-то типа этого 

+4

А мужик молодец, не растерялся ))) 

+5

Прямо сюжет для боевика. Замените "картошку" на деньги, добавить музыку и визг шин, при срывании авто с места.

раскрыть ветку 2
+10

Внутри картошки был кокаин. Привезли контрабандой из Беларуси.

раскрыть ветку 1
0

Кокаинум.

+3
С такой лобовухой далеко не уедешь.
+2

Кто знает, с мужиком все нормально?

раскрыть ветку 2
+5

http://www.youtube.com/watch?v=BurcHVYqAek
все нормально)

раскрыть ветку 1
+1

видео недоступно

+1

Вот до чего санкции народ довели)

+1

Украли картошку и хозяина картошки.

+1
0

http://news.drom.ru/Drom-ru-36377.html

Разбор ситуации на Drom.ru

0

Жду не дождусь озвучку к видео: "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда" и далее по тексту

0
3000 рублей за 2 мешка картохи - дорого, имхо
0
Так им теперь еще за луком ехать а то зря все, кортоха без лука ниочем ведь...
0

Лига детективов не сидит без дела...

0