-32

На Мариуполь пошла армия ДНР, что приведёт к войне в новом городе. Пикабушники радуются и ликуют.

Мне добавить больше нечего.

Дубликаты не найдены

+14
Кококо атъебитись ат маей Усраинушки!!!!!11Сраные ватнеги!!!!!111
Когда укры лезли на Мариуполь и заняли его,ты никак не реагировал верно?
+11
когда в том же Мариуполе фашня средь бела дня расстреливала жителей, свидомые молчали (или радовались). когда пришло время ответить - резкие приступы пацифизма.
нет уж щирые, мажьте лбы зеленкой.
+8
кто радуется? Единственная радость в том,что те гады,которые бомбят города будут уничтожены.
Ты сам то из Мариуполя?
+8
пикабушник уже 1 год 3 месяца 1 неделю 6 дней
рейтинг: -78
комментариев: 12
добавил новостей: 2, из них в "горячем": 0
поставил: 31 плюсов 14 минусов

Год сидел выжидал, подснежник гостеповский? А если-б войны не было про навального-бы нам счас пел?
+6
Война и не прекращалась. Ты не подскажешь, кто стрелял по людям 9 мая в Мариуполе?
раскрыть ветку 5
-3
ну тебе с росси виднее, кто стрелял
раскрыть ветку 4
+1
Я живу в Славянске. В Мариуполе есть знакомые, коллеги и клиенты, которым у меня есть основания доверять. Научись сперва спрашивать, а потом делать умозаключения.
раскрыть ветку 3
+3
О, еще один майдаун.
ещё комментарии
+3
Быть рабом чуждой идеологии или быть обстреленным?
Что бы ты предпочел?
+3
Конечно, война придёт в Мариуполь, а то, что эта победа может помочь оттеснить войска от столиц и закончить их обстрелы (а например Луганск почти месяц без удобств)?
-1
@moderator, вброс.
-5
ну так не у них ведь в городе будут военные действия. не они будут с автоматом бегать. хуле, остается сидеть на диване и прославлять дядьку путена, освободителя людей от рабства.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: