-3

На лабутенах...

Чистила телефон и наткнулась на фоточку далекого 2013 года. Прямо как в той песне "На лабутенах  и в опупительных штанах..." Девушки, не надо пожалуйста так одеваться, дабы не шокировать прохожих. Хорошо, что сейчас мода изменилась. Джинсы с высокой талией наше усё))

На лабутенах... Мода, Девушки, Мат

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+4

Из-за узких штанов, задница переехала на поясницу? У неё поясница шире зада.

раскрыть ветку 2
+5
Произошла миграция жопы
раскрыть ветку 1
+1

Жопоморфоза

+2

Снимешь с такой штаны(с неимоверным усилием)а там тебе две жопы по цене одной и целлюлит в подарок

раскрыть ветку 4
0

Ну это примерно как ты со своей ладошки руковичку снимаешь

раскрыть ветку 3
0

Я рукавички на три размера больше не натягиваю на руку

раскрыть ветку 2
+1

Ты за 6-7 лет не забила память телефона??? Ты точно человек?

+1
А брюнетка-то ничего, нормалек!
раскрыть ветку 1
0

У нее просто майка длиннее)

+1

Кошмар какой, девушка с ребёнком надела джинсы с низкой талией. Забить камнями на площади. Давно к тебе на лавку пикабу провели? Надоело в реале людей осуждать перешла в интернеты, Клава Петровна?

раскрыть ветку 7
0

Жирные бока уродливо свисающие, это норм?

раскрыть ветку 5
0

Сейчас это называется бодипозитив)))

0

А кривые ноги из под шорт, пузо из под майки, уши торчащие из под кепки? Все бывает норм или не норм, хуже всего когда люди считают что достойны осуждать других из за одежды и внешности.

раскрыть ветку 3
0

Дело не в джинсах с низкой талией, дело в том, что у этой пизды мозгов нет, если она не понимает что выглядит как свиноматка с этими торчащими боками.

0

Я возле общаги живу. И в этом году видела прекрасную молодую особу. На лицо я не смотрела, но наверное красивая. В общем: длинные распущенные волосы, шапочки конечно нет. Зачем красоту портить.  Рваные джинсы, думаю колготок не было. Это же стремно. И хороший длинный пуховик, ниже колена, но... Он был расстегнут. Под ним была широкая обрезанная футболочка которая открывала плоский животик. И все это в конце ноября, когда был ветер и -20. Я очень надеялась что ей не далеко. Она переплюнула тех кто с голыми щиколотками рассекает по городу)) греет душу что в принципе у нее есть вариант застегнуть свой пуховик и отогреть тушку, когда рядом не будет тех перед кем она выделывалась

На фоне укутанных подруг она смотрелась очень эффектно. Все внимание было только на ней))

0

Так потому и джинсы меньше, может из старых запасов, до декрета...а если по существу всегда удивляет, зачем такое носить? Разве дама и правда не замечает что по бокам все торчит? Так удобнее ходить? А здоровье? Ну там почки и прочее? Дует же...В чем смысл? Или это самообман, типа купить вещь меньшего размера и замечать только те участки тела которые туда помещаются?

-1

A что это за сарделька слева-то?

-2

Фублять. Ну и свиноматка

-2
Обе жирные и стремные
-3

Новому аленю. Ищет папочку(дурака) для крошки

раскрыть ветку 1
-2

Хорошо, что сейчас мода изменилась. Джинсы с высокой талией наше усё))

Это жырухи просто смекнули что с низкой талией джинсы всеж не для них и ввели этот ужас из 80-х опять. Спецом чтоб мужиков в заблуждение вводить..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: