На лабутенах

Небезопасный контент

Под утро возвращаюсь домой. Захожу в парадное - маты, крик, лязг захлопывающейся двери, стук каблуков. Вылетает из подъезда мужик в кремовом пеньюаре ( на нем он смотрелся как кофточка с оборками), обруче со светлыми вьющимися локонами на голове и туфлях. Бежит к машине, видимо вспоминает, что ключи в верхней одежде и бежит назад в подъезд. Я к этому времени поднимаюсь уже по лестнице и вижу в какую дверь он начинает трезвонить. Из-за двери голос соседа: "Пошел на хуй, я тебе сказал" и т.п. С другой стороны "оно" выпрашивает свои "забытые" вещи. Далее вылетают брюки, рубашка, спортивная сумка, снова маты ( тут сосед замечает меня и понимает, что я невольный свидетель сего неоднозначного момента), громко захлопнувшаяся дверь.

Вечер. Вышла покурить на лестницу. Тут же открывает дверь и Дима (сосед). Я понимаю, что меня ждали).Мы не то что бы дружим, но общаемся нормально. Он, видя мою полуулыбку взлетает ко мне на пролет и со словами "ты не так все поняла" начинает рассказ со вчерашнего вечера. Лена ( гражданская жена Димы) в очередной раз свалила к матери после ссоры. Он от обиды и одиночества поехал накачиваться с другом в бар, но друг около полуночи уехал домой, а Дима отправился в клуб фестивалить дальше. Дойдя до определенной кондиции все таки понимает, что нужно тоже ехать домой, расплачивается и выходит на дорогу, периодически махая ручкой. Останавливается машина, Дима залезает на переднее и начинается непринужденный разговор, в ходе которого водитель узнает о "Лене - суке", которая уехала и бросила его несчастного пассажира, заказчике, который не рассчитывается 2-й месяц ну и т.п синие сопли. В общем, смекает, что хата свободна, а Димочка пьяненький в зюзю. Предлагает заехать в круглосут. маркет "дозаправиться". Берут они еще вискаря, балычка на закусь и едут к моему соседушке бухать. За все, между прочем, платит водитель. И тут бы подумать, зачем человеку, зарабатывающему частным извозом тратиться на недешевое алко и закуски, но нет.. Поднялись они в квартиру, Дима к тому времени маленько протрезвел, т.к пилить 40 минут без пробок. Нарезали, налили и сели на кухне. Выпили по одной, водитель интересуется где ванная и исчезает на долгих минут 15 (ну мало ли, прихватил живот). Кульминацией было его появление - томно прижимаясь к косяку случайный знакомый предложил Диме расслабиться. Он был накрашен и одет в женскую одежду.. А планировка квартиры такая - входную дверь открываешь - коридорчик, с одной стороны которого ванная комната и туалет. Так что гость прямо из ванной пинками очутился за дверью в подъезде, где я его и увидела

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку