На кухне общаги

На кухне общаги Кухня, Общежитие, Монстр, Комиксы, Тараканы, Длиннопост
На кухне общаги Кухня, Общежитие, Монстр, Комиксы, Тараканы, Длиннопост
На кухне общаги Кухня, Общежитие, Монстр, Комиксы, Тараканы, Длиннопост
На кухне общаги Кухня, Общежитие, Монстр, Комиксы, Тараканы, Длиннопост
На кухне общаги Кухня, Общежитие, Монстр, Комиксы, Тараканы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге с тараканами не так страшно было, встречались время от времени, но не так чтобы сильно. Единственный раз, когда они начудили, это мамаша их залезла в чайник и там детенышей напустила.
Че действительно страшно, так это клопы. Эти блядские пидорги мне на всю жизнь вьетнамские флешбеки обеспечили.

раскрыть ветку (40)
65
Автор поста оценил этот комментарий

если ад есть, то он выглядит как общажная комната с тараканами и клопами

раскрыть ветку (25)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ад - это смежная комната с той, в которой вчера травили клопов. Эти твари устравают Монголо-татарские набеги во все стороны.

34
Автор поста оценил этот комментарий

А как же какая-нибудь тюрьма или армия (что по сути одно и тоже)? Вот там ад, а тут заказал чуваков с отравой, погулял день и можно возвращаться к условно нормальной жизни.

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Про тюрьму хз, но в плане травли в армии как раз проще, солдаты подневольные, всех выгнал - всё протравил, и норм. В армии больше проблем со вшами на выездах, так как там нет возможности всё протравить и прогладить. А вот в общаге если в соседних комнатах их кормят и размножают - травля всё равно не поможет.

И армия - не тюрьма, армия это армия.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, как ртом :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Это вам не это", и другие знаменитые армейские цитаты

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Чуваки с отравой" делают, так, чтобы потом ещё раз к тебе придти, иногда по 2-3 раза до полной дезинфекции! А тебе каждый раз платить за вызов!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тех же клопов за один раз никак и никаким ядом не вытравишь. Потому что их яйца мало что берет. А токсины через некоторое время дезактивируются.

А тараканы обычно с одного раза выводятся, если не мыть неделю-две всю квартиру сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с первого раза все норм было, может вам не повезло просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клопов травить бесполезно, травишь только себя. А они становятся только злее.

Благо сейчас уже появилось эффективное нетоксичное средство от тараканов и клопов, - гидрофильный диоксид кремния.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха наивный, если это общежитие то что тебе протравят только в твоей комнате вообще ничего не решает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я опираюсь не на предположения, а на реальные факты. Мы травили в общаге и нам помогло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии такое невозможно. Ведь есть пхд. И в этот день вы выносите из казармы все кровати и тумбочки и херачите каждый сантиметр всего щётками с мылом. А потом заносите и входит прапор или офицер. Плохо убрали? ПХД! Выносим все кровати и тумбочки и херачим каждый сантиметр щётками с мылом.
Автор поста оценил этот комментарий

А чуваков с травой можно вызвать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вызывать, если они живут там же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в общагу чуваков с отравой не закажешь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мышей запускать нужно было или муравьев. Вместе они не уживаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Закажешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас можно было

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

там надо все здание травить, толку с комнаты, когда они в соседнюю перебегут а потом обратно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас по договору летом их травят, или на зимних каникулах. по санпину положено

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я это прошёл и их всех убил, я Doom Slayer ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Но тараканы едят клопов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в общаге у них перемирие
Автор поста оценил этот комментарий

О заебись, значит я успел побывать в аду...

Автор поста оценил этот комментарий
И без интернета
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас доходило до того, что они начинали ночью шуршать в мусорном ведре и мешали спать. А вот с чайником это конечно пиздец. Порой после некоторых возлияний, ночью просыпаешься что бы попить воды. Берешь чайник и .... наливаешь себе полный рот тараканчиков. Уот так уот

11
Автор поста оценил этот комментарий
Че действительно страшно, так это клопы. Эти блядские пидорги мне на всю жизнь вьетнамские флешбеки обеспечили.

Каждый раз когда слышу клопы, начинаю чесаться.

Редкостные мрази. После них тараканы кажутся добродушными чуваками

28
Автор поста оценил этот комментарий

от тараканов достаточно просто избавиться. у нас хоть в общаге у соседей постоянно они и ползали но мы в своей комнате следили что бы еды и крошек в открытом виде не было вообще. поел и сразу убрал за собой. вся еда хранилась в герметичных упаковках или контейнерах. И хорошо что если 1-2 таракана увидим в месяц. Наверное разведчиков пускали проверить не съехали ли мы ещё. А вот в соседней были ещё и клопы, сходил я тогда на чай к одной мамзель так утром понял что подобные приключения нахрен не усрались мне.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это если соседи приличные люди, а не обрыганы какие-нибудь. Некоторым просто пох же. Я в первой комнате со свиньями жил, там объяснять что-то было бесполезно. Потом, когда переехал, то сосед по комнате адекватный был, но соседи по блоку оказались свиньями х2. И только после третьего переезда уже получилось спокойно жить, тараканов видел даже реже чем 1-2 в месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в общаге помню между сессиями когда все дома отравой травили все комнаты. да такой ядрёной отравой что вонь стояла жуткая. говорили что тараканов уничтожает без компромиссов и студенты обратно из дому их привозят)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блин, это да, клопы ещё та жесть, после клопов на тараканов вообще пофиг, а мухи так и вовсе милейшие создания!
Помню, заехала в общагу, пришла к подругам с 4 курса в гости, а они там чай собрались пить, подружка расставила 6 чашек, макнула в них пакетиком чая, на стол выбегает таракан, а она так спокойно его рукой со стола смахивает и дальше пакетик макает по чашкам. Для меня вообще шок был.
Пожив год в общаге, среди злых невыводимых клопов, вечно искусанная, потом поймала себя на мысли, что спокойно могу так же, смахнуть таракана со стола и сесть пить чай.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Год с клопами это лихо, после такого можно спокойно в австралию переезжать жить

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, тараканы практически безвредны. Главное не забывать паковать всю еду в пакеты. Иначе есть вероятность приготовить еду с дополнительными единицами белка. Я так сварил борщ с нимфами тараканов (они заныкались в отрез кочана капусты).

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, что с голодухи тараканы могут от спящего человека кусочки откусывать. Но возможно это пиздежь, так что утверждать не буду.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздежь. Однажды часа в 4 утра проснулся от того, что как-то сильно за локоть кто-то щиплет. Успел схватить телефоне и посветить на него, а там таракан. Кусаются они ого-го. А как же ночью они в мусорном ведре шумят...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так спокойно об этом рассказали... Мне от одного текста хочется собрать вещи и улететь в Арктику
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я к ним за время обучения привык, хотя отвращения никогда не испытывал: из кружек доставал, постоянно давил (причем это надо сделать правильно, чтоб содержимое их желудка не разнесло по все комнате - целишься в голову, аккуратно ее давишь пока эта хрень не перестанет шевелиться и выбрасываешь), они постоянно насадки на вакуумные наушники съедали, но это уже из-за небольших остатков ушной серы на них, как-то так получилось, что однажды надел наушник, а звук какой-то странный, оказалось, что они их так поели, что от вакуумных осталось только название. А еще однажды не посмотрел в наушники и сразу надел, благо во-время почувствовал, что что-то не так, успел вытащить и достать из них таракашку

Тараканы меня точно не пугают, пауки совсем чуточку, а вот клопы... Эти мрази мне нервы потрепали, никому такой встречи не пожелаю

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они летать умеют

1
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя, я сейчас вспомнила, как однажды в общаге мы с девчонками собрались сварить каши, а там как-то в пакет попала самка тараканов и нарожала кучу детенышей. И вот этот пакет шевелился и шуршал. Уж на что мы привычными были, но в тот раз еле удержали содержимое желудков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку