На Кубани у дочери олигарха Чигиринского диагностировали коронавирус

Об этом сообщил телеграм-канал Mash

Дочь российского олигарха Александра Чигиринского Мария находится под подозрением на коронавирус. Недавно она вместе с шестью пассажирами, а также тремя членами экипажа частного самолета вернулась с французского курорта Куршавель, где зафиксировали вспышку заболевания.

Некоторое время все прибывшие находились в Сочи, после чего улетели во Внуково (Москва). Прямо в самолете у них взяли анализы на коронавирус, а по прилету врачи госпитализировали десятерых пассажиров самолета, в том числе Марию Чигиринскую.

Сама девушка опровергает данную информацию на своей страничке в Инстаграм. Она заявила, что это лишь меры предосторожности, симптомов ни у кого не наблюдается. Также Мария рассказала, что ее семья решила самоизолироваться.

Вместе с семьей Чигиринских в Куршавеле отдыхало семейство другого российского олигарха Зияда Манасира, которое тоже приняло решение изолироваться в своем коттедже. На коронавирус проверяется и бизнесмен Мазепин, сын которого также отдыхал в Куршавеле.

На данный момент в России официально подтверждено 63 случая заболевания коронавируса и всего три случая выздоровления. В Краснодарском крае выявлен только один заболевший – 60-летний житель Приморско-Ахтарска, прибывший 5 марта из итальянской Вероны.

С 15 марта 2020 на Кубани отменены любые массовые мероприятия с численностью более 1000 человек, усилены меры безопасности в аэропортах и на границах, в больницах готовы спецбоксы.

Источник информации: https://kub-inform.ru/news/2020-03-16-na-kubani-u-docheri-ol...

На Кубани у дочери олигарха Чигиринского диагностировали коронавирус Кубань, Коронавирус, Олигархи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, через сколько времени начнут заболевать олегархи?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку