На Кубани у дочери олигарха Чигиринского диагностировали коронавирус

Об этом сообщил телеграм-канал Mash

Дочь российского олигарха Александра Чигиринского Мария находится под подозрением на коронавирус. Недавно она вместе с шестью пассажирами, а также тремя членами экипажа частного самолета вернулась с французского курорта Куршавель, где зафиксировали вспышку заболевания.

Некоторое время все прибывшие находились в Сочи, после чего улетели во Внуково (Москва). Прямо в самолете у них взяли анализы на коронавирус, а по прилету врачи госпитализировали десятерых пассажиров самолета, в том числе Марию Чигиринскую.

Сама девушка опровергает данную информацию на своей страничке в Инстаграм. Она заявила, что это лишь меры предосторожности, симптомов ни у кого не наблюдается. Также Мария рассказала, что ее семья решила самоизолироваться.

Вместе с семьей Чигиринских в Куршавеле отдыхало семейство другого российского олигарха Зияда Манасира, которое тоже приняло решение изолироваться в своем коттедже. На коронавирус проверяется и бизнесмен Мазепин, сын которого также отдыхал в Куршавеле.

На данный момент в России официально подтверждено 63 случая заболевания коронавируса и всего три случая выздоровления. В Краснодарском крае выявлен только один заболевший – 60-летний житель Приморско-Ахтарска, прибывший 5 марта из итальянской Вероны.

С 15 марта 2020 на Кубани отменены любые массовые мероприятия с численностью более 1000 человек, усилены меры безопасности в аэропортах и на границах, в больницах готовы спецбоксы.

Источник информации: https://kub-inform.ru/news/2020-03-16-na-kubani-u-docheri-ol...

На Кубани у дочери олигарха Чигиринского диагностировали коронавирус Кубань, Коронавирус, Олигархи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не похуй ли на конкретно дочку какого-то коммерса, пусть и крупного? Прям центральная персона страны

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй та похуй. Но я так понял что основная цель поста показать что вирусяка может к любому цепануться, независимо от уровня дохода, состояния здоровья и условий проживания.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эта хоть ебабельна...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, но потом сжечь!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша маша, да не ваша

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку