На Кубани девочка скончалась от проглоченной батарейки - виноваты врачи

В Успенском районе Краснодарского края 9-летняя девочка проглотила батарейку и через некоторое время скончалась после неточного диагноза врачей.


Как сообщает краснодарский паблик ребенок проглотил батарейку из детской игрушки, но не сказал об этом родителям. Через несколько часов у девочки поднялась температура, она пожаловалась на боли в животе. Скорая доставила несовершеннолетнюю в районную больницу, где врачи поставили девочке диагноз – ангина. Через два часа она скончалась.


СК РФ по краю возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Сотрудники следственного комитета в кратчайшие сроки расследовали это дело и уже передали его в суд, сообщили «КИ» в пресс-службе ведомства.


По данным паблика, девочка росла в неблагополучной семье - ее мать злоупотребляет алкоголем и воспитывает несколько приемных детей.


источник:  http://ki-news.ru/2018/07/27/na-kubani-devochka-skonchalas-o...

На Кубани девочка скончалась от проглоченной батарейки - виноваты врачи Дети, Батарея, Врачи, Батарейка, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, виноваты врачи, это несомненно. Не родители же, и не ДЕВЯТИЛЕТНЯЯ девочка. Ребенок в 3м классе жрет батарейки и молчит об этом, виноваты врачи 100%.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И еще молчит об этом

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку