635

На Кубани 13-летний отморозок пытался задушить и перерезать горло 8-летней девочке.

В кубанской станице Еремизино-Борисовское школьник напал на восьмилетнюю девочку и порезал ей горло осколком от разбитой бутылки.

- В настоящее время следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Краснодарского края.

Мать пострадавшей девочки рассказала подробности нападения изданию «360». По ее словам, 13-летний мальчик подошел к ее дочери, когда та каталась на качелях неподалеку от школы. Он обманом заманил ее в безлюдное место в парке и начал душить. Девочка потеряла сознание. Очнувшись, она почувствовала боль в шее и увидела на земле окровавленное стекло. После ребенку удалось добраться до местного Дома культуры, где ее и нашли прохожие. Пострадавшая была госпитализирована и прооперирована. В данный момент ее жизни ничего не угрожает.

У женщины от рук нападавшего уже пострадали две дочери и сын. Старшую дочь мальчик бил и домогался.

В социальных сетях пишут, что 13-летний хулиган держит в страхе всю округу. https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovos...

Дубликаты не найдены

Отредактировал beecrash 424 дня назад
+129

А взрослых на Кубани что, вообще нет?

раскрыть ветку 14
+85

Действительно, как может 13 летняя сопля держать в страхе всю округу, почему ему еще не прописали отрезвляющих пиздюлей?! Куда смотрят казаки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+133
Они все в Москве. Там за помахать нагайкой дентги платят.
раскрыть ветку 2
+7

Это не казак, это абхаз.

+4

Пиздюлей? После такого просто пиздюлей? Почему еще его и его родителей на одной ветке не повесили?

+4

Так это скорее всего отпрыск какого нибудь атамана..... пока тот в Москве развлекается, отпрыск дома порядок блюдёт....

+1

Это тот пацан на фотке?

0

Это абхазец, а не казак.

+28

А что взрослые? У взрослых дела по серьезнее. Про банду Цапка слышал?

А вообще по новостям, на Кубани постоянно какой-то беспредел творится.

раскрыть ветку 1
+19
Хули ты хотел от кубаноидов, там до сих пор понятия в ходу, а ряженый кизяк ходит обирает торгашей там где нет своих цапков и по рогам надавать некому, покрывается все это местными властями засевшими у кормушки по кумовству. Кумовство там уровня республики "извинись".
+6

И ни один отец не сделал ничего?

раскрыть ветку 1
+3
Они все заняты, медали на али экспресс все время заказывают.
+4

Мне они последнее время напоминают "дети кукурузы". Там вечно какой то пздц происходит...

+190
13-летний хулиган держит в страхе всю округу.

Вся суть героических (на словах) кубанских казаков в одном предложении.

раскрыть ветку 13
+19

Так он наверняка "свой". Может даже сынок атамана...

раскрыть ветку 1
+5

А может просто "Мне 13, и Х вы мне чего сделаете!!!"

+33
Повтори!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+52

Не путайте гавно и конфетку, эти охрененно парни танцуют

раскрыть ветку 7
+1
Не в бровь, а в глаз.
0

Возможно, он просто атаман

+61

Блядь когда в этой стране уже снизят порог уголовной ответственности.  Мелких ублюдков. Уже давно надо было это делать. Меняется Российская действительность, а законы нихрена не меняются, пока какой нибудь дочке депутата и иже с ними не поставят осколок от бутылки, ничего не сдвинется..... А что там с историей На Урале где двое ублюдков девочку изнасиловали 9летнюю

раскрыть ветку 3
+15
сидят уёбки
-5

хочешь пересажать всех детей по тюрьмам? потом правозащитники три шкуры снимут за это. в лондоне будут под автобусы кидаться - освободите несчастных российских школьников, погубленных кровавым режимом.

раскрыть ветку 1
+8

Лчно мне похуй что там в лондоне происходит, если честно. Меня вообще оно ебать не должно, но если мою дочь так попробуют почикать - пиздык сразу прилетит уебку

ещё комментарии
+82

Этот ублюдок убьёт ему ничего не будет,а тронь такого пальцем сразу дело заведут.Надеюсь что его кто нибудь успокоит навеки.

раскрыть ветку 5
+47

Головой об камень и в канаву, похуй на возраст!

+6

А не надо чтоб он узнал кто его тронул

+1

неужели таких малолеток даже в дурках нельзя закрывать?

раскрыть ветку 1
+2
Нуонжирибёнок....
0

у нас такой был, его зарезали те, кого от унижал и насиловал

+35

Местная полиция не понимает того, что одурев от безнаказанности подобный отморозок придет и в их дом.

раскрыть ветку 4
+36

он дегенерат, а не идиот... куда ходить не надо такие всегда хорошо понимают

+11

Пиздюк может быть из неприкосновенных клоунов и любителей бдсм.

раскрыть ветку 2
+2

В принципе да, вариант сына депутата единойроссии действительно не исключен.

раскрыть ветку 1
+33
кубань проклята

плодит убийц одного за другим

только вчера читал про выпотрошенную подростками женщину

раскрыть ветку 10
+5

Вообще этот краснодарский край... И судьи там охреневшие

раскрыть ветку 2
+1

Вообще, где эти судьи не охреневшие, в нашей стране? :-)

раскрыть ветку 1
0

Чё за пиздёж вообще?)

-22

Вся Кубань залита кровью, те, кто строился на костях, думали, что это сойдет им с рук.

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

был несколько раз в Краснодарском крае, и давно и совсем не давно. Так вот за 10 лет ничего не изменилось, 75+% населения отмороженное, невоспитанное, обиженное на весь мир быдло. Они ненавидят тех кто приезжает отдыхать и кстати говоря приносит основной доход тем ебланам которые не хотят работать (коих там большинство) ; они ненавидят друг друга, это как будто проклятое богом место.Как водится уже много десятков лет это рассадник криминала и коррупции, отсюда и беспредел по всем направлениям... я не говорю, что в других регионах такого вообще нет, это не так. Но вы там на Кубани братцы охуели в концы, дикие моральные уроды, увы.

раскрыть ветку 1
-1

Кубаноиды, сэр!

+14

Что-то мы совсем звереем все( как-то некомфортно жить становится: боишься за детей, боишься детей, боишься мужчин, боишься женщин, опасаешься столкнуться с госструктурами... Ндя(

раскрыть ветку 3
+7
Всегда такими были, вон, Леонид Каневский и про совок такую дичь а уголовных делах откапывает, которую узнать раньше было просто негде.
раскрыть ветку 2
0
Дичь то дичь. Но в его историях и милиция совсем другая. Следак за показания школьника пытал и расстрел получил.
0

Скорее всего так и есть, но от этого не менее некомфортно(

+4

Ну пацан знает что до 14 ему нихуяшеньки не будет и развлекается пока время есть

раскрыть ветку 1
+1

ну так на него же при желании можно натравить "манька".

+3

Страшно жить в таком обществе, когда малолетние (и не только) ублюдки остаются безнаказанными, а то еще лишь вершина айсберга, по рассказам людей которые там живут, там почти как во всем известных районах Мексики, только об этом никто никогда не узнает... все умалчивается иначе туристический поток упадет до нуля.

+17

Может добавим прусов и поднимем эту новость. Чтобы не замяли, как часто это делают... https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fkubnews.ru%2Fobshc...

ещё комментарии
+6

го адрес, порежу мелкого

раскрыть ветку 3
+10

Судя по новостям, которые приходит с Кубани, будешь резать, как в мультике:

Не сможешь и за день

Устанет рука.

Вот настоящее ощущение, что на Кубани, зарождается новая "Обитель зла"

раскрыть ветку 2
+1

Скорей просто освещаются события тщательней и быстрей

0
Техас
+4
Кубань какая-то вообще дикая
+6
Я бы таких гандонов линчевал.
+2

Что блять происходит? Чем он руководствовался, просто зарезав человека?
Почему его нельзя изолировать от общества? Это переходит все рамки разумного!

+3

вангую что имя ему магомед, ну или что-то в этом роде.

раскрыть ветку 3
+10
А тот, кто женщину распотрошил в псебае димка бондаренко. Разрыв шаблонов?
+6

Цапок наверное тоже в этом роде?

+1
Да хуй ты угадал, кубаноиды сами по себе не менее отмороженнные, если не больше.
+2

Блять, при Сталине его б расстреляли

+1

Мы в детстве таких "опасных пациков" палками дубасили, чтоб неповадно было на слабых нападать.

+1

Мне кажется, каждой стране нужен Punisher

+1
На Кубани беспредела больше чем на Кавказе.
0

Такая типа хуевая кубань, а вся шушера дальневосточная пачками едет ..

раскрыть ветку 1
+1

быдло не может победить быдло, так уж повелось

0

Интересненько... Надо у родственников, живущих там, подробности разузнать.

-4

Вы так пишите про кубань, как будто там каждый 2-й рецидивист. Разве в других регионах по другому? В Москве такого не происходит?  

раскрыть ветку 1
+2

Хз, волна АУЕ не докатилась, мб где нить в глубине спальных районов..
Потому что - деньги есть, работа есть, перспективы есть.

-10

@moderator, в источнике, на который ссылается НТВ, девочке 12 лет. Кроме короткого текста нонейм издания никаких подтверждений факта я не нашел. Пишут что СК по Краснодарскому краю что то там им сказало, но на их сайте новости про это нет.

Написано, что в соц сетях говорят мол один подросток держит всю округу в страхе, но подтверждения данному факту никто не предоставил. В контакте у данного поселения я нашёл только паблик их школы, где про это не писали.

Резюмируя все перечисленное, а также через чур эмоциональный стиль написания, я считаю пост вбросом.

Я не старался искать информацию, поэтому с большой вероятностью мог что то упустить.

раскрыть ветку 1
+2

ссылка внизу. Не нашел он.

-41

На моральный облик жителей кубани сказывается близкое соседство хохляндии...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: