-18

На критику - мебель из палетов первый опыт.

И так всё же я добрался и до палет пока запилил всего лишь столик, но сейчас уже начал делать для него угловой диван...

Оч жалко выбрасывать плеты там столько дерева хорошего

Вот как то так то получается:

На критику - мебель из палетов первый опыт. Мебель из палет, Столик из палетов, Своими руками, Видео, Длиннопост
На критику - мебель из палетов первый опыт. Мебель из палет, Столик из палетов, Своими руками, Видео, Длиннопост

ну и видосик как я его делал если кому интересно..

Найдены возможные дубликаты

+9

Для соединения трёх паллет опыт нужно чтоли

раскрыть ветку 2
+10

Для современных хипстеров умение правильной стороной держать молоток и навыки забивания гвоздей - это уже серьезное достижение и весомый повод для кучи селфи в инстаграмме на фоне хендмейд шедевров.

раскрыть ветку 1
+1

Лол, в голосину)

+4
Такими темпами скоро станет модным дизайнерским элементом подпирать угол софы стопкой книг. Дожили.
раскрыть ветку 1
+1

О, это я уже года три как в тренде!

Это будет что я модный чувак, а не лентяй и похуист.

+1

Да как так то, "добрался до палет", но " мебель из палетов". Ну палета же, женский род. Мебель из берёзов? Ткань для шторов? Наволочка для подушков? Не коробит?

+1

Да уж, за кровавый Union Jack руки тебе не подадут ни в Ирландии, ни в Индии, ни в десятках других стран.

+1

Англофил?

+1

Красным — линии по которым распилить?

0
Даня Крастер курит в сторонке
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: