Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На концерт команды «Камызяки» в Ульяновске приехала скорая

Накануне вечером во дворце «Губернаторский» выступала титулованная команда КВН «Камызяки».  Практически под занавес шоу одному из зрителей стало плохо.

По словам очевидцев, мужчина, сидевший на одном из первых рядов, потерял сознание. Артисты на сцене сразу же отреагировали на ЧП и остановили концерт.  Денис Дорохов спросил, есть ли в зале врач, а лучше два.  К мужчине, которому стало плохо, кинулись несколько других зрителей, чтобы оказать медпомощь.

Сотрудники «Губернаторского» вызвали скорую помощь, которая приехала спустя 10 -15 минут. Все это время команда «Камызяки» ждала, когда гостю вечера станет получше.  Однако еще до приезда медиков мужчина пришел в себя, после чего его все же передали в руки подъехавшим врачам.

Часть публики не выдержала долгого ожидания и потянулась к выходу, но как только стало известно, что беда миновала, артисты взяли слово и завершили концерт лирическими песнями. Не исключено, что небольшое происшествие, которое по признанию комиков случилось на их концерте впервые, внесло коррективы в программу.

Инцидент не испортил ульяновцам настроения.  Азамат Мусагалиев, Роман Кулясов, Денис Дорохов, Ренат Мухамбаев, Курбанов Фуад, Данил Альсеитов и Карина Аветисян получили щедрую порцию аплодисментов от благодарных зрителей.

https://ulpravda.ru

Ульяновск Новости

33 поста61 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любые оскорбления участников группы - БАН