Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На кондитерской фабрике в Старом Осколе сотрудница заживо сварилась в карамели.

Несколько дней назад в соцсетях Старого Оскола (Белгородская область) появилось сообщение о том, что на кондитерской фабрике "Славянка" произошла трагедия: там женщина заживо сварилась в карамели.

При этом автор поста на условиях анонимности сообщил, что это уже третий несчастный случай на производстве за текущий год, и якобы сотрудникам фабрики строго настрого приказали никому не сообщать эту информацию под угрозой увольнения.

На кондитерской фабрике в Старом Осколе сотрудница заживо сварилась в карамели. Текст, Картинки, Новости, Происшествие, Несчастный случай

Между тем, источники местных СМИ подтвердили факт гибели на фабрике женщины 1981 года рождения, которая находилась в цехе по производству конфет. Сообщалось, что сначала сотрудница обожглась кипятком, а затем ее закрутило в мешалке.

На "Славянке" данную информацию журналистам комментировать отказались, а вот белгородские следователи занялись расследованием информации о трагедии.


Как сообщили ТАСС в межрегиональном отделе регионального управления СК РФ, проводится доследственная проверка, по итогам которой примут процессуальное решение.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2946339

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а куда потом пошла эта карамель? В конфеты?????

раскрыть ветку (20)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного аппетита. Теперь ты понял почему а конфетах всегда есть бумажка с номером укладчицы?


Я буду гореть в аду.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В котле с карамелью

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь будет новое блюдо от компании, котлеты в карамели.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно для меня. Разъясните, пожалуйста
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т/С "Кости" 7 серия 6 сезона «The Babe in the Bar» («Красотка в плитке шоколада»).

По моему мнению начало этой серии самое мерзкое из всех начал.

Советую глянуть.

Ну или же могу спойлернуть смысл если смотреть не интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно sp31 подумал, что на картинке что-то про хохлов:)

Автор поста оценил этот комментарий

да тело карамелизовалось, т.е на него налипло карамели. с остальной все ок было - продали наверно

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку