Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На кондитерской фабрике в Старом Осколе сотрудница заживо сварилась в карамели.

Несколько дней назад в соцсетях Старого Оскола (Белгородская область) появилось сообщение о том, что на кондитерской фабрике "Славянка" произошла трагедия: там женщина заживо сварилась в карамели.

При этом автор поста на условиях анонимности сообщил, что это уже третий несчастный случай на производстве за текущий год, и якобы сотрудникам фабрики строго настрого приказали никому не сообщать эту информацию под угрозой увольнения.

На кондитерской фабрике в Старом Осколе сотрудница заживо сварилась в карамели. Текст, Картинки, Новости, Происшествие, Несчастный случай

Между тем, источники местных СМИ подтвердили факт гибели на фабрике женщины 1981 года рождения, которая находилась в цехе по производству конфет. Сообщалось, что сначала сотрудница обожглась кипятком, а затем ее закрутило в мешалке.

На "Славянке" данную информацию журналистам комментировать отказались, а вот белгородские следователи занялись расследованием информации о трагедии.


Как сообщили ТАСС в межрегиональном отделе регионального управления СК РФ, проводится доследственная проверка, по итогам которой примут процессуальное решение.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2946339

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас баба упала в многопильный станок на заводе - выгребли из поддона 2 пакета. А тут карамелька получилась.

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

было два случая на чугунном заводе

тк 15 лет назад всем чхать было на ТБ, на благоприятные условия работы, все старое, работает с пинка. В общем из-за ямок в полу парень на себя ковш с раскалённым металлом, два дня поборолся за жизнь и все. 90% ожогов

Второй случай: девушка стояла на формовке ванн и механизм чот отклик не давал, ну она и полезла через ограждение поправлять. в общем от девки только ножки остались)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, 2 дня ещё жил, в таких случаях лучше слабое сердце иметь.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вру, еще один помню случай

у уборщицы воротник намотало на механизм и задушило

десять минут и нет человека, в раздевалке только прочухали, что кого-то не хватает 

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она работающий станок от пыли протирала?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

полы она мыла,  со спины захватило

в общем я теперь из тех, кто любит говорить, что ТБ написана кровью

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТБ написана кровью

146% правда. даже сраный небольшой ожог от бытовой электродрели заживает недели 3.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я утренний кофе на себя пролила - 2 недели в больнице. Палец порезала - швы накладывали. Была внимательнее, не было бы такого
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе сегодня шуруповёртом палец проткнул, хорошо на левой руке. Пару недель с пластырем ходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Неужели после смены нельзя помыть...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В цеху холодно было, шо пздц, поэтому работали в теплых одежках, этого хватило для несчастного случая

1
Автор поста оценил этот комментарий

В медикаментозную кому вводят в таких случаях, если человек в сознании.

37
Автор поста оценил этот комментарий
есть у меня коллега который любит сладкое и женщин. это-же идеальный подарок для него.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
парфюмер 80-го уровня
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кондитер

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, кондитер тут не в тему
1
Автор поста оценил этот комментарий
именно парфюмер. загугли хотя-бы фильм для развития
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел три раза, и про книгу тоже в курсе, спасибо, человек-зануда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так епта. Лизать станет не просто полезно но и приятно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
на счёт полезности сомневаюсь но приятно будет в двойне)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал что лизания и сглатывания при ангине помогают в преодолевании заболевания (не спрашивайте в какой теме я это читал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же. Это была статья о том, почему советуют есть мороженое при ангине.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я всю ночь думал - где лизать надо что бы горло не болело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
выгребли из поддона 2 пакета

Где вы берёте такие пакеты? Я покупаю пакеты для мусора, на них написано 35 литров, а по сути, если 10 литров влезет, то заебись.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На работу в Метро 240-360литров закупали. Здоровое такое мусорное ведро. 2 взрослых спокойно упакуются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Целиком? Или частями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю до 185см рост и обычного телосложения могут и целиком, если на корточках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку