На Комик-коне в Нью-Йорке показали первый трейлер к «Благим знамениям» с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер крут, орден болтливых сестер на месте, Кроули даже весьма и весьма! Азирафеля представляла по-жестче, но, как англичанин-хорош! Надеюсь озвучивать будет лостфильм. Надеюсь там будет много Квинов!
Ушла переслушивать аудиокнигу, (только бы не обосрались с Войной и Смертью, для меня они очень важны визуально)

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мадемуазель, ссылочкой на аудио угостите молодого человека?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

https://yadi.sk/d/A1bLdC6eX4eFNQ
С благодарностью к Lutz Records

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма признателен, мадемуазель.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Война - Мирей Инос, она была крута в Убийстве, но как впишется в роль Войны не очень понятно. Про Смерть не слышал, кажется, скрывают, кто его будет играть.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вы и что тут происходит????

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это сходка фанатов сэра Терри Праттчета)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо пора приобщаться =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря этому комменту пошла у Пратчетта искать благие намерения... Эх... Оказалось это Гейман, ай-ай-ай)

Пгашу понять и пгастить) Гугл про экранизацию пишет уже, что 2 автора) это все Флибуста)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так Гейман и Праттчет написали вместе книгу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне уже подсказал Гугл когда искала инфу о экранизации. Когда искала книгу в флибусте, хрен Пратчетт только Гейман
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может добавите в теги Нила Геймана?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи могут самостоятельно редактировать теги к постам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На Смерть неплохо бы подошел Капальди, у него очень подходящяя манера говорить, да и лицом подойдет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в этом произведении угадать, кто играет Смерть, будет весьма так же сложно, как и кто такой Стиг ( Топ Гир ), ну если всё будет чётко по книге.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть все же говорит, так что должен быть актер с хорошо поставленным голосом. Два лучших Смерти были Шерлоками в своей карьере. Так что Камбербэтч отлично впишется в традицию)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если это будет настоящий Смерть?))) Мне понравился тот, что в Санта-хрякусе был. Вполне себе такой Смерть получился)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно я его и имел в виду, говоря о лучших вариантах, но, к сожалению, оба актера озвучания умерли: Иэн Ричардсон озвучил Смерть в Санта-Хрякусе, а Кристофер Ли в мультфильмах и Цвете Волшебства.
Я сказал о двух лучших актерах в роли Смерти, а сейчас понял, что больше то никто и не играл его. В фильме по Опочтарению, Смерти толком не было, а другие книги пока не экранизировали(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку