На кнопки сильно не дави.

На работе попросил знакомый посмотреть его стиральную машину.Вечером заехал к нему,проблема оказалась в выпавшем разъёме концевика дверки,взял с него 200 рублей чисто на бензин.Через пару дней знакомый снова подходит,говорит что машина опять не работает.Помочь не смог т.к. ушел на больничный.После больничного он мне рассказал,что вызвал мастера по объявлению,дело оказалось во вдавленной кнопке.Мастер кнопку благополучно выковырял отвёрткой,взял за работу 1,5 тысячи и сказал "на кнопку сильно не дави"

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в стиралке манжета отогнулась (жена не увидела, что кончик одеяла зажало между манжетой и стеклом) и воды натекло. Жена звонила по мастерам и тп. Самый дорогой ремонт из всех контор это манжета 7к и работа 2,5к. А манжета спустя время вернулась в свою форму.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Я новую стиралку мидеа китайскую взял за 12тыс. Какой ремонт на 9.5 :C

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня такую устанавливал. Очень бюджетный вариант.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Между ней и стиралкой за 35к вижу разницу в том, что нет таймера, точнее всего циферблата.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик времени, расширенный набор программ, менее агрессивная поверхность барабана, 1000-1200 оборотов отжима против ваших 800, дисплей, более шумная работа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

:) Самое то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про сравнение презентабельности вида думаю писать не стоит, но я напишу )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Вроде один вид :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стиральная машина обыкновенная? )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, что наебывают.
Эти манжеты от 1,5к в зависимости от машинки, смена 800-1000. Мастер из головы сказал, прокатило - в наваре, не прокатило - да и хер с ним.
2
Автор поста оценил этот комментарий

гуглишь где купить манжету, и ютуб, даже если руки из жопы растут и то справишься. Я так и манжету и слюду в микроволновке менял(загугли пригодится), она ЛИСТ из которого на 20-30 можно нарезать за 200 р.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку