На ходу

На ходу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Еще в 70-80-х по СССР колесило шоу "Автородео" на "Жигулях" и "Москвичах". Там парни аналогичный трюк проделывали, только сразу с двумя колесами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх, картинка выглядит эпично
раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А как выглядело само шоу! Я два часа на стадионе с открытым ртом просидел. Езда на двух колесах, полёт с трамплина через 4-5 машин, смена водителей на ходу через окна, акробатические трюки на крышах мчащихся автомобилей и ещё много чего

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И это только превьюшка, а как выглядело само шоу!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В трейлере опять самое интересное показали..
Автор поста оценил этот комментарий
А часом записи этого шоу не имеется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в начале 80-х у меня не было видеокамеры (как и у большинства советских детей). Но думаю в сети можно что-то найти (но мне лень). ЕМНИП, группа каскадеров называлась "Автородео-Тольятти".

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня начальник так планы меняет. Вызывает обсудить проект рытья канавы,  выходишь и понимаешь, что свой проект рытья не обсудил, зато имеешь план по строительству стены...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они до сих пор существуют. Из Тольятти они и до сих пор по городам катаются https://www.youtube.com/watch?v=hVBWgXAGV2c В багажнике, кстати руководитель группы и как мне кажется на вашей фото он как раз авто балансирует сверху. Хотя тут я могу ошибатся

Автор поста оценил этот комментарий
В Ленинграде проводили такое на Мототреке, папа меня водил, очень понравилось!
Автор поста оценил этот комментарий
На превью картинки показалось, что на переднем плане главный инженер Энтерпрайза Майлз О'Брайен, на заднем плане молодой Чарльз Бронсон, а сверху возмужавший Люк Скайуокер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку