3226

На хайпе

После китайского нг их студенты вернулись к нам. Конец января. Маршрутка почти полная. Слышен громкий чих и шварканье носом. Звуки от гражданина внешне похожего на жителя поднебесной.
в автобусе тишина.
люди закрывают носы и идут к выходу. Одна женщина в панике водителю:
-остановите срочно!

От чихнувшего пассажира разошлись и теперь его видно хорошо всем остальным. Он понял что является причиной напряжения. Демонстративно чихнул ещё раз. И побелевшим от страха пассажирам сказал:
-да бурят я!

Дубликаты не найдены

+54

Похоже этот анекдот снова в тренде.

Как в переполненном салоне автобуса сделать так чтобы ехать просторно?

Громко чихнуть приговаривая:

- Чтоб я ещё когда-нибудь в Китай поехал, да ни в жизнь!...

раскрыть ветку 4
+14
У родителей был знакомый, который любил сидеть один на двойном сиденьи в транспорте. Так он садился и открывал над собой зонтик. Редко кто рисковал подсесть к нему.
раскрыть ветку 3
+181
После китайского нг их студенты вернулись к нам. Конец января.

да китайцы до середины февраля бухать ещё будут)))

раскрыть ветку 8
+44

НГ по китайскому календарю 25 января, только вчера бухнули.

раскрыть ветку 7
+99

Интересно, это тот же бурят, что из анекдота 2003 года?

https://www.anekdot.ru/id/41640/

раскрыть ветку 11
+10
Напомните, чего так в китайцах боялись в 2003?
раскрыть ветку 6
+14
Он самый
+2
Ага, первое, что подумал. Надо же, борода длиною 17 лет))
+2

Это его сын. Продолжает семейное дело.

+1

Ничего не меняется.

+8
Баян 2000 г.
раскрыть ветку 4
-1
2003г
раскрыть ветку 3
+5

- да бурят я!

- Только на каникулы приехал, сам в Китае живу

- Но на севере Китая

- С Ухани семья моя.

раскрыть ветку 2
+1
а чихаю наверное потому что простыл пока через карантин пробирался
раскрыть ветку 1
+6

Так и будет: через неделю китайские студенты вернутся и в Омск, и в Томск, и в Носибирск... а про Москву с Питером и говорить нечего...

+8

А потом вся маршрутка ляжет.

Иллюстрация к комментарию
+8
А студенты европейской внешности просто сидели с температурой, не показывая внешних симптомов
+10

Писец... этому анекдоту 150 лет... это даже не баян, это....

раскрыть ветку 2
+6
-10
ещё комментарий
+8
Бурят,так бурят.Но пизды дали на всякий случай!)
раскрыть ветку 19
+5

какой бурят откажется от пизды?

раскрыть ветку 17
+1
собрал плюсцов на волне)
+2
смешно от таких анекдотов только людям, ни разу не видавшим ни бурятов ни китайцев вживую.
там же надо сильно постараться, чтоб спутать.
раскрыть ветку 2
+4

Вот вот. Те же мысли. Бурята достаточно сложно с китайцем спутать, если в жизни часто и тех и других встречаешь. Привет Забайкалью!

раскрыть ветку 1
+6

буряту можно, он свой)

раскрыть ветку 8
+5

а казахам , казахам можно чихать  ? 

раскрыть ветку 7
+4
а у бурятов что? иммунитет к этому вирусу?
раскрыть ветку 1
+12

Нет. Как и у пикабушников к тупым анекдотам))

+1
Так-то да, посылок 6 идут с али, вот не знаю, получать их или нет
раскрыть ветку 4
0
Аналогично. Вот вчера одну получил, теперь чота сопливлю))
раскрыть ветку 3
0
Прохладно просто в маршрутке.
так же как и от этой истории
0

Бурят? как я рад

0
Лежала вся маршрутка 2.0
0
Да хоть эфиоп, но я, пожалуй, сойду. (Лучше перебдеть..)
0
А так он не бурят, просто у деда на пасеке медку поел
0

Привет, китайский новый год сегодня ))

0
Баян. Причем древнегреческий...
0

Это был биобоевой Бурят Путина. Из ДНР. В ЛНР ехал

-2

Если будет выбор - встретить в темном переулке кашляющего китайца или бурята/тывинца/хакаса/подобного - я выберу пять кашляющих китайцев.

раскрыть ветку 1
0
-1

Кот с лампой там не чихал? Тег про китайский вирус не забываем. Заебали уже, всю ленту засрали больными киатйцами

0

Бурят? Как я рад!

раскрыть ветку 1
-1

уезжаю в ленинград

-1
Как этот боян 20-летней давности блин набрал столько рейтинга? Кто это плюсует?
-1
Вы все получите кто про бурят тут писал! Мы вас еще раз в иго захватим 🤣
Похожие посты
79

Новая ракета Китая поставит под сомнение стратегическую гегемонию США и России?

Новая ракета Китая поставит под сомнение стратегическую гегемонию США и России? Ракета, Политика, Китай, США, Россия, Оружие, Армия, Длиннопост
СМИ: новая подлодка КНР может нести ракету, способную поражать цели в любой точке США
Зачем на основе ракетных технологий создают транспорт будущего

Показать полностью
1025

В США расследуют загадочную атаку «направленной энергией» на Вашингтон. Источник может быть в России

29

Китайская версия МКС

Китайская версия МКС Китай, Космос, МКС, Россия, Космическая станция, Видео, Длиннопост
Китайская версия МКС Китай, Космос, МКС, Россия, Космическая станция, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
110

Россия и Китай подписали меморандум о создании лунной станции

Россия и Китай подписали меморандум о создании лунной станции Россия, Китай, Политика, Космос, Меморандум, Роскосмос, Russia today, Twitter, Луна
Показать полностью
1336

Истории фотографа. Часть 296. Мой COVID-19

Показать полностью
157

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Показать полностью 12
445

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости
Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости

Показать полностью
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

967

Одноместная лодка "на всех"

292

Минздрав российского региона попросил жителей накормить врачей и удалил просьбу

Минздрав российского региона попросил жителей накормить врачей и удалил просьбу Врачи, Минздрав, Новости, Россия, Коронавирус, Вирус

198

Кремль призвал не истерить в связи с сообщениями о нехватке средств защиты для врачей

Кремль призвал не истерить в связи с сообщениями о нехватке средств защиты для врачей Новости, Вирус, Коронавирус, Пандемия, Россия, Врачи
68

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Показать полностью 2
716

Коронавирус и его друзья

Коронавирус и его друзья Видео, Длиннопост, Коронавирус, Пандемия, Зоонозы, Евгения Тимонова, Вирус, Экология, Китай, Всё как у зверей
Показать полностью 1
108

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду Коронавирус, Болезнь, Вирус, Китай, Наука, Медицина, Ухань
"Мы впервые проследили за тем, как температура воздуха, разброс между самыми высокими и низкими ее значениями, а также влажность влияют на уровень смертности от COVID-19 (болезнь, которую вызывает коронавирус нового типа, – прим. ТАСС). Наше исследование показывает, что вариации в температуре и влажности достаточно сильно влияют на уровень смертности от коронавируса", – пишут ученые.
Власти Китая признали ошибкой преследование врача в Ухане, сообщившего об эпидемии

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: