На халяву ,Сэр...

Произошло , буквально , пару часов назад .
Добрался до столовой ближе к 3 . Ужасно голодный . Взял комплексный обед . Ложка уже в руках ...звонок на телефон , московский номер.-+74997033995. Бл@@. Но беру трубку оператор(О)
О: - здравствуйте , компания "чих,пых консалтинг" проводим соцопрос....
Я:( в голове проносятся отмазки ) занят, отстань , удали мой номер , не интересно..
О: - Проводим опрос , за участие мы начислим на телефон 20 рублей. Найдется время ?
Я: - (еврейчик внутри потирает ручки) много времени займёт это ?( вежливо интересуюсь , смотря на обед перед собой, тяжело сглатывая слюну )
О : - нет , пару минут. Готовы?
Я: - да
О: - кто-нибудь из вашей семьи или родственников имеет отношение к : сми , маркетингу , рекламе , пиару , промоушину , телевидение , радио и ещё пару направлений .
Я: - Нет
О: - В последние 2 недели вы проходили соц опросы ?
Я: - Нет
О: -Вы нам не подходите , извините . Всего доброго. Сначала ,эмоции были такие ...

На халяву ,Сэр... Соцопрос, Ненависть, Звонок, Развод на деньги

А затем резко пришло осознание..

На халяву ,Сэр... Соцопрос, Ненависть, Звонок, Развод на деньги

Как ребёнка развели. Ну и естественно баланс не изменился..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Где развод?

Опрос проводится среди определённой группы людей. Например тех, кто регулярно проходит опросы. Вы просто не вошли в ЦА.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно. Развели как лоха, нужные данные получили и культурно послали на три буквы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие данные? Вопрос про родственников стандартный, его задают на всех опросах. Во втором вопросе тоже ничего такого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку