12

На халяву ,Сэр...

Произошло , буквально , пару часов назад .
Добрался до столовой ближе к 3 . Ужасно голодный . Взял комплексный обед . Ложка уже в руках ...звонок на телефон , московский номер.-+74997033995. Бл@@. Но беру трубку оператор(О)
О: - здравствуйте , компания "чих,пых консалтинг" проводим соцопрос....
Я:( в голове проносятся отмазки ) занят, отстань , удали мой номер , не интересно..
О: - Проводим опрос , за участие мы начислим на телефон 20 рублей. Найдется время ?
Я: - (еврейчик внутри потирает ручки) много времени займёт это ?( вежливо интересуюсь , смотря на обед перед собой, тяжело сглатывая слюну )
О : - нет , пару минут. Готовы?
Я: - да
О: - кто-нибудь из вашей семьи или родственников имеет отношение к : сми , маркетингу , рекламе , пиару , промоушину , телевидение , радио и ещё пару направлений .
Я: - Нет
О: - В последние 2 недели вы проходили соц опросы ?
Я: - Нет
О: -Вы нам не подходите , извините . Всего доброго. Сначала ,эмоции были такие ...

На халяву ,Сэр... Развод, Соцопрос, Ненависть, Звонок

А затем резко пришло осознание..

На халяву ,Сэр... Развод, Соцопрос, Ненависть, Звонок

Как ребёнка развели. Ну и естественно баланс не изменился..

Найдены дубликаты

+2

Чтоб из-за 20₽ давиться холодным обедом...да это не еврейчик а евреище)))

+1

Надо было сказать: "Моё время очень ценное. Сначала начислите, а потом я подумаю, подходите ли вы мне" ;)

0

Мне как-то так же звонили, обещали уж не помню 50 рублей или 150, тоже сначала несколько вопросов по телефону, видимо решили, что подхожу, так как дальше дали ссылку на сайт. Что-то вроде анкета2015.ру. Опрос на сайте был про операторов мобильной связи, много вопросов. Прошёл, через недельку где-то действительно деньги на мобилу пришли.

Так что хз в чём тебе развод причудился.

0

Еврейчику щёлкнули по носу))

0

блин, мне так же звонили. Я ответила,что имею отношение к такой деятельности. Сказали, что не подхожу. А денег не предлагали(((

И вопрос: а в чем бы мог быть развод?

0

Где развод?

Опрос проводится среди определённой группы людей. Например тех, кто регулярно проходит опросы. Вы просто не вошли в ЦА.

раскрыть ветку 2
0

Ну да, конечно. Развели как лоха, нужные данные получили и культурно послали на три буквы.

раскрыть ветку 1
0

Какие данные? Вопрос про родственников стандартный, его задают на всех опросах. Во втором вопросе тоже ничего такого.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: