Дубликаты не найдены

Физкультура и Спорт

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
+6

похоже на Чистые пруды

раскрыть ветку 5
0

Однозначно Чистые пруды. Можно убедиться в панорамах Яндекса или Гугла

0

Пару недель назад там же ☺️

Иллюстрация к комментарию
0
Застенивы-ееее ивы...
Как девчонки смолкли у воды...)
-5
Патриаршие
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

На катке-еееее...

Голоса зовоу-ут меня...)

+1
Чистые пруды 100%. Жил там. Одно из двух крыльев жёлтого здания занято главным аппаратом ФМС
+1
Один вопрос. Че там бабулька с тростью на льду то делает? Упадет ведь, не дай бог. Ей вон тротуар расчистили, так нет, полезла в снег и на лед. Еще и с авоськой.
0

с перспективой беда

0
Думал про танки что то)
раскрыть ветку 1
0
Раков же нет
0

Похоже на каток

0
Нет, на катке PUBG всё не так
Похожие посты
7361

Моя история похудения. 2 этап

Моя история похудения. 2 этап Спорт, Похудение, Фотография, Велосипед, Эспандер, Железо, Спортзал, Зима, Самосовершенствование, Нива, Длиннопост
Моя история похудения. 2 этап Спорт, Похудение, Фотография, Велосипед, Эспандер, Железо, Спортзал, Зима, Самосовершенствование, Нива, Длиннопост
Показать полностью 9
25

Активный отдых на лыжах всей семьёй

284

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» 

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» Спорт, Хоккей, Коньки, Экипировка, Травма, Опасность, Гифка, Ответ на пост
+5
@Alina1800
2 часа назад
... Но некоторые даже из-за визора истерику закатывают, так что пока в правилах не будет четко это прописано, носить все приблуды будет только маленький процент игроков.
0
@Imperbel
час назад
Именно так. Так же, как и короткие визоры. Есть более развитые, но мода и лихачество заставляют играть в коротких.
1992

Самый длинный любительский матч в истории хоккея!

Самый длинный любительский матч в истории хоккея! Хоккей, Канада, Спорт, Любительский спорт, Благотворительность, Зима, Рекорд, Длиннопост, Факты
Самый длинный любительский матч в истории хоккея! Хоккей, Канада, Спорт, Любительский спорт, Благотворительность, Зима, Рекорд, Длиннопост, Факты
Показать полностью 4
105

Голландцы уходят под лёд

10654

Люди, остановитесь

Люди, остановитесь Негатив, Горка, Люди, Кража, Каток, Зима, Развлечения
233

Российский хоккейный бренд

Российский хоккейный бренд Коньки, Хоккей, КХЛ, Спорт, Спортивный инвентарь, Фабрика, Импортозамещение, Товары, Длиннопост
Российский хоккейный бренд Коньки, Хоккей, КХЛ, Спорт, Спортивный инвентарь, Фабрика, Импортозамещение, Товары, Длиннопост
Показать полностью 1
55

Ответ на пост «Бесплатный каток от коммунальных служб Харькова» 

Ответ на пост «Бесплатный каток от коммунальных служб Харькова» Харьков, Гололед, Коньки, Каток, Парни, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: