На июнь уже закрыта, я бы даже сказала

На июнь уже закрыта, я бы даже сказала Медицина, Самолечение, Картинка с текстом

Картинка из ВК. Просто не смогла пройти мимо, ибо очень больная тема.


А ещё у нас прекрасно соседствуют "Талонов на июль уже нет, в августе врач в отпуске" и "Что ж вы так долго тянули с походом к врачу?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас пытаюсь попасть к онкологу, запись строго в 7.30 утра, так как занимают весь появившийся день

на пикабу прочитал статью, что можно к частникам по омс вломиться, решил попробовать, чтоб две недели не ждать, так у них нужно направление на операцию от онколога..

короч не получилось ускорить процесс

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, мил человек, мой пост тоже написан под влиянием попыток попасть к онкологу (тот ещё квест!)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера онколог сказал, что нужно подождать, когда опухоль увеличится, и тогда будет понятно, куда отправлять на операцию - по месту прописки или в областной онкодиспансер. Так что мы тут все примерно в одной жопе сидим, хотя и в разных городах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я всё таки записался

на 5-е июля, 21-го июня)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По закону запись в узкому специалисту должна осуществляться в пределах 14 календарных дней. В вашем случае закон полностью соблюден, ровно 14 дней.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при чём тут закон?

я говорю о том, что к врачу хрен запишешься

запись начинается в 7.30, само учреждение не работает, только звонок, несколько дней только занятые гудки и потом ответ - запись закончена

при чём тут закон, если даже в столице хрен запишешься к врачу, ладно у меня херня, а если что нить злокачественное, которое перешло в эту стадию из-за того что вовремя не смог записаться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А через госуслуги? В Москве явно это везде работает. У нас в городе нормально везде можно записаться через сайт. Причем сейчас уже сам терапевт в поликлинике может на приеме сразу записать в краевую больницу к узкому. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

к онкологу записи нет через госуслуги

через госуслуги в диспансеры только ко всяким венерическим можно записаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе абсолютно везде есть запись онлайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве через госуслуги онколога нет
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему это?

я ж с этим не спорю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё не самый худший вариант, поверьте.

Удачи вам. И здоровья.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В страховую позвоните, что вы мучаетесь. Скажите, что уже два месяца пытаетесь записаться к врачу, но запись только в полнолуние, а вы оборотень, и не можете записаться, потому что у вас лапки не получается никак попасть. Спокойно объясните им на горячей линии ситуацию. Найдется вам номерок.

@BabaEjik, вы тоже. Страховая - на вашей стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонила в страховую. Срок не 14, а 30 дней к узкому спецу. Меня через терапевта записали

Автор поста оценил этот комментарий

А если через терапевта ломануться по cito?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие умные прям. Таких по cito записывают в итоге в общую очередь, а терапевту пишется дефектура.

1
Автор поста оценил этот комментарий

время свободного у анколога больше не появится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку