На июнь уже закрыта, я бы даже сказала

На июнь уже закрыта, я бы даже сказала Медицина, Самолечение, Картинка с текстом

Картинка из ВК. Просто не смогла пройти мимо, ибо очень больная тема.


А ещё у нас прекрасно соседствуют "Талонов на июль уже нет, в августе врач в отпуске" и "Что ж вы так долго тянули с походом к врачу?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера утром очень сильно прихватило поясницу - старая межпозвонковая грыжа напомнила о себе. Пришел в поликлинику, а мне говорят, что на сегодня уже меня не примут, надо по записи. Боль дикая, 50 метров минут 15 шёл. Всё же отправляют ко врачу. Сегодня стало лучше и решил у врача поинтересоваться о лечении (есть вопросы), позвонил в регистратуру и мне предлагают позвонить в пятницу (сегодня вторник!) и записаться на понедельник. Вот так и живём
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас это не в первый раз? Просто у меня спина болит 10 лет, один раз обследовалась и 10 лет лечусь по одной схеме, к врачу больше не хожу, смысл? Не понимаю просто, есть люди, которые при каждом обострении рвутся к врачу, в чем смысл?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это второй раз. В прошлый раз было года четыре назад. Но препараты надо колоть, назначают лечение. В прошлый раз было другое. За 10 лет, что Вы лечитесь, медицина шагнула оооочень далеко вперёд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По болям в спине не особо. Как НПВС были препаратом выбора, так и есть. Ну это если про доказательную медицину, а фуфломицинов конечно прибавилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку