На июнь уже закрыта, я бы даже сказала

На июнь уже закрыта, я бы даже сказала Медицина, Самолечение, Картинка с текстом

Картинка из ВК. Просто не смогла пройти мимо, ибо очень больная тема.


А ещё у нас прекрасно соседствуют "Талонов на июль уже нет, в августе врач в отпуске" и "Что ж вы так долго тянули с походом к врачу?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не на правах шутки, а на правах действенного совета:

Помогает обратиться в страховую. Я серьезно, когда уже все, вилы в горло, надо попасть к врачу, а не дают - обращаться в страховую. Найдут возможность. Перенаправят в другую больницу, займут время другого менее везучего больного, но найдут.

Поэтому надо как-то крутиться, увы.

Если нужно прямо пипец как, то еще кроме страховой в департамент здравоохранения. Плюсов не будет, зато люлей больнице вставляют с большим удовольствием.

И нет, "отношения" вы с врачами этим не испортите. Наоборот. Жалобщики, которые только орут в коридорах да бегают к главврачу - посылаются врачами и им "мстят". А вот такие жалобщики - таких побаиваются. Потому что понимают, что человек пойдет до конца.

Да, у нас тоже жопа с врачами, на всю область один врач остался (бесплатный). И я прекрасно понимаю, что неоткуда "родить" талоны к нему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку