51

На Hobart накрыл сильнейший шторм с 1843 года

Шторм начинался утром позавчера и закончился уже к полудню вчера. Из-за этого стихийного бедствия, много улицев и домом было затоплено, более 10 тысяч домов было обесточно. В том числе, наш университет. Я даже до сих пор не могу связаться с тем сервером, куда нам нужно загрузить задания. Университет был закрыт сегодня, еще неизвестно когда он будет открываться.

Хорошо что со мной и с моими друзьями нччего плохого не случилось. Только были без тока где-то 12 часов.

В начале данного видео -- здание нашего университета где было затоплено.

А это -- библиотека юридического факультета.

На Hobart накрыл сильнейший шторм с 1843 года Стихийное бедствие, Учёба в университете, Австралия, Шторм, Новоднение, Видео, Длиннопост
На Hobart накрыл сильнейший шторм с 1843 года Стихийное бедствие, Учёба в университете, Австралия, Шторм, Новоднение, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Сочувствую. Для тех широт ливневые дожди - обычное дело. Был в соседней стране. Там даже ливневки делают с учетом этого - ходить в рост можно даже в самой обычной. И решетки там где-то 50 на 100 см, забранные обычной арматурой - чтобы не забивались. Все равно каждый год в сезон дождей по некоторым улицам плавать можно - рядом горы. Если гор нет поблизости, тогда это просто недостатки ливневой канализации. Когда первый раз доходит тайфун, даже самый слабый, впечатление производит. Потом - привыкаешь. Дня за 3 все настроят.

+2

Хорошо, что всё обошлось! А почему еще никто не спросил про крокодилов и акул на улицах после шторма???  >-<

0

Улиц, были без электричества

-5
УЛИЦЕВ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Он иностранец
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: