На границе тучи ходят хмуро

Случай! Сюда слючай, чо расскажу из сегодня, прям свежачок, до сих пор подбугагашкиваю, пока никто не палит.


Значится, мотнулся я по делам в Нэзалежну, сам не очень понял для чего, но было надо. Ехал с женой и острым желанием прикоснуться к чему-то санкционному. Так что на обратном пути я ехал с полным рюкзаком любви юности, периодически лобызаясь с ней под неодобрительные взгляды жены. Еще и трубочкой попыхивая как не в себя, короче помолодел примерно на 100 IQ.

На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост
На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост

Да-да-да! Я именно об этой замечательной дряни я и говорил.


Ну да закругляемся с преамбулой - с-с-суть пора излаживать. *Ща прилетит от филологично-ориентированной жены*


Подходим к пропускному пункту Российской границы - двери нараспашку, несмотря на то что температура воздуха была чуть выше 10 градусов.

Зовут нас одновременно с моей однофамилицей женой к свободным кассам, задают стандартные вопросы, и тут...


Появляется она - женщина в красном, со взглядом горящим сквозь затемненные очки...

На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост

Ах если бы...

У нее примерно такая была фрома

На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост

или такая...

На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост

Ой, короче что-то из этого

На границе тучи ходят хмуро Истории из жизни, Граница, Таможня, Юмор, Декольте, Длиннопост

*Фотографии, какие нашел в интернетах


Но взгляд не передать словами (как оказалось - это из-за новых очков)

Если верить в цветовую дифференциацию штанов униформы - она там была рэдбоссом (РБ).


Осмотрев суровым взглядом дверь, меня (Я), таможенников (Т1 и Т2) и мою жену(Ж), она не менее суровым голосом задала вопрос:

РБ - Почему у вас тут дверь нараспашку?! Жарко что ли слишком?

*напомню, место действия - российско-украинская граница*

Т1 *с недовольной интонацией* - Проветриваем, а то сильно салом воняет!

РБ грозно глядит на меня, а я жалобно перевожу взгляд на нее, и максимально испуганно грю:

Я - А чего вы на меня-то так смотрите?! Это не от меня! Честно...

*мхатовская пауза*

Вся маршрутка таможня легла. Вопросы резко закончились, досмотр не состоялся (да и ниче там не было)

Т1 и Т2 *хором сквозь сдерживаемый ржачъ (лица приобрели цвет униформы РБ)* - Можете идти. Всего доброго!

Я (еще более жалобно) - Но это честно не от меня!!!

И под взрыв вертолета задорный ржачъ таможенников мы с женой, хихикая, помчались на выход.


*Кот мой, случай мой, жена моя, Рэво - моя прелесть. Тэг "моё".

**Клубничку надо?!

***В тэги не умею (помним про омоложение)

****баяномерт показывает пуцку красного шарика ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши больше пьяным. Да и... Вообще не пиши.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку