140

На границе с Норвегией

Пейзажи ПГТ Никель на границе с Норвегией

Несколько фактов:

1. Население на данный момент составляет около 10 тысяч человек и с каждым годом становится все меньше.

2. Самое красивое здание в городе - дворец культуры "Восход".

3. В этом году был частично закрыт комбинат "Печенганикель", поэтому запах серы в пределах населенного пункта уменьшился.

4. В Никеле находится самый северный зоопарк в мире.

5. В ПГТ 136 жилых домов

На границе с Норвегией Мурманск, Мурманская область, Никель, Норвегия, Кольский полуостров, Длиннопост
На границе с Норвегией Мурманск, Мурманская область, Никель, Норвегия, Кольский полуостров, Длиннопост

Лига фотографов

37.6K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9009

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8700

Вот как

Вот как
6446

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
6200

Упс...

5341

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5325

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4992

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4260

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
4173

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3903

Ответ на пост «Доверие» 

3426

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3398

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3377

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3188

Моменты на работе

3043

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2980

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2849

Красотка и толстяк

2811

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2737

Извините, я только спросить

2723

Когда нашли хороших собеседников

Когда нашли хороших собеседников
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: