На грани/Конфуз

Вчера ко мне приезжал мой бывший одноклассник, которого я чисто случайно повстречал на днях, был пост про это Неожиданная встреча


Так вот, мы с ним посидели, повспоминали прошлое, короче, типичные разговоры бывших одноклассников, но, возможно алкоголь сыграл своё, а может ему было всё равно...


Рассказал он мне одну зашкварную историю.


Работает он в одной крупной компании, и каждую пятницу, директор собирает коллектив из основных управляющих людей, в кол-ве 10ти человек, в состав которых и входит мой одноклассник.


Говорит, что всё было как всегда, начальник задает вопросы-как успехи, выполнен ли план и т. д Но вот, внезапно у меня начинает дико болеть живот и я чувствую, что моя жопа хочет пернуть... И я никак не могу сдержать этот позыв, а отпрашиваться с конференции не вариант, всë строго...


Максимально аккуратно, я пытаюсь пукнуть так, чтобы никто не услышал, но происходит непоправимое, вместо пука я пустил жиденького дерьмеца...


И вот сижу я с обдристаной жопой, все мои коллеги что-то обсуждают, я в моменте выпал в бесконечно-вечное и думал, как не опозориться перед коллективом/ начальством...


А самое главное, запах дрисни уже потихоньку заполнял зал, как вдруг меня окликает начальник и говорит- Ваня, сходи к Наташе, возьми у неё доклад по объекту.


Я был только за! Пулей я вышел из кабинета и быстро побежал в туалет, снял трусы и выкинул их в ведро, сделал все дела, привел себя в порядок и вернулся с докладом в кабинет...


Если бы не он, опозорился бы на весь коллектив. А самое смешное знаешь? На следующий день, уборщица нашла мои трусы и пожаловалась директору, он оказался человеком с юмором и сказал нам тогда- уважаемые работники, если вам срочно нужно в туалет, не надо стесняться, просто попросите и идите, срать в штаны не надо!

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)