-5

"На голову выше чертовых Штатов". Американец разочаровался в США и переехал в Россию

Этот американец заколачивал 3000 долларов в неделю, но приехал в Москву, и за час решил, что переедет сюда навсегда. Тедди Бой Грег - популярный барбер с практически полностью зататуированным телом. Пару лет назад он оставил Лос-Анджелес и переехал в Москву, поняв, что в США его окружало гораздо больше лжи, чем он мог представить...

"На голову выше чертовых Штатов". Американец разочаровался в США и переехал в Россию Россия, США, Переезд, Видео, Длиннопост
"На голову выше чертовых Штатов". Американец разочаровался в США и переехал в Россию Россия, США, Переезд, Видео, Длиннопост

ист

Найдены возможные дубликаты

+2

Он что, телевизор не смотрит в России? =)

+1

верните его взад вместе с киргизой

+1

когда много не надо, нет на улицах пидарасов, феминисток и трансов и уже хочется жить. видать сильно его там это напрягало. 

+1
Я видел его на канале Дымоход:3
раскрыть ветку 1
+1

Ему там чистили дымоход?

+1

матерый сепаратюга

Иллюстрация к комментарию
0
Если такие будут переезжать- нам хана окончательно.
0

Многие вещи он правильно говорит, конечно. Однако проблема в том, что он говорит "я жил в США и знаю, как там всё устроено лучше, чем любой русский!", однако при этом сам он недостаточно долго прожил в России, чтобы адекватно сравнивать.

Это необьективный взгляд на вещи.

0

Бля что за пропагандистский пост? Этот автор только и выкладывает посты подобной тематики. В Россию все валят, за границей хуёво жить. Даже днр сюда на фотках приплели.

0

ебанат, хотел в Россию, а приехал в Москву

0

Получается что Россия - лучшее место для отбросов. Печально.

раскрыть ветку 2
0

Нет, получается, США - лучше место для отбросов. Всяких пидоров, лесбиянок, феминисток, чайлдфри и т.п. Печально.

раскрыть ветку 1
-1

А в РФ у них целая партия...

-1

И зарабатывает теперь 300 рублей в день, за бритьё машинкой в парикмахерской.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: