На фотоконкурс что ли?)

На фотоконкурс что ли?) Конкурс, Осетровые, Рыба, Научный фотоконкурс

Кто чем, а мы за сохранение генофонда осетровых.На фото я (2м ростом) на фоне "детей" Калуги)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
940
Автор поста оценил этот комментарий

Сам поешь иди, а то смотреть больно.

раскрыть ветку (188)
360
Автор поста оценил этот комментарий
Ем я, ем нормально и всё, кроме яиц наверное, ну мясо жирное не люблю, не в коня корм)
раскрыть ветку (129)
457
Автор поста оценил этот комментарий
а че глаза такого цвета? а футболка нахуя красная?
раскрыть ветку (44)
358
Автор поста оценил этот комментарий
А ты че до пацана доколебаться решил?
Ты че дерзкий такой?
А ну пошли выйдешь!
раскрыть ветку (29)
203
Автор поста оценил этот комментарий
А ну пошли выйдешь!

Обычно говорят "А ну пошли (пойдем) выйдем!". А в вашем варианте звучит так, будто вы решили любезно проводить его до выхода, чтобы он не заблудился.

раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тот ещё Фандорин)
раскрыть ветку (16)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорохорится ещё тут.

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Щас ещё ерепениться начнет, и полетят кулачки по закоулочкам.
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
– Да как вы смеете, сударь! Вы поглядите на него! Ишь как хорохорится!

– Я хорохорюсь? Я никогда не хорохорюсь!!!

– Не надо, не надо! Я знаю: хорохоритесь!

– Позвольте, я уже много лет не хорохорюсь!

– Хорохоритесь! Горничная видела, как вы хорохоритесь!!!

– Да ваша горничная сама хорохорится, и конюх хорохорится, и вся ваша дворня хорохорится!!!

– Смотри-ка, он ещё и ерепенится!

– Я ерепенюсь? Да, признаюсь, я хорохорился, все в молодости хорохорятся! Но чтоб ерепениться!!!

– Так вы гнушаетесь ерепениться?!!! Дуэль?

– Дуэль!!!

КВН. Луна
16
Автор поста оценил этот комментарий
Клочки по закоулочкам! Экий, Вы, сударь, невежда!!!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, это нарочитая отсылка к драке, которая могла быть после неприкрытого ерепения.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сбить спесь с некоторых, всенепременно должна быть дуэль!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ну пойдём выйдешь.
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не пеиушится , а только хорохорится
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот профессор из анекдота:

Филологический факультет университета, в кабинет кафедры заходит уважаемый профессор. Глаз подбит, на губах кровоподтёки едва зажившие, идёт прихрамывая. Сотрудники кафедры:
- Господи боже, Федор Авксентьевич, как же вы так умудрились!? Вы же уважаемый профессор, светило российской лингвистики! Как вы теперь лекцию на международном саммите читать будете в таком виде?
Профессор:
- Полноте вам, господа. Поведаю вам историю своих злоключений: намедни гостил у одной приятнейшей молодой особы по случаю торжества ее дня рождения. И среди прочих гостей был на том торжестве генерал, один из командующих нашей доблестной армией. И вот, спустя десяток опрокинутых чарок горячительных, генерал подразомлел и начал рассказывать историю: "А вот у меня, значить, в одно время был в роте один хуй...".
- И что же с того, Федор Авксентьевич?
- Ну как же? Я, ничтоже сумняшеся, деликатно решил его поправить, и говорю ему: "Товарищ генерал, правильно говорить не "в роте", а "во рту". И тут, коллеги, генерал прямо как с цепи сорвался...
16
Автор поста оценил этот комментарий

ТО есть, вы не перестали называть людей Эрастами?)

Предпросмотр
YouTube0:33
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня раскусили, браво)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эдакий вы...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, на радио маяк тетка есть «училка, против маяка» она там тоже каждую ошибочку разъясняет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это, шоб в бан не улететь, такой очень сильно завуалированный "нахуй".)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее. Он из Питера. У них либо вежливо, либо по кускам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Расчленинбурга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё говорят: Ты предъявить мне хочешь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ответ такой:
да ты кто такой нахуй, предъявлять, с тебя спрашивать надо, косяк за тобой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну варианты беседы двух джентльменов разнообразны)
Автор поста оценил этот комментарий
Да выгнал он его просто. Нахуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты унылый
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза " покормить рыбок" зазвучала по-новому.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так культурно на йух послать 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Красный быстрее!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кроссовки понюхай

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дудку курит небось)
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Будто что-то плохое

1
Автор поста оценил этот комментарий

На ник посмотри

Автор поста оценил этот комментарий

Или на баяне играет.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его осётр укусил
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-осётр? Вроде ещё не было.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так вот анонс

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и с икрою?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Человечина... С яйцами!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Чайку тогда кто укусил?
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы крови не было видно....
95
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни ☝️ никогда не отвечай на комменты, чем больше отвечаешь, тем хуже 🧐😉
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но его и в комментах заплюсовали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не в первый раз вижу такой совет.

Почему не надо отвечать? Заминусуют, видимо, но за что?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

неудачный ответ в камментах автора удачного поста - это ж как сладкая булочка для голодающего

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не надо отвечать? Заминусуют, видимо, но за что?

Почему почему?! Ибо нех, вот почему....

70
Автор поста оценил этот комментарий

В себя ебашь,а не в коня

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в себя не надо, надо в друга
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в друга, надо в девушку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в девушку.. друга...
какая вжопу разница
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как двухметровый бывший дрищ. Ныне 95 кило. Нужно просто устроить регулярное питание без исключений раза 4 в день. И в перерывах, когда жрать особо не тянет, но уже надо бы, можно жрать арахис. Он дешёвый но очень калорийный.
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, нужно набирать полезный вес, а не жир на углеводах. Я тоже был дрищем, при росте 182 весил 57-61 кг. А потом начал в качалку ходить и гейнер жрать вместе с другой белковой пищей. Как итог +17 кг. А всего то нужно регулярно 2 грамма белка на 1 кг веса потреблять.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво такой же эффект даёт. С чипсами.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот уж нет так нет! Пиво пью каждый день, то с чипсами, то с сухариками, то с сыром. 69кг при росте 183.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А всего то нужно регулярно 2 грамма белка на 1 кг веса потреблять.
Эм...ну это ведь тупо стереотипный совет какого-нибудь тренера из качалки. Многие даже не задумываются, что от такого потребления могут и с печенью проблемы возникнуть, и с пищеварением. Питание должно быть сбалансированным, это точно. Но вот, допустим, зачем простому человек 2г белка на 1кг веса??? чтоб он срал, как кролик? 1-1.5г более чем достаточно для большинства людей. 2г - это если ты в зале ебошишь, за диетой следишь, хочешь массу набрать, но жира по минимуму...

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"А потом начал в качалку ходить и гейнер жрать вместе с другой белковой пищей. Как итог +17 кг." Так он о занятиях в зале и говорит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие стереотипные советы тренера из качалок не просто так раздают. Дрищ не получит мышцы просто так, из ниоткуда. Рост мышц это ответная реакция организма на нагрузки. И чтобы мышцы строились, нужен строительный материал. Это и есть белок. Человеку, который не занимается в зале, не нужны 2 грамма белка на кг. А человек, у которого цель набрать мышцы, а не жир, нужно. сбалансированность питания тоже важно. Как и приём витаминов, здоровый сон. Это прям базовые условия набора массы. Поэтом твоя ирония просто неуместна. Одна из Главных ошибок новичка - тягать железо и снабжать организм бжу в нужном количестве. И при этом ждать набора массы уже через месяц. А потом ходить и рассказывать про то, какой у них метаболизм быстрый и особенный организм.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрищ не получит мышцы просто так, из ниоткуда. Рост мышц это ответная реакция организма на нагрузки. И чтобы мышцы строились, нужен строительный материал. Это и есть белок
кэп
А человек, у которого цель набрать мышцы, а не жир, нужно. сбалансированность питания тоже важно. Как и приём витаминов, здоровый сон. Это прям базовые условия набора массы. Поэтом твоя ирония просто неуместна.
Эмм...я как бэ это и написал: "2г - это если ты в зале ебошишь, за диетой следишь, хочешь массу набрать, но жира по минимуму..."
А так, ну оф. рекомендации в США по белку - 0.8гр на кг массы тела. Для спортсменов, занимающихся силовыми тренировками 1.4-1.8г, для спортсменов тренирующимся на выносливость - 1.2-1.4. Поэтому, как я и сказал, большинству простых людей(не качков) 1-1.5г более чем достаточно. А то что срать будет как кролик - это была не совсем ирония...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты такой осведомлённый, тогда подскажи как набрать дрищу мышечную массу без силовых тренировок? Тема обсуждения была изначально такой. Про обычных людей разговора не было. И так понятно, что усиленное питание им не нужно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так, а с чего вы взяли, что тема обсуждения была изначально такой? Напомню, изначально человеку просто написали - "Сам поешь иди, а то смотреть больно.". Это вы уже решили, что кто-то накачаться решил. И, опять же, причем здесь "усиленное питание"? Человек дрищ, который считает, что очень много жрет. Как показывает практика, это лишь его заблуждение и по факту его питание очень скудное. Так что просто обычный, продуманный рацион - поможет ему набрать массу. Я поэтому и писал про 2г белка - к чему, допустим, просто дрищу питаться по 2г белка???
Как набрать дрищу - ну смотри, ты видел как худел Кристиан Бейл? Хочешь сказать, если он начнет нормально питаться - у него сразу пивной живот начнет появляться и третий подбородок, без какого-либо увеличения мышечной массы?
Опять же, задайтесь вопросом - в вашем понимании у обычного человека не существует мышц? те кто не занимаются в зале состоят чисто из жира, кожи и костей???? С анатомией знакомы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, все понятно. Разговор бесполезен. Все, что я хотел сказать о наборе веса, я сказал в двух первых своих комментариях выше. А сейчас уже словесная жвачка началась. Еще и с неуместными примерами Бейла. Кстати, он набрал вес к Бетмену именно на усиленной белковой диете и качалке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, он набрал вес к Бетмену именно на усиленной белковой диете и качалке.
Ого, как это "кстати" сказано, я ведь, наверное, говорил что такое НЕВОЗМОЖНО, да?(нет).
В одном вы правы - разговор бесполезен, если фитнес тренер в зале сказал, что нужно потреблять 2г белка в день - слушайте и повинуйтесь, а еще и другим советуйте, без этого мышечную массу, видимо, в вашем понимании - не набрать. А исследование ученых - кому до них есть дело, да? фитнес тренер, со стереотипными 2г - куда авторитетнее)

6
Автор поста оценил этот комментарий

О, братан, дрыщ. Но я ем все подряд, хоть мясо жирное, хоть гамбургеры, хоть яйца в любом виде, еще люблю пивом сдабривать для лучшего пищеварения. Но выше 65кг при росте 190см не поднимается вес. Уже скоро 40 годиков, а даже живот плоский.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот да! Мак, шашлык, макароны, пельмени, пивас, вес 62-65, курить бросал на пол года, ни кг в плюс, пока хватает сил не жалуюсь)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
курить бросал на пол года, ни кг в плюс, пока хватает сил не жалуюсь)

И дыхалки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот дыхалки нет)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мак, шашлык и все такое - это хорошо, можно примерный рацион питания?
Допустим, я при весе 72кг и росте 175 питался(пока не заболел)
1. Завтрак - 100гр гречки(сухой)+2варенных яйца с1-с0
2. Первый обед - гарнир(макароны/пюре)+что-нибудь мясное, курица, свинина 150гр.
3. Повтор первого обеда, разве что гарнир теперь не пюре и макароны, а пол порции макарон+цветная или тушенная капуста
4. Ужин - мясо+гарнир
5. 150-200гр творога+кефир перед сном


Кроме этого еще салат, фрукты, орехи какие-нибудь...Да, кстати, и это я мало ем, так как нифига не набираю, а если начинаю ходить в зал раза 3-4 в неделю, то могу даже скинуть до 70-71, если не хожу в зал, а тупо просиживаю в офисе, то до 73 вес доходит...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, что нельзя отвечать на комментарии... Но да ладно.

Утро. 7-8 кофе с курабъехами, либо с пирогом. Обед 13.00 только 2ое котлета (большая) с гарниром гречка/картофель/рис. В процессе дня возможны перекусы типа бутеров, мака, просто чай с печеньем. Ужин это отдельная тема, много гарнира, 2-3 котлеты/крылышка, макароны, картошка. Если совсем настроения нет готовить то пельмени 500 гр. На выходных дома нахожусь, ем все, что не приколочено

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, ну вот - что и требовалось доказать) А теперь еще интересна специфика дня, ну сколько пешком ходите, физ. активность, работа и прочее. Просто я со своим ростом в 175 и то больше потребляю, а у меня чисто сидячий образ жизни с офисной работой.
По-поводу котлет, не буду отрицать, что они действительно у вас большие, хотя как уже показывает практика, подавляющее большинство людей, которые считают, что дофига едят, но при этом не толстеют - вообще ничего не понимают о порциях и размерах порций, а ваш коммент лишний раз это подтверждает, но все же - простой пример: 95% котлет, которые продают в ресторанах, кафе, столовых или же как полуфабрикаты в магазинах - маленькие. Купленные весы кухонные позволяют лишний раз в этом убедиться. Итого, из того что вы называли у вас 1-2 нормальных приемов пищи, а должно быть ну штуки 4 минимум таких. Так что, в следующий раз, лучше сразу обозначать, что лично вам кажется, что вы много едите и нифига не толстеете, а по факту, едите чуть ли не меньше, чем потребляете)
С другой стороны, чудес не бывает, если кто-то "жрет как не в себя", он не бывает дрищем(если нет паразитов или типо того), ну или у него работа и распорядок дня такой, что он очень много тратит калорий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблуждаетесь. Дело не в калориях а в метаболизме. Я меняя метаболизм ( антидепрессантом) и не меняя калорийность - легко набирал вес. В то же время на своем метаболизме я могу жрать много калорий( записывал) и терять вес

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с ростом 2м и малой массой, имеет 2 нормальных приема пищи в день и вы говорите я ошибаюсь? окей. Конечно, случаи с потреблением каких-то лекарственных препаратов, в побочки к которым записывают набор веса более показательный, окей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вроде написал по русски, я записывал калории каждой сьеденной позиции, без самообмана. Для меня это не развлечение было вообщето, а вполне насущная необходимость разобраться с весом. И я повторю что не все так просто как вы пишете, дело не только в калориях в случаях проблем с весом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-ли на английском написал или что? зачем вы это пишите? Давайте еще приплетать спортсменов бодибилдеров, которые сидят на коктейлях из фармы...Или людей, с проблемами здоровья...
Кстати, на пикабу прикольный эксперимент был, как один пикабушник худел на тортиках и фастфуде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тож самое. Миртазапин 4 мес- сразу плюс 10 кг

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня такой же приятель, жрет как не в себя, сало маслом может запивать и булками закусывать - а сам дрищ дрищем.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это генетика. Знаю о чём говорю - сама такая. Если соблюдать режим и отслеживать калории можно набрать вес. Но стоит на недельку забить, как килограммы сразу куда то теряются
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если соблюдать режим и отслеживать калории можно набрать вес. Но стоит на недельку забить
Так это не генетика получается, а банально отсутствие аппетита. У меня тоже знакомый был(да и на пикабу уже человек 5 также опрашивал), который считал, что "жрет как не в себя", а на деле дрищ. Причем если сидишь с ним в баре, реально мог много всего назаказывать, но решил я уточнить у него по-поводу питания. Оказывается завтрак состоит из кружки чая с сахаром, обед - бутеры с чаем, ужин - "ну 2 сосиски таких, прям приличные и полная тарелка макарох!!". Вот, собственно, и все. А в баре - ну конечно, когда желудок пустой, можно всякого вкусного напихать в себя. Сейчас девушку завел, которая постоянно завтраки делает, да на обед что-нибудь готовят - уже совсем-совсем не дрищ.
Уверен, если спросить парня из темы - окажется, что он 1.5-2ккал. в день всего ест.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше дрищем был, а потом глистов вывел.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем выводить глистов надо их завести
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От сала и маслп особо не разжиреешь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, до 35...
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, почему "жрёт как не в себя" означает "жрёт много", если по логике это должно значить "жрёт мало"?


Ведь не в себя - это в другого человека. Вот другой человек и жрёт много, а тот, который "не в себя" - мало.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так жрёт так, будто не в себя пихает еду, а в кого-то другого
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто есть, а еда попадает в когото другого.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор просто высокий скорее всего. Чем больше рост, тем больше надо есть, чтобы вес набрать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это глисты.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое же было, лет до 30, а потом что-то сбилось в настройках)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и кость стала широкой?
а вообще может на сахар провериться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его не возьмут. Там только свекла и тростник котируется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем придёт вес. Я 195см ростом. До семейной жизни 70кг весил, а через 3 года был уже 95кг)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же!!! Только 176 ростом
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, похожая фигня ем много, девушка иногда ворчать начинает, вот меня проще пристрелить и отсидеть, чем прокормить. А вес 65-70 и не меняется. Предупреждаю вопрос, на глистов и прочих паразитов проверялся)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВедьМ!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты сам и есть тот на кого проверялся. Логично же.
Автор поста оценил этот комментарий
эх, мне бы эти 65кг, а то со своими 50 чот не очень
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, поверим - но можно твой примерный рацион за последние пару дней? а также уровень физической деятельности. Просто несколько человек встречал на пикабу, которые заявляли один в один, а оказалось - это только им кажется, что едят много, а по факту - очень мало...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одна кишка и та - прямая)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

просто неудачно женился сам на себе..)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня футболка такая же есть)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же от известного дизайнера Сунь Дзунь! Сам владею такой.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такая есть... Кто и зачем нас тут собрал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Я, вас блядей, пять лет в одном месте собирал.

Автор поста оценил этот комментарий

Проверь, может уже нет - ТС спздл)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где это!? В калужской области?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там же написано дети калуги, чо за вопросы то
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какого же размера мама и папа калуги?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с москву наверное
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ити его мать за ногу через коромысло конем...

Автор поста оценил этот комментарий
В Белужской.
Автор поста оценил этот комментарий

А осетровых "доить" можно ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно. Метод давно разработан. Поклон С.Б.Подушка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таким не занимаетесь ? Интересно было бы прочитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Возможно уже был такой вопрос, но не найду среди комментов. где это в Калуге такое? Экскурсий для местных нет случаем? Было бы здорово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это название рыбы.
Автор поста оценил этот комментарий
А что с яйцами то?
Автор поста оценил этот комментарий
А если глистов вывести?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В здоровом теле, здоровый глист! :)
ещё комментарии
230
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня такой друг, тоже худой - реально от природы так. И протеин ест, и занимается, и питание у него прям пять раз в день полный рацион, но худой до сих пор.
Я сам чуть пухловат, но он об этом никогда не говорит, а я вот раньше регулярно подкалывал, дескать - дрищеват ты что-то, смотри - скоро совсем исчезнешь и прочее. А потом задумался - а мне было бы приятно слышать постоянно подколки о телосложении, если бы я делал всë, чтобы это изменить, уже пару лет? Спросил его. Он честно ответил, что да. Ему обидно, но ведь это правда, так что ничего не говорит в ответ.
Так что называть человека тощим или худым - то же самое, что жирным, или даже хуже - похудеть, ведь иногда намного проще.
А главное, нужно быть вежливым и культурным человеком. А такие комментарии - портят репутацию в первую очередь комментирующему, а не объекту насмешек.
раскрыть ветку (43)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! У меня есть подруга с фигурой яблоко. Ну то есть что бы она не делала, талии у неё не будет никогда. А я наоборот, сплошная талия от коленок до шеи. Я ей ничего не говорила, а она мне каждый раз при встрече указывала на то, что жрать больше надо. Один раз я не выдержала и посоветовала ей жрать меньше в ответ. Обиделась.

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Дружила с подобной токсичной особой некоторое время, пока не поймала себя на мысли, что она очень часто, словно невзначай, говорит мне различные неприятные вещи личного характера (в т.ч. про мою внешность и про близких мне людей), иногда и в присутствии общих знакомых, при этом я никогда не отвечала ей тем же, но однажды прямо сказала, что мне это неприятно. Однако после этого ничего не изменилось. В общем, появилось у меня стойкое ощущение, что человек самоутверждается за мой счёт. В итоге прекратила общение, о чём ни разу не пожалела.
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое было, только наоборот. Подруга вечно говорила, что я толстая, но сразу добавляла типа мне же идёт. А потом как-то она меня спросила не толстая ли она. А я возьми и скажи что да. По сути просто от обиды, потому что она совсем не толстая. Но сколько же на меня тогда говна вылилось. И не мне ей это говорить и корова я жирная и все в этом духе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у нас с Вами общая "подруга". А.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня есть такая подруга. При каждой встрече говорит - фу, ты посмотри, какая ты тощая стала, ужас. А я не меняюсь лет 15.
Сама она при этом вечно худеет и безуспешно. Я ей уже говорила, чтобы перестала так себя вести, не сработало. Надо, наверно, погрубее.
Неприятно каждый раз. Но она считает, что ее эти указания наставят меня на путь истинный.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть подруга, она лет 5 назад была явно жирноватая, и спросила меня -- типа "я не очень толстая?" я чото всхохотнула и говорю, не, ты жирная)))))))) она не обиделась, но сейчас качается, очень постройнела и говорит спасибо, что тогда я открыла ей глаза =))))))) ну и здоровья й нее явно прибавилось от физкультуры))

67
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут зависит от степени дружбы) У меня хороший друг - тощий, как спичка, а я сам - при росте 180 вешу 130. И приколы в духе:"Хорош уже у костра тусить, салом копченым пахнет", или "На тебе камешек, в карман положи, а то лифт не повезёт" - вполне себе норм и повод поржать)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен, тоже с другом постоянно стебем друг друга на темы внешности и прочее, не обидно ни разу.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С другом можно, с подругой так нельзя же!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И с подругой можно, если она подруга конечно, а не объект вожделения)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неееее....

Автор поста оценил этот комментарий
Вот про лифт можно поподробней., при чем тут камешек?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для утяжеления оппонента, а то лифт и не поехать может. При малом весе
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 180, вес 50..
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
1.90 вес 70, возраст 35, вес не меняется с 11 класса. Работал грузчиком, играл в баскетбол, жру все что только можно, перебухаю любого шкафа. Мать говорит, что на змее сало не растет
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. 1.90, вес 140, возраст 37. Во мне два тебя получается.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие фантазии. А по факту, метаболизм может, я хз
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм.Я ем всё что угодно,и всегда вешу 49 при росте 170,муж при 190 роста весит 117,хотя ест умеренно,и в дни,когда работает,ест всего 1 раз в день(ужинает),если будет ежедневно полноценно кушать 3 раза в день обычную домашнюю еду,то его нереально разопрёт,у него все в роду такие,никогда не было худых+все очень широкие и какие-то массивные.Детям,к сожалению,тоже это передалось,благо хоть не девочки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже всю жизнь был худой, 182/55. Потом женился набрал вес до 88кг за года два, и прям тяжело стало даже ходить, и как то стресс был один я позудел до 67, так и держится вес уже лет 8

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем секрет? В том что жена стала готовить регулярно или что тревожность пофиксилась например социальная изза жены?

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 88 тяжело ходить. Я в детстве 187 был, вес не знаю, но кожа да кости. Мне даже в военкомате сказали дефицит веса второй степени, иди поправляйся. А потом повзрослел и чото как-то стал вес набирать, причём только на пузе и жопе, руки так и остались спичками. На отметке 77-80 я перестал чувствовать себя дистрофиком. Сейчас 110, больно шнурки завязывать, пузо мешает. И колени болят от лишнего веса.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но за билет на самолёт они заплатят одинаково....

Автор поста оценил этот комментарий
Каких только обидных поговорок не придумано про худых
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще не обидно, зато я легко всбегаю до 3 этажа без одышки, в принципе всегда через ступеньку по лестнице хожу, 10 км в день минимум. Когда знакомые крепыши в поте и с языком на плече, я еще бодряком. Че жаловаться
Автор поста оценил этот комментарий
Глиста в скафандре, дистрофик, вешалка. Это самое популярное из детства. А сейчас кабан, толстый, беременный. Из крайности в крайность (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время компенсировал. Первый в компании научился играть на гитаре, сдал на в/у ещё в 17 лет, сразу на ВС. Второй купил 2104 за свои, в 2007 г. Поступил в универ и закончил хотя и заочно....
Сейчас то время уже не то, ценности другие. На телосложение не смотрят. Хотя меня всегда интересовало, почему худой взгляды и обсуждения притягивает, а толстый считается нормой.
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати свято верю, что если бы имел лишний вес, то его бы сбросил, так как набрать не могу. Не прав я конечно. Все говорили вот исполнится 20 25 30 40 тогда и наберу. 34 полёт как обычно)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт того, что на змее сало не растет - тут я готов поспорить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут змея кого то съела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это габонская гадюка. Они все такие.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Был коллега один. Раз в неделю подкалывал, что у меня волосы плохие и лысею. В итоге я просто налысо побрился, а он как был жирным так и остался)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да! некоторые думают, что организм примитивен, сколько съел на столько похудел/потолстел. Я тоже жру шоколад на ночь и ничего, это сейчас модно быть худым, во времена царей я была бы уродом наверно))) хорошо бы в моду вошло быть таким какой есть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон сохранения энергии никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто там минус человеку поставил?) у вас есть получаемые каллории и затрачиваемые и вот как ты ни крути, если в сумме плюс - набираешь, минус - сбавляешь... Я сам худой, но я либо занимаюсь спортом и много ем, либо не занимаюсь и мало ем, просто не могу есть много если того не требует организм...
18
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю немного своего неприличного. Мой друг толстый, прям с большим таким пузом, а я ниже его почти на 10 см. Ну так вот, отгадайте - когда я стебусь насчет его огромной гравитации из-за того, что он ультражирный, то кто в ответ просит меня с холодильника достать вазочку и вежливо предлагает табуреточку, на которую я могу встать, так как я типа очень низкий? ) Вот так и стебем друг друга постоянно )) P.S. никто не в обиде, если шутка прикольная и вовремя, то всегда стоит хохот)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с другом когда мелкими были шутили, у него уже в 13 щетина была, а у меня легкий пушок, так вот он мне говорил что я салфетками могу бриться, а ему что он ночью когда спит подушки рвет своей щетиной
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил его. Он честно ответил, что да. Ему обидно,
ну и зря ему обидно. мы то нормальные, у нас нет проблем с весом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая история! Жирею только мордой! Реально ряха шире становится, а под ряхой дрищ!)))
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ты похудей уже, жирокомбинат

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Беар Гриллса напомнил, такой кого угодно съест

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осетровая диета
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осетриета

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вырастил рыбку и покушает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорите... Столько жрачки вокруг плавает))).

Автор поста оценил этот комментарий

^^ но симпатичный

Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Автор не осётр? Я думал, что это осётр перед кормлением себя и своих друзей.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё лучшее детям (американским).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривающий жир..! 😱😱
Автор поста оценил этот комментарий
Что, глаза "колет"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку, руками его проколоть можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Засунь свои советы себе в задницу ,дружок!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои советы недостаточно тонкие, не то что его руки )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку