Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На фоне того , что Минфин предложил компенсировать потери нефтянникам из бюджета

На фоне того , что Минфин предложил компенсировать потери нефтянникам из бюджета Игорь Сечин, Нефтяники, Видео, Экономика, Политика

https://ura.news/news/1052390013

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Чет смотрю много тех, кто спрашивает: "Завидуешь?", да, блядь, завидую, а че еще остается делать!? Они вон дома строят себе по 20 ярдов, а мы всей страной (обычные граждане) собираем больным детям на лечение, причем лечение стоит по 2-5 лямов, какого хера, почему такая стоимость!? Бедные родители с зп по 30т.р. каждый, хрен когда накопят такую сумму, чтобы спасти своего ребенка, даже если есть не будут ничего! А старикам кто помогает? А, ну конечно, есть же Шнуров, который может просто так почти бездомной бабушке подарить квартиру. А сколько у нас бездомных, причем не только по своей вине. А потом они спрашивают, а куда это делись 149 тысяч человек? И правда, блять, куда!? Зато они там делают ооочень трудную работу (сколько фоток с зевающими, ковыряющими в носу и т.д. депутатами) и платят им за это соответсвенно сотни, а то и миллионы рублей/долларов. Сделайте им зп 100-150т.р., остальное потратьте на нуждающееся население, но нет, за такую же зп никто работать не захочет. А сколько мы помогаем другим странам? А нахрена, если свое население мрет как мухи? Сделайте уже что-нибудь для своего народа, а не для себя любимых! Так что, да, блядь, завидуем)

Чет подгорела аж, простите, если что не так))

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, если им такую маленькую зарплату сделать, они же взятки трать начнут! Да и вообще, за границу уехать могут, как сказал Владимир Владимирович. Как же мы без таких ценных кадров?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте им зп 100-150т.р., остальное потратьте на нуждающееся население

Эх...если бы наш мир был просто так устроен - это может и сработало бы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку