369

На фоне поста про самарского бегуна с пивом

На фоне поста про самарского бегуна с пивом Курение, Спорт, Гопники, Волосатики

Лет ,этак,20 назад мы в парке Луначарского пиво пили,курили.А с сигаретами было плохо.Очень плохо.Деньги были,а сигарет в магазинах не было.И тут из-за поворота тел 20 гопоты подваливают к нам,волосатиками.А нас 6-7 было.Мы резко срываемся с низкого старта и  летим так как лани к горизонту.

Потом местный гопник рассказывал про нас нам же:

-Бяжите як спортсмены только патлы и видны,хрен догонишь,а сзади самый мелкий бежит ещё  и КУРИТ.Не догнали,бо от смеха чуть не сдохли

Найдены дубликаты

+5

20 лет назад не было сигарет?... Кажется, кот с лампой тут будет в самый раз.

раскрыть ветку 10
+5

В 98 году очередной кризис был, летом сигареты подскочили в цене раза в два-три почти что за одну ночь. Внезапно оказалось, что "Приму" тоже можно курить, и жаба не так душит.

раскрыть ветку 8
0

а балканская звезда тогда на долго превратилась в приличные сигареты, помню помню 😀 lm стали премиумными, не говоря про мальборо )) и я хз про какой дефицит сигарет говорит товарищ, их навалом было, были бы деньги, дефицит с ними в конце 80х закончился

0

тогда не в цене было дело,а в дефеците.Часто неделями пива не было-закидывались шампусиком.

раскрыть ветку 6
0

ну,чуть больше,наверное,22-23 года,но не суть

0

6о это шестеро?

-1

На сколько патлатыми то хоть были?

раскрыть ветку 1
+5

по плэчи

-2
Это все интересно и смешно наверно, но объясните мне пожалуйста кто такие "волосатики" или как это "подваливать волосатиками"
-5

Напоминает меня ))) Я в классе ~ 7 поехал на екскурсию вметсте с класом в другой город, Отлучился в магаз и риобрел бутылку пива 0,5. Открыл уже в группе однокласников, и начал пить, географичка когда увидела решила отобрать а я дал дьору.Так я и ознакомился с главной площадью города - бегом, смакуя пиво будучи преследованой учительницей. Дома я на следующий вечер люлей знатных получил ))

раскрыть ветку 1
0

красавчик-не сдался

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: