Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На фоне последних событий

На фоне последних событий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

А не стрёмно, что чтобы навести порядок в стране, нужно обращаться напрямую в самую верхнюю точку?

Мне кажется, это как директор, который, да, не спорю, пашет и выполняет всю работу. Но он сплотил и набрал такой коллектив, который нихера не делает, без пинка. При этом, они никого не увольняет и не штрафует

Хороший ли это директор? Да, когда он что-либо делает сам - хороший. Но как управленец?

раскрыть ветку (55)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Царь хороший, бояре плохие ?

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бояре хорошие, народ не очень?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Боярин плохие, царь плохой, народ плохой только он стоит в белом пальто красивый.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Народ хороший, вот только люди у нас говно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я не отвечу на вопрос. Я не знаю всей внутриполитической кухни

Когда тебе надо перетаскать тонну кирпичей, но тебе предлагают выбрать помощников. В итоге, помощники, которых ты выбрал, сидят курят, а ты перетаскал в одного полтонны. Хороший ты или плохой? Хрен его знает. Наверное, не совсем хороший и не совсем плохой

Здесь нельзя ответить однозначно, но как в посте, испытывать некую радость, что всё решается только приказом Путина, неправильно. Это наоборот, плохая черта Путина, что он не выстроил систему, которая способна таскать кирпичи без него

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректно. Мне надо перетаскать кирпичи. Я нанимаю вас. Так как вы заявляете, что "никто" кроме вас не сможет это сделать. Ок. Я отдаю вам деньги. Вы, ищите не ищете, находите, не находите мыдаков помощников. В итоге кирпичи вы перетаскали. Но треть кирпича проебана, еще часть разбита. Да, вы хуевый исполнитель.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуёвый исполнитель, но когда надо ещё раз перетаскать кирпичи, вновь назначают меня. И так будет бесконечно. Пока баба Маша в эфире первого канала не скажет "ой мне тут кирпич не привезли", и на волне популизма, меня МОЖЕТ БЫТЬ снимут с должности (по тихому дав возить бетон, вместо кирпичей)

Автор поста оценил этот комментарий
Но и у вас не совсем корректно.
Часть проебана, часть разбита - к исполнителям придут суровые дяди от которых исполнители новых кирпичей отложат, вернут все деньги, переделают бесплатно и больше так не будут. А кто не поймёт, тот пропадёт неожиданно. А у других исполнителей уже не будет соблазна плохо работать. Вот так должно быть. Иначе руководитель сильно так себе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни для кого не секрет, что Путин такое же жульё, как и все остальные депутаты. Но раз в год надо сыграть на публику и сделать вид а-ля "Батя сейчас всё зарешает."

Хороший или плохой?

Плохой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

набрал коллектив из друзей и их родственников,кумовство и совок загубило

Автор поста оценил этот комментарий

Это лучший способ форсировать решение проблемы. Вместо многолетнего блуждания по лабиринту бюрократии. Конечно, ты можешь и сам добиться желаемого постоянно воюя с бюрократическим аппаратом, который твердо стоит на соблюдении бесчисленных стандартов и правил. Если у тебя есть лишний десяток лет, конечно.

Ну и такой подход работает очень много где. На том же заводе дашь начальнику производства обратную связь с самого низа, так быстро люди забегают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь что обращаются к нему только с проблемами? Я вот искренне хотел чё-нить спросить. Но так и не придумал что. Если по всей стране собрать проблемы, а потом их показывать 4 часа то будет казаться, что ВСЯ страна в жопе. Но это ведь не так
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку