1536

На фоне педоистерии.

На фоне всё увеличивающегося количества постов о возбуждении уголовных дел по статье о развращении малолетних  за "пописал при детях". Хочется рассказать, как там у них, в Загнивающей.

Живу несколько месяцев в Испании. Тут есть отдельный закон о том, что все пляжи Испании являются нудистскими. ВСЕ!

Вам никто не может запретить ходить без трусов по пляжу, будь там хоть дети, хоть маленькие девочки, хоть православные активисты из России.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Фотография из интернета. Я, естественно, уважаю окружающих и не фотографирую людей без их разрешения.

А теперь мои наблюдения, как всё это работает на деле (актуально как минимум для округа Валенсия и Каталонии):

На всех пляжах достаточно много женщин без верха. Молодых, к сожалению, совсем немного. На туристических пляжах без трусов, как правило, никто не ходит. На пляжах вдали от гостиниц, куда туристы редко забираются, часто можно встретить полностью голых людей (90% из них - мужчины). Есть места где большинство людей на пляже - голые (я такие места называю "сосисочные" и стараюсь на них не ездить: всё же я воспитывался в советских традициях и для меня такое - дикость)

Надо понимать, что голое тело не имеет отношения к сексу. Нудисты это не извращенцы (в отличие от людей, подглядывающих за нудистами), а люди которым комфортнее без одежды. Я часто видел семьи где есть, например, 15-летний сын и мама при нём находится без верха и всё это без неловкости-стыда-стеснения. Если бы в мои 15 моя Мама при мне ходила бы по пляжу с голой грудью, я бы ушёл из дома, наверное, т.к. не знал бы как дальше жить. Я разок попробовал голым позагорать, мне понравилось, но как я выше писал - моё воспитание бунтует против такого и не даёт мне полностью расслабиться.

Что ещё можно рассказать.

Рядом с каждым пляжем есть хотя бы один ресторан, но туда заходят уже полностью вымытые и одетые. Зайти в ресторан в плавках недопустимо. Бывают кофе-бары прям на пляжах, туда ходят в плавках, а женщины с верхом.

Ну и смешной график в тему, хоть он уже и был тут.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Если тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим.

Фото в посте и график не мои, но они только для наглядности, так что тег "моё". Клубничку не ставлю, т.к. тут не про секс.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+60

Так и не понял связь в посте между нудистами и педофилами.

раскрыть ветку 46
+166

В России судят за то, что случайно оголился перед ребёнком по самой страшной статье - "педофелия", считая что это ломает психику ребёнка. В Испании голое тело человека не считается чем-то, что может повлиять на мировоспреятие ребёнка, а право ходить голым перед кем угодно, если ты на пляже, даже закреплено законом.

раскрыть ветку 43
+40

А кто судит то? Вы давно на пляжах то бывали?
Я был недавно на пляжу, там девки топлес загорали и рядом дети купались и всем было похрену.  Обычный подмосковный пляж.
А нудисту и вовсе иди предъяви чего по педо теме, живьем сожрут.
Нудисты кстати не ходят на общественные пляжи потому что у нас у людей какой то тупой бзик на обнаженку. Нудисты отдыхают там где нет посторонних.
По поводу испанцев же, у них там хватает своих заморочек, но нудисткими пляжи признаны очень условно. Реальные нудисты там тоже отдыхают на значительном удалении от других людей. И психика ломается не у детей, а у закомплексованных поцанов которым девки не дают. Со временем это видимо в фобию перерастает. А детям же глубоко пофигу.

раскрыть ветку 20
+12

Пруф пожалуйста (где осудили за случайное раздевание перед ребёнком или типо того).  Одно дело когда бабы на пляже топлес, а другое когда мужик перед малолетним в парке членом машет..  Меня отец водил в общественные бани в 10 лет, поверьте там все голые и никого не посадили.  А может вы думаете,  что общественные бани отменили???

раскрыть ветку 7
+4

Бесит, что в России сами мамаши и папаши светят половыми органами своих детей, не все, но иногда я херею. Иду мимо ТК домой, в том ТК все туалеты бесплатные и всегда есть свободные, рядом в 2ух шагах располагается небольшой парк. Впереди идёт семья и видимо девочка в туалет захотела, так мамаша не повела её за кустики или деревце (про ТК молчу 2 шага пройти это видимо сложно), а подняла её высоко, то есть ребёнок ссал на весу, да ещё и повернула её в сторону проезжей части на газон между тротуаром и дорогой.

раскрыть ветку 1
+1

только что с нудистского пляжа в Новосибирске, там было человек 50, женщин порядком, возраст самый разный... места надо знать!)

раскрыть ветку 1
0

В Испании, если не ошибаюсь, мужчинам в общественных местах нельзя находиться с голым торсом.

раскрыть ветку 2
-2

Vtoroemesto а вы в Сочи были ? Что за ересь несете! 
Я здесь родился и живу по сей день, есть не один дикий пляж где десятки нудистов, а на обычных пляжах за частую встречаются девушки с открытым верхом и дети голые.

раскрыть ветку 6
+1

педоистерия добралась до автора

0

Да пофиг, что то в Испанию резко захотелось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: