На фоне педоистерии.

На фоне всё увеличивающегося количества постов о возбуждении уголовных дел по статье о развращении малолетних  за "пописал при детях". Хочется рассказать, как там у них, в Загнивающей.


Живу несколько месяцев в Испании. Тут есть отдельный закон о том, что все пляжи Испании являются нудистскими. ВСЕ!


Вам никто не может запретить ходить без трусов по пляжу, будь там хоть дети, хоть маленькие девочки, хоть православные активисты из России.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Фотография из интернета. Я, естественно, уважаю окружающих и не фотографирую людей без их разрешения.


А теперь мои наблюдения, как всё это работает на деле (актуально как минимум для округа Валенсия и Каталонии):

На всех пляжах достаточно много женщин без верха. Молодых, к сожалению, совсем немного. На туристических пляжах без трусов, как правило, никто не ходит. На пляжах вдали от гостиниц, куда туристы редко забираются, часто можно встретить полностью голых людей (90% из них - мужчины). Есть места где большинство людей на пляже - голые (я такие места называю "сосисочные" и стараюсь на них не ездить: всё же я воспитывался в советских традициях и для меня такое - дикость)


Надо понимать, что голое тело не имеет отношения к сексу. Нудисты это не извращенцы (в отличие от людей, подглядывающих за нудистами), а люди которым комфортнее без одежды. Я часто видел семьи где есть, например, 15-летний сын и мама при нём находится без верха и всё это без неловкости-стыда-стеснения. Если бы в мои 15 моя Мама при мне ходила бы по пляжу с голой грудью, я бы ушёл из дома, наверное, т.к. не знал бы как дальше жить. Я разок попробовал голым позагорать, мне понравилось, но как я выше писал - моё воспитание бунтует против такого и не даёт мне полностью расслабиться.


Что ещё можно рассказать.

Рядом с каждым пляжем есть хотя бы один ресторан, но туда заходят уже полностью вымытые и одетые. Зайти в ресторан в плавках недопустимо. Бывают кофе-бары прям на пляжах, туда ходят в плавках, а женщины с верхом.


Ну и смешной график в тему, хоть он уже и был тут.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Если тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим.


Фото в посте и график не мои, но они только для наглядности, так что тег "моё". Клубничку не ставлю, т.к. тут не про секс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку