1536

На фоне педоистерии.

На фоне всё увеличивающегося количества постов о возбуждении уголовных дел по статье о развращении малолетних  за "пописал при детях". Хочется рассказать, как там у них, в Загнивающей.

Живу несколько месяцев в Испании. Тут есть отдельный закон о том, что все пляжи Испании являются нудистскими. ВСЕ!

Вам никто не может запретить ходить без трусов по пляжу, будь там хоть дети, хоть маленькие девочки, хоть православные активисты из России.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Фотография из интернета. Я, естественно, уважаю окружающих и не фотографирую людей без их разрешения.

А теперь мои наблюдения, как всё это работает на деле (актуально как минимум для округа Валенсия и Каталонии):

На всех пляжах достаточно много женщин без верха. Молодых, к сожалению, совсем немного. На туристических пляжах без трусов, как правило, никто не ходит. На пляжах вдали от гостиниц, куда туристы редко забираются, часто можно встретить полностью голых людей (90% из них - мужчины). Есть места где большинство людей на пляже - голые (я такие места называю "сосисочные" и стараюсь на них не ездить: всё же я воспитывался в советских традициях и для меня такое - дикость)

Надо понимать, что голое тело не имеет отношения к сексу. Нудисты это не извращенцы (в отличие от людей, подглядывающих за нудистами), а люди которым комфортнее без одежды. Я часто видел семьи где есть, например, 15-летний сын и мама при нём находится без верха и всё это без неловкости-стыда-стеснения. Если бы в мои 15 моя Мама при мне ходила бы по пляжу с голой грудью, я бы ушёл из дома, наверное, т.к. не знал бы как дальше жить. Я разок попробовал голым позагорать, мне понравилось, но как я выше писал - моё воспитание бунтует против такого и не даёт мне полностью расслабиться.

Что ещё можно рассказать.

Рядом с каждым пляжем есть хотя бы один ресторан, но туда заходят уже полностью вымытые и одетые. Зайти в ресторан в плавках недопустимо. Бывают кофе-бары прям на пляжах, туда ходят в плавках, а женщины с верхом.

Ну и смешной график в тему, хоть он уже и был тут.

На фоне педоистерии. Испания, Пляж, Нудизм, Педофилия, Педоистерия, Длиннопост

Если тема будет интересна сообществу, в комментах расскажу единственный негативный случай, связанный с наготой, за полтора месяца что мы тут на пляж с моей девушкой ходим.

Фото в посте и график не мои, но они только для наглядности, так что тег "моё". Клубничку не ставлю, т.к. тут не про секс.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+115
Меня всегда волновал вопрос, почему женская грудь вообще запрещена, а мужская нет. И в чем жуткость половых органов, что все их стараются затабуировать
раскрыть ветку 73
+103

Грудь - не половой орган. Она половой признак. Есть разница в этом некая. Однако начало вопроса логично. Почему красивая женская грудь (рассмотрим крайности) табу, а обвисшие волосатые сиськи жиробаса - нет? На вторые всяко противнее смотреть лицам обоих полов.

Тут уж либо всех одевать либо всех раздевать.

раскрыть ветку 13
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+31

а мне больше интересно в чем особенность женских сосков. В инстаграмме сейчас можно выкладывать абсолютные голые сиськи, если поставить точку на сосках, но если их видно - блокируют, почему?
с задницей почти то же самое, если сам анус не видно - фоткайся без одежды как хочешь

раскрыть ветку 5
+15

потому что правила должны быть четкие, что бы нельзя было по разному трактовать, поэтому ввели такие правила.

+3

Завидую твоим подпискам

+2
Я just for fun раньше цензурила свои фотографии в Инстаграм мужскими сосками. Не банили.
раскрыть ветку 2
+12

Основной посыл.  Не заводите детей на стороне и не распростроняйте венерические заболевания. Как следствие из этого, не трахайтесь с кем попало и поэтому не нужно показывать окружающим сексуальность.

Все это возникло сначало в мягкой форме, потом с ростом числа вен. заболеваний а=превратилось в радикальные формы и к сегодняшнему моменту с утратой актуальности, превратилось в такую остаточную форму, скорее как дань традициям, т.к. одеть купальник чуть меньше, чем был в молодости у мамы, это норм и че страшного случится, а выйти совсем без него, это как же так, мама себе такого не позволяла.

+37

Вероятнее всего потому-что женская грудь вызывает возбуждение у мужчин, что не совсем вкладывается в современные морально-нравственные нормы.

По той же причине я не могу вывалить член из штанин и ходить так по улице.

раскрыть ветку 34
+54

Вываленый член из штанин вызывает возбуждение у женщин? Или в чем заключается "по той же причине"?

раскрыть ветку 3
+85

Может если бы обнаженная грудь не была табу, то она бы не вызывала возбуждения? Так сказать стала бы привычной

раскрыть ветку 13
+8

В азии считается крайне неприличным обнажать плечи, считается это вызывающим и сексуальным. Зато ноги можно сколь угодно открывать.
И мы вот к плечам относимся ровно довольно-таки, а ноги считаем вызывающими.
А в Азии же наоборот получается.
Так же будет и с грудью, думаю.

раскрыть ветку 2
+15

Хм, а если мужское мускулистое тело вызывает у женщины возбуждение, то получается что его тоже надо скрывать, так чтоли?

раскрыть ветку 7
+10
Что довольно тупо, ибо никаких жутких вещей в половых органах нет
ещё комментарии
0

Думаешь, он тоже вызовет возбуждение у мужчин?

+19

пережитки христианского средневекового прошлого

раскрыть ветку 4
+28

В средние века было и такое время

Иллюстрация к комментарию
+38

В принципе, слово "христианский" можно убрать, это не христианская уникальная традиция.

ещё комментарии
+6

Мое личное мнение такое. Мне пофиг кто как загорает. В крыму был на нуддистском пляже - у них там объява висит, что у нас тут загон для таких как мы - если хотите загорать в плавках - пройдите чуть всторону, будьте добры. Идти было лень - я был как все. НО. При всем при этом я 1. Оставляю за собой право на стояк. 2. Считаю это глупостью. Конечно, можно полагать, что ты самый умный и одежду придумали идиоты. Подставлять под УФ излучение самые нежные места своего тела, которые обильно снабжаются кровью и верить, что твой могучий интиллект защитит тебя от рака. А можно не искушать судьбу.

раскрыть ветку 4
+6

От рака  тебя не защитит ничего в  любой ближайшей перспективе.    Механизмы развития болезни не исследованы даже что бы понять точно, что и как влияет.

-2
Полностью согласна! Просто как боженька смолвил.
И дело не только в раке, а в принципе в том, что есть области кожи (например, на сосках), которые слишком нежны для такого и их запросто можно элементарно обжечь. Недаром в соляриях "цензурят" соски.
раскрыть ветку 2
+5
Ну, типа, когда Адам и Ева вкусили запретный плод, они постыдились наготе своей, ну и типа бог дал им одежду. И мол с этого момента нагим ходить было постыдно.
раскрыть ветку 5
+77

ебать какой божественный повод.

+8

а голову Ева прикрывала?

раскрыть ветку 1
+9

Эээ, Б-г ничего им не давал. А отправил пенделем в поте лица рожат детей и в муках добывать харчи на землю

раскрыть ветку 1
-17

Я вот лично не против любого оголения окружающих на пляже, если они готовы лицезреть мой вставший ник.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: