Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Флориду надвигается ураган  Дориан

На Флориду надвигается ураган Дориан четвертой категории, который может стать одним из сильнейших в истории США (так Трамп написал у себя в твиттере!). По прогнозам синоптиков, ветер может достигнуть 209 км/ч. Во Флориде объявлено ЧС, люди во всю готовятся к приходу стихии - вот тут куча фоточек

На Реддите ураган постепенно становится темой №1.

На r/pics кто-то опубликовал фото из магазина, где с прилавка смели всю питьевую воду, кроме дорогущей VOSS.

На Флориду надвигается ураган  Дориан Reddit, США, Ураган, Новости, Видео, Длиннопост, Ураган Дориан

А на r/nottheonion появилась новость о том, как власти Майами потребовали компании по прокату электронных самокатов убрать их с улиц, чтобы они не превратились в "летающие снаряды".

Вот тут есть видео со спутников, как образуется "глаз урагана"

Еще больше паники перед Дорианом реддиторам добавил тот факт, что даже Спанч Боб решил эвакуироваться

На Флориду надвигается ураган  Дориан Reddit, США, Ураган, Новости, Видео, Длиннопост, Ураган Дориан

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На r/pics кто-то опубликовал фото из магазина, где с прилавка смели всю питьевую воду, кроме дорогущей VOSS.

В США централизованного водоснабжения нет ? Купили бы просто баллоны по 20 литров.

раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В подмосковье люди почему то с балонами в автоматах воду набирают по 4-6р за литр, и тоже бывает покупают 5л балоны типа Шишкин лес. Дурачки, могли бы из-под крана пить чистейшую мягкую водичку.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь будничная жизнь и чрезвычайные происшествия как ураган ?

Я тоже покупаю воду, но если бы у меня ураган надвигался я бы не поехал искать воду в бутылках, а просто наполнил бы канистры из под крана. Я бы лучше бы другим машину забивал/в другом плане время на подготовку тратил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас на подготовку 2-3 дня, вы не найдете время спокойно сходить в магазин, а будете в панике наполнять все доступеые емкости водой, наполнять чем-то машину? Зачем?
Тем более, машина не помощник
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не найдете время спокойно сходить в магазин, а будете в панике наполнять все доступеые емкости водой,

Зачем мне спокойно ходить в магазин (пара часов) если я могу спокойно наполнить канистры из под крана за 10 минут ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вода из-под крана обычно не самая чистая, и пить ее без фильтрации и кипячения обычно не стоит. Тогда зачем ее набирать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и правда, нет хлеба - кушайте пирожные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И потом пили бы грязную воду во время/после урагана? А то мало ли когда появится возможность добраться до питьевой воды
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вода из под крана в бутылях станет грязной, а вода в бутылках из магазина - нет ? Чаво ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... В бутылках обычно питьевая продается. Открыл и пьёшь. А из-под крана воду без фильтра/кипячения так-то не пьют обычно...
Автор поста оценил этот комментарий
В одном и том-же подмосковном городе в разных районах разная вода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку