4714

На дороге можно встретить всяких...

Добрый день пикабутяне.

Не очень давно произошла со мной очень интересная история.

Поехал я в деревню, потолкался по пробкам на выезде ну и рванул со всей разрешенной в заснеженные дали. Не проходит и 10-15 минут как меня догоняет бэха и начинает сверкать дальним.

Думаю: "Вот придурок-то, прости господи... Куда я денусь, сам обгоняю, вот закончу и уйду в право."

Обогнав фуру, съезжаю в правую полосу. Бэха объехав меня тоже уходит в право и начинает оттормаживаться... 0_0

Я в лево - она в лево....

Плять, хрен с тобой думаю. Жмусь на обочину, врубаю аварийку. Бэха тоже останавливается. Открывается дверь, выходит мужик и неспешно идет ко мне.

Я судорожно вспоминаю, может кого в городе подрезал.... да вроде нет. Блокирую двери на всякий случай и чуть чуть приоткрываю стекло.

Подходит мужик:

- У тебя колесо заднее спущено...

Разворачивается, садится в бэху и уезжает.

Выхожу, действительно одно колесо подспустило.

Подкачал и рванул дальше. И всю поездку как-то перед тем мужиком неудобно было, какими эпитетами я его только не награждал. Вот вроде и в лицо ничего не говорил, а все равно стыдно.

Дубликаты не найдены

+497

ТС, ты не волнуйся, он тоже тебя по всякому умственному признаку обзывал, ведь не заметить спущенное колесо - это надо постараться.

Хотя в свою бытность новичком я не заметил что у меня колесо спиздили заднее, и проехал метров 15, пока барабан тормозной не попал в маленькую ямку и машина на снегу намертво встала

раскрыть ветку 132
+435

ооо дааа, я в самую первую машину сел, выехал задом, проехался по двору, расстроился, что она плохо едет, приехал на место, дернул ручник, а он уже поднят))) опустил ручник, проехался еще по двору, обрадовался что она хорошо едет, ушел довольный домой)))))

раскрыть ветку 92
+145
Ой, бля, ржу! А я на Ниве на пониженой до работы доехала. ещё удивлялась, хера ли она не едет-то совсем? А я как из горожа выбралась (у нас там спуск крутой, надо на пониженой) так и не выключила. Бедная нива, бедный седой муж...
раскрыть ветку 62
+11
Это я так свой первый экзамен на вождение завалил... Нервы, паника и первое задание экзаменатора - парковку в бокс - выполнил, не сняв машину с ручника. Но выполнил идеально. Лол
раскрыть ветку 4
+8

Я девушку буксировал, чувствую-тяжело идёт. Звоню ей, говорю-не дави зря на тормоза. Она говорит, что совсем их не трогает. Дотянул её до сто, подходу к ней, а у неё ручник задрат, она так и ехала: на буксире на ручнике.

раскрыть ветку 1
+6
У меня жена так с подружкой поехала покататься. 15 км в одну сторону и обратно. Приехали и высказали, что я мудак за машиной не слежу - все гремит, дёргается и вообще не едет. Первый раз машину взяла)))
+5

А у меня не было первого автомобиля, был первый самолёт и я его удачно сломал при взлёте снеся ангар.

+1
Пффф, я так экзамен в ГИБДД сдавал. Начинаю ехать, трогаюсь, а машина еле едет. Я прям удивился, ну думаю, надо газа поддать. Чуть не заглох. Ну, вроде тронулся, проехал метров 100, тут мне инспектор и говорит: "Наверное, чтобы машина проще трогалась надо для начала её с ручника снять?" Тут я и увидел поднятый ручник, лампочку на приборке. Стыдно было)

Но всё-таки сдал) Не без ошибок, но это уже совсем другая история. Спасибо тому инструктору!
+1
Я так на права не сдал. Но там просто машина убитая была. Весь маршрут проехал без проблем, ни одного замечания. Уже заканчивая, торможу у обочины. Инспектор глянул на приборную панель и говорит: "У тебя ручник поднят". А это сразу пять баллов и до свидания. Не смотря на то, что ручник был опущен, и выдала только лампочка
+1
С ручником у меня история была))) с девушкой договорились о свидании, я весь такой в приподнятых чувствах, намылся, надухарился, ну и тачилку намыл, салон вычистил, до свиданки 40 минут, дай думаю домой чайку хлебну и в путь. Запарковался, на ручник поставил. Попил чайку, выхожу, завожу, поехал. Че за нах!!! Еле едет. На улице 35 минуса. Ох ебааать, рука лицо, пристыли задние колеса. Ааааа фууу лузер. Лох, черт, не пацан. Урок усвоен. Думаю сорву, поехал по двору неа, доехал до мойки по обочине(благо совсем под носом) там хоть рыхлый снег, парни на меня посмотрели (картинка с двумя гопниками). 1000. Просушили. Выдохнул, успеваю.)))
раскрыть ветку 8
0
надо было напоследок пальцы об тормозной диск обжечь)
0
На днях в городе был сильный снегопад, ну и дорожники посыпали все это дело смесью соли и песка, в итоге получилась "каша"... Трогаюсь я на светофоре, машина медленно начинает разгоняться, оборотов около 2к, "каша" летит из-под передних колес. Думал, что попал на лёд под"кашей" пока на максидоте сообщение не появилось "сними с ручника, придурок"... Когда машина умнее водятела.
0
Я в свое время на первой машине, семерка тогда была, тоже с поднятым ручником периодически гонял))
0
Пффф. В первое лето я на только что отрегулированном ручнике (снял на половину примерно) проехал по окружной километров 10. Ещё думаюя как то туго идёт.. сразу после сто... Странно)
-1
А у меня жена так мои свечи угроха - Новые. Ещё и коробку в придачу на субару
раскрыть ветку 4
+11

фиг знает
у меня заднее спущенное практически незаметно
переднее - чувствуется

раскрыть ветку 4
+2

машину по любому тянет вбок, переднее особенно - но и заднее тоже

раскрыть ветку 2
0
Согласна. Как-то в Турции взяли машину в аренду, ехали чуть больше 100 км/ч и не могли понять почему другие водители нам руками машут и орут. Километров 15-20 так проехали.
+22

Данунахер??? О_о как? КАК???

Я, признаюсь, сам тот ещё дебил за рулем) но как это можно не заметить?

P.s. у меня в Германии на автобане как-то взорвалось колесо на скорости 150 км/ч... Это, гм, ЗАМЕТНОЕ происшествие)))

P.p.s. ааа, по снегу. Ну может быть тогда

раскрыть ветку 14
+15

машина была куплена для "научиться покататься" и "научиться не врезаться". шестерка 35 лет от роду, с переваренными и уже сгнившими лонжеронами, немного убитой ходовой, идеальным мотором, и кирпичом под креслом водителя, потому что немного прогнило дно, и кресло опираясь на палку сзади (которая держала спинку) немного кренилось.

По факту машину перекосило всего лишь чуть больше чем она была до этого. поэтому и не заметил, еще и шлифовал с раскачки, пытаясь из ямки выехать

раскрыть ветку 5
+10

Ну когда оно на дороге взрывается - да. А вот когда сразу на спущенном едешь - можно и не заметить, особенно если тачка не своя (в своей любое изменение в поведении замечаешь сразу). Я так однажды 30 км прехал, и хоть бы одна сволочь посигналила что что-то не так.

раскрыть ветку 5
+4

когда взрывается - да. Но у меня спускало как-то по ободу, медленно очень, а тут видимо совсем баллон испортился и я км 3 по городу проехал (как мне кажется). Профиль низкий 225/45 17, а еще ехал с музыкой, заметил у дома) Ни на поворотах, ни на разгоне ничего не заметил, что мне показалось странным... Ну а то что на меня все поглядывали я привык, тачка была приметная)

+1
У меня сестра на чепырке зимой на ручнике проехала пару километров попутно звоня мне что машина не тянет,одна покрышка все таки стёрлась так и ездили пару месяцев под стук прыгающего колеса
+4

Это если переднее спущено сразу заметишь. А вот заднее - почти не ощутимо

раскрыть ветку 3
0

Нифига не заметишь (машина медленнее ехала, я списал на снегопад). Я не заметил.

раскрыть ветку 2
+3
Помню ехал за субарем, вижу, колеса почти в ноль спущены задние, перестраиваюсь, ровняюсь с ним, посигналил чтобы привлечь внимание, жестом показываю "опусти стекло", он опускает и с ходу "хуле надо блять?"
Ну раз вы так, то "да не, уже ничего" и поехал себе спокойно дальше.
+2
Самый умный? У меня ранфлэт. Пока не пискнет, хер ты что заметишь.
+1
В общем то, на авто со стабилизатором поперечной устойчивости и многорычажкой сзади, особо и профи не поймет, что заднее колесо спущено, тем более, подспущено.
+1

ну вообще не факт... подспущено и спущено до конца это разные вещи... может у него и так жопа сильно загружена была вот и просела покрышка а тому показалось что спущено... может у него там 1 атмосфера то была, и в целом при езде это хрен заметишь, вот если спущено в 0, то заметишь очень даже...

+1

Спущеное колесо нельзя не заметить говорите? Я девушку тормозила у которой заднее колесо восьмеркой болталось на одном болту и она не заметила этого!

0
Объясни, как мне понять, что в колесе не 2.2, а 1.2? А на ходу видно, что у впереди идущей машины колесо спущено!
0

Заднее полуспущенное колесо не так уж и просто заметить.

0
У меня тоже была история, я в роли водителя бэхи. Еду за газелькой из поселка Воровского, через переезд. У газельки открыта дверь, в кузове матрасы, дорогущие, телепаются. Я и бибикал и моргал. Не обращает внимания. К слову почти всю дорогу до Фрязево сплошная. Поравнялись на светофоре, 2 то ли узбека, то ли таджика, машу рукой, сигналю. Вы бы видели их испуганные лица, будто я их ограблю средь бела дня. Опускают стекло, кричу "У вас дверь багажника открыта". Они моргают, кричу внятнее "Дверь..багажника..открыта..БЛЯТЬ". Вот тогда и услышали. Ни один матрас не пострадал)
0
На камри спустило переднее колесо. Вообще не ощущалось, только по звуку понял.
Амортизация хорошая - возросшей тряски не ощущаешь, а управляемость х.з. почему не пострадала.
0
Вот не скажи... была у меня е46... на ленинском где-то проколол правое заднее... понял что что-то не так в паузе между песнями... и то только по шуму... так что...
0
Ну не скажи, я через весь екат проехал и только когда остановился на парковке икеа, ко мне подкатывает поц и говорит: у тебя колесо спустило. Я смотрю - действительно спустило, причём так полностью. Вобщем от подвески машины ещё зависит и от шумки от части. А поц кстати еще предложил насос свой (не воспользовался, отказался. Поехал на ближайшую шинку). Но все равно спасибо чувак.
0
ведь не заметить спущенное колесо - это надо постараться.

Я месяц назад два километра проехал, думаю, чего-то машина плохо идет, вотзефак. Вылезаю на светофоре - переднее колесо спущено в ноль =))

0

спиздили?????

раскрыть ветку 2
+1

прощу прощения, сняли (украли)

раскрыть ветку 1
+32
Как то заметил на светофоре, что у соседней машины колесо уже на ободе полностью. И сигналил и орал, а там девушка сидела, даже не покосилась в мою сторону. Такая, знаете, с каменным выражением лица, уставилась вперед в одну точку и не шевелится. Ну и уматала на ободе в итоге. Небось ехала и думала, как задолбали дебилы, хотят с ней познакомиться.
раскрыть ветку 2
+22

Ну или боялась что вы на неё наезжать будете, потому что очередной "учитель", увидевший бабу за рулём и решивший всё ей высказать, что боится всем остальным высказать. Таких на дороге - как говна за баней. Поэтому тут разве что бегущую строку себе на лобовуху отзеркаленную ставить, чтобы она в зеркало заднего вида увидела.
Это кстати мысль... У меня как раз багажник на крыше, можно спереди строку бегущую поставить))

раскрыть ветку 1
+9

Такие и в зеркала не факт что смотрят.

+26

Однажды еду по городу, заметил спущенное колесо (до обода) у впереди идущей 2110. Сначала сзади дальним сигналил, потом на обгоне гудел и в в окно показывал - водила даже не повернулся. Я уж не стал перед ним тормозить, т.к. если он этих знаков "не заметил", то хрен знает, что у него в башке.

раскрыть ветку 4
+18

Или ты просто был двадцать седьмым, кто ему об этом сообщает.

раскрыть ветку 1
+25

Вспомнилось:

Сидит рыбак на берегу реки, рыбу ловит.

Слышит так в далеке:"Пошел на хуй". Ну дальше сидит ловит рыбу.

Слышит(уже ближе):"Пошел на хуй". Удивился и дальше сидит ловит рыбу.

Слышит(уже совсем близко):"Пошел на хуй". Посмотрел по сторонам и дальше

сидит ловит рыбу.

Смотрит из-за угла мужик выплывает на лодке, а вместо весел у него

ложки.

Рыбак ему:

- Слыш мужик, ты бы еще вилки вместо ложек взял

- Пошел на хуй!!!

+2

Я так одному показывал, поравнялся с ним, посигнал, показываю чтобы стекло опустил, он глянул на меня, морду кирпичом и  даль прямо в пробку смотреть. Ну я и забил на него.

0
У меня так однажды номер отвалился спереди, держался на одной стяжке из двух. Всё мне указывают на него, а я думаю на неработающую фару. Мне показывают, а я в ответ "Спасибо, все нормально, я в курсе... Так запланировано". Самое интересное, о номере мне гаишник сказал, и даже не оштрафовал и документы не проверил (он был на охране какого-то важного мероприятия, поэтому ему было не до штрафов).
+16
О! Я был в роли того мужика, и даже на бмв е28))), от границы с украиной по киевке еду, догоняю киа рио номера московские и вижу что у нее заднее левое спущено, а поливает нормально так поморгал фарами ноль реакции, пытаюсь поровнятся а они пришпоривают, ну куда конечно рио до акулы))) в окно к ним заглядываю а там девчонка ну лет 20 испуганно так оглядывается, на спидометр глянул там уже 150, ну вас думаю нахрен, разобьетесь еще от испуга притормозил, через пару км мост был на ремонте, со светофором, вышел из машины к ним подхожу а они окна закрывают, показал на колесо выглянула и такое у нее облегчение на лице написано было, уже сел в машину смотрю к будке рабочих сворачивают, девчонок там ьыло четверо, все красивые в шортиках) но я уже на мост въехал и помощь в замене не предложил(((
раскрыть ветку 1
+6

Лет 10 назад было. Отдавал свою А6 на полную покраску. Покрасили, еду домой. 140 поливаю, машинка катилась не плохо. Догоняет бэха, моргает. Я молодой горячий, думаю - хуй тебе. Подкинул в топку, 200 быстро набрал, бэха не отстаёт и, блять, моргает. Я в гашетку в пол, 230 больше не получается, бмв на обгон. Я в ахуе. Поровнялись и оттуда машут пасажиры, кто пальцем у виска крутит, кто на заднюю часть моей аудюхи показывает. Понимаю, что-то не так. Остановился, бумер дальше полетел, смотрю а у меня фартук заднего бампера висит на одной стороне (мастера так собрали), о чём мне и хотели сообщить люди из бэхи. Рукалицо..

+13

Едем по весне на рыбалку, смотрю тень от впереди идущей машины как то странно мелькает - присмотрелся переднее левое болтается. На обгон, друган из окна руками машет кричит стой, а там женщина лет 50. Ну думаю ппц если не остановится. Оттормаживаю, правый поворотник, смотрю тоже сьехала на обочину. Выходим, глядим - колесо на последнем болте. Спаришиваю: как так, неужели не чувствовала, что руль бьет? А она мне: я думала рулевая рейка немного разболталась )) А сама вчера переобулась на лето, ну и болтики не протянули. Скинул по болту с остальных колес, все протянул. Езжай говорю аккуратьненько в шиномонтаж. Она растрогалась, коньячок говорит с меня мальчики, но сейчас денег нет - завтра после работы позвоню и завезу куда скажешь. Рыбки мы в тот день не поймали, коньяк конечно же не увидели, да и хрен с ним ))

раскрыть ветку 2
0

Душевный рассказ!

раскрыть ветку 1
0

Жизнь - самый лучший писатель )

+13

Да нормально. ты о колесе вкурсе. мужик карме треуголку поправил. Всё хорошо.

Доброго дня.

+11

Я так газель грузовую остановил. Двери задние открыты были, а в фургоне лопаты подпрыгивали на кочках. Могло и прилететь кому-нибудь.

+18

ну вообще для колеса не надо машину оттормаживать. Обычно жестами показывают.

раскрыть ветку 12
+9

Какими?

раскрыть ветку 11
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5
+6

«Водитель описывает в воздухе круг »

— колесо Вашего автомобиля спустило.

https://pikabu.ru/story/vnimanie_vsem_kto_za_rulyom_znaete_l...

раскрыть ветку 2
+6

Один в один была ситуация. Только я съебался от него, и всю дорогу думал что за мудак мне мигал, и какого, собственно говоря, хуя. Доехал до работы - резину сожрать успело, хоть и не конца спустило.

раскрыть ветку 2
+5

Познакомиться хотел)))

раскрыть ветку 1
0

бээмвэшники они такие

+4
Пользуясь случаем... В прошлом году мне так же сигналили дальним и бибикали. Оказалось спускает колесо. Тормознула у ближайшего сервиса, поменяла. Дяденька на иномарке, знал бы ты, сколько раз я тебе потом спасибо мысленно сказала!!!
+6

Старый анекдот:

Несчастный запор сломался и встал на обочине. Его водила встал на краю дороги

и ловит попутчика.

Поймал конечно же, 600 мерс и говорит:

- Слушай браток, видишь беда у меня, подвези меня с машиной на тросе до

ближайшей мастерской!

И шеф на мерсе отвечает:

- Ну че в натуре, цепляйся!

Вот и прицепил он свой несчастненький запорик и они поехали.

Через некоторое время после того, как 600 заехал на МКАД он забыл, что сзади

у него болтается запорик, и в левом ряду, шеф "мерина" втопил гашетку.

Стоят менты на посту и после того, как они проехали, один говорит другому:

- Первый раз вижу такую картину,

несется мерс, а за ним несется запор да еще и фарами мигает, чтобы дорогу

уступил!!!

+3

А мне вчера вечером нужно было прокатиться по делам. Заодно взял полный лентовский пакет мусора - вешаю его на фаркоп, проезжаю 100 метров до помойки и выкидываю его. В этот вечер я был озадачен делами, и забыл про пакет. В общем часа полтора-два он со мной по всему городу катался, в том числе и по центральным улицам, вися на фаркопе. Посигналили мне и указали на пакет уже когда я к дому подъезжал.

раскрыть ветку 1
0
Я на больничном сейчас. Решил потаксовать. Только пакет с мусором
я в салон ставлю сзади на пол. И еду до мусорки. Короче, весь день так и ездил. И никто из пассажиров даже не сказал. Хоть в основном все сзади ездили и все места занимали. :-|
+2
У меня машинка первое время масло ела, когда только взяла б.у. Так мне все дальним светом светили... Я все думала, что я им мешаю, двигалась,а они посветят и дальше поедут)))
Дымила по страшному. Потом как сделала перестали.
Как я их только не ругала)))наивная))
Приятно, что я не одна такая.
Свезло вам с попутчиком на бэхе)))) порядочный какой))) прям приятно на душе от того что и такие тоже на дороге встречаются)))
Удачи в пути) и пусть таких людей побольше будет на вашем пути-чутких, заботливых и понимающих))
+2

Я думал он скажет: - Теперь ты водишь!

+2

в лево. Пи здец, ты в шко ле у чился?

раскрыть ветку 1
0
Может это названия населенных пунктов.
+2

Моргал я ,и сигналил обогнавшему меня джипу,а он как ветер дальше пошел. Ну мне то его не догнать на фуре с ограничителем. Пришлось в рацию встречных просить,чтоб его остановили. Остановился я около него,спросил -всё ли есть,может помощь нужна? Ответил,что всё есть,спасибо большое.

+2

Тридцать баксов стоит TPMS c внешними датчиками, блок в прикуриватель и всегда видно в каком состоянии колеса. Даже когда на плохой дороге диск погнул и спускать начало запищало сразу, остановился, поменял на запаску.

раскрыть ветку 7
+3

Давно думаю насчёт TPMS, но боюсь как бы не спиздили сами датчики, они же вместо ниппеля накручиваются наверняка, и ещё без любой мало-мальски защиты? А у нас парковка рядом со школой, эти могут чисто по приколу снять, в конце концов. Да и много кто у нас бывает, рядом суд, мастерские, много левых ездит.

раскрыть ветку 3
+2

На китайскую, которая у меня стоит, запасной датчик стоит меньше 10 баксов. Второе там есть контргайка и без специального ключика самый простой способ снять этот датчик это отрезать сосок от колеса, что мне когда то пришлось делать  из-за того что вся эта конструкция закисла. Происходило это в шиномонтаже когда переобувал новую резину, соответственно ничего страшного не произошло, но теперь когда снимаю датчики наношу немножко 158 смазки на резьбу. Если пытаться открутить влоб то снимается только пластмассовая крышечка с датчика. Правда если ее снимут вам все равно придется купить новый датчик.

Также есть такие комплекты с датчиками, которые монтируются внутри колеса. Спереть соответственно ничего не получится. Мне такой вариант не подошел т.к. у меня 2 комплекта резины с дисками, и переобуваю машину обычно сам. Соответственно датчиков мне бы надо было не 4, а 8.

раскрыть ветку 2
+1

А если этот блок еще и к сигнализации подключить, то это убережёт вас от кражи колес...

раскрыть ветку 1
+2

Но это не точно

0
Хз у меня один датчик только 4 косаря ( так и не ставлю
+1
Какая популярная история)
раскрыть ветку 1
+1

Ничоси)))

+1
Я так газель оттормаживал, еду значит по карелии, догоняю газель, лето, ягодный сезон, и у газели распахиваются задние двери и ягодные ящикии устремились на побег... я и так сигналил и сяк а газелист видать тож подумал что я не адекватный и рвану с мантировкой на него, и вот я все-же его остановил и говорю паря ты прости за шоу но ты всю ягоду растеряешь, а это попадос тыщ на 200-300 он так благодарил. Хотя тож наверняка эпитетами осыпал
+1
С другом был случай, с его слов: город, широкий проспект, иду на опережение легковушки, вдруг замечаю, что колесо у той почти на диске, еще и низкий профиль, сигналю и привлекаю внимание водителя, девушки. Та дает газу и уходит вперед. Догоняю, показываю пальцем в сторону спущенного колеса, открываю окно, ору. Девушка начинает через закрытое окно орать в ответ, наверное матюги, показывает факи, корчит рожи неприличные и этим же колесом заезжает в выбойну. Услышал только сильный стук диска о край выбойны, вроде колесо не сдулось, но литье с краю точно помялось.
0
Да ты грёбанный параноик!
0

сегодня ехал вижу струйка маленькая бежит,

у впереди едущего авто

и сигналил и дальниками светил

и рукой махал чтоб остановился,

ему по боку все, так и уехал за город удачи ему там на трассе.

0

Сам чуть не обосрался, пока читал

0
Влево вправо пишется слитно.
0

Я думаю мужик все понял ))  просто желайте ему здоровья))

0
1) Еду как-то с ребенком в садик, а мне все сигналят, водителей 5 от меня что-то хотели. Доехала нормально, даже не почувствовала что что-то не так. Оказалось что колесо спустило. Ехала я так остановок 5. Теперь обход и осмотр авто перед началом движения вошло в привычку.
2) Приехала как-то на работу, а припарковаться почти негде, только на небольшом склоне возле стройки, дай думаю на ручник поставлю на всякий случай. После работы сажусь, смотрю лампочка странная горит, раньше не не видела... Ну и поехала. Жму на газ,та она так жужжит, палёным пахнет и больше 45 км не разгоняется... Так и доехала до дома...
Второй и последний раз ездила на ручник после автомойки, зачем ставят на ручник и не снимают не понятно, но опыт полученный, спасибо!))
0

Подходит мужик:

- У тебя колесо заднее спущено... Достаёт пистолет и демонстративно стреляет в колесо.

0
Один раз случай был похожий
Поехали мы по зимнику работать в другой город, думали управиться за 4-5 дней, а провозились неделю.
когда ехали обратно, началась небольшая оттепель, и зимник за день чуть таял, а ночью замерзал. Получалась такая стиральная доска, едешь м зубами стучишь от вибраций
И вот едем мы на старенькой грузовой Газельке обратно домой - торопимся. Сзади тоже катит Газель и моргает фарами, мол пропустить просит.
Ну мы педальку в пол и вперёд
Он не отстаёт, уже сигналить начал. Выехали с зимника на дорогу, он нас догоняет и машет рукой, что б мы остановились
Тормозим, он выходит и говорит, что километров 10-15 назад мы запаску потеряли
Систкма хранения была самопальна и на сварку приварена. И вот в результате вибраций отломалась
Стоит так же отметить, что за эту поездку мы пробили радиатор и потеряли колпак с колеса...
0

Еду за УАЗиком, а у него гайки с колёс по одной откручивают счета и красиво так отлетают, сигналили, фарами моргал- ему пофиг. Обогнал, прижимаю, руками машу- смотрю он маня чуть не таранит... Но скорость таки сбросил.... и заднее колесо отвалилось.

0

Я как-то ехал по трассе, а впереди меня ехал мужик на каком-то универсале с открытой задней дверью. А в багажнике реально куча вещей. Я сначала моргал фарами. Потом сигналил. Пытаюсь обогнать, он прибавляет ход - типа куда тебе на УАЗике за мной гоняться. Когда он уже окончательно решил, что я неадекват и меня лучше отпустить я на прямом участке поравнялся с ним, а моя жена в окошко объяснила ему жестами, "что его зовут Хуан" и он не заметил, что у него вещи валятся из машины.

Было смешно...

0
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой(с) А.П. Чехов
0

Мы так с мужем ехали в деревню, за нами родители были, дорога никакущая, гравийка. В какой-то момент папа стал нас обгонять, ну подумали не выдержал пыли после нас и то как мы плетемся, а оказалось у нас там вместо резины лохмотья

0
Я за 10кой так гнался за городом, у него задняя левая дверь не закрыта была полностью и ребенок там сидел, а дорога извилистая.Я сигналил, моргал . Водитель 10ки всё таки остановился и напряжённый открыл окно, я говорю дверь задняя открыта, он выдохнул и поблагодарил)
0
Зимой у супермаркета стояла, прогревала ам. Звонок от сестры-срочно приезжай. Ну я и ломанулась. А впереди полусфера, про которую я забыла. Дикий скрежет металла о камень меня саму чуть до инфаркта не довел. Мой бедный жоповоз даже не заглох от такого номера. Обошлось без последствий к счастью. Машина была первобытный гетц.
ох и ржал же надо мной муж, когда я ему эту историю рассказала. Рассказала правда уже после продажи машины)
0
Вот такие технологии освоены, а тупо коммуникация между рядом идущими авто не реализована.
0

У меня был случай, заворачиваю на севере, а меня режет Мазда 3, я ей сигналю, ровняюсь, смотрю у этой мадам ещё и капот не закрыт, зажимаю ее в обочину. Иду к ней. О, а там ещё парень на пассажирском сидит. Иду, смотрю на них, они перешептываются, подошёл, хлопнул капотом, и ушел, ))) обернулся эти лица надо было видеть ))) там читалось все. " Нас не будут бить" " а кто капот не закрыл",😂😂😂

0

До меня как-то тоже докопались товарищи на х5. Оказалось, номер потерял))

0
Я ехал в Польше и увидел, что у впереди едущей машины открыт люк бензобака. Я ему начал моргать, пан начал набирать скорость, я притопил и хотел с ним сравняться , чтобы как-нибудь показать, что у него открыт люк бензобака. Тот въебал по глазам и начал удаляться. Ну, а мне хер ли...я за ним так и ехал, как обычно еду за поляками, которые топят во всю.
раскрыть ветку 2
0

У меня одно время была пружинная пластина лючка сломана. Задолбали об этом сообщать.

раскрыть ветку 1
0

Вообще если подумать, открытый капот и спущенное колесо - это опасно. А лючок? Они же ещё и по ходу движения открываются, его даже ветром не оторвёт.

0

Даже я без машины и баба и то знаю,если так явно на ровном месте сигналят и моргают,оттормаживают что то валяется,сломалось,отвалилось,спистило или выпало.

ещё комментарии
0

Аминь, бро)

0

Чтобы не пугать другого водителя, существуют распространённые знаки неполадок, если стёкла не затонированы в хлам, можно за секунду объяснить другому водителю что случилось.

раскрыть ветку 1
0
Вот только знают эти знаки единицы...
0

Однажды было ровно наоборот, ехал на пожёваном тазике с тренировки, в салоне четверо, так и не смогли догнать чувака сказать ему про пустой баллон на заднем колесе :D

-1

Еду я значит на своей бэхе на дачу, а тут какой-то лось в крайней левой ползет. Я ему и так, и сяк, и дальним моргаю, а он ноль внимания. Обгоняю таки его, оттормаживаю и иду морду бить. Подхожу к двери, а там внутри амбал сидит 2 на 2 метра.

-Ээ... у тебя там это... колесо спустило!

-1
Почему если бэха то сразу стереотипам какой то ((
раскрыть ветку 4
-1

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуесос.

Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая,

Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая,

Хуесос говорит:- А я сосал больше всех хуёв!

Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает.

- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!

Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.

- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Хуесос - выходит и орёт:

- БЛЯТЬ, кто такие БМВшники?

раскрыть ветку 3
-1

какой смешной анккдот

не забудь у мамки на автобус денег попросить

раскрыть ветку 2
-1

Вчера сигналил мужику на Королла универсал.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: