36

На днях решил почитать украинскую прессу.Пожалел что раньше этого не сделал.

Я не понимаю укр сми или пропаганду или как там!Им такие деньги запад выделяет,что пиздоболов по грамотней нельзя нанять или почему их запад ими не обеспечит.Но это прямо жесть.Сколько читаю на пикабу всякие вырезки с укр сми.Я думал люди случайно натыкаются на такой пиздёшь для умственно отсяталых,а были праздники на третий день пьянки делать нечего все уже уставшие отлёживались на даче.Я решил полистать укр сми и охренел просто не от пиздежа,а от качества его,ну просто такой бред как будто какой то дешёвый журнал в поезде про нло читаешь типа Калейдоскопа.Где ,где то в далёкой ,далёкой ,галактике Свино-борсук запущенный ещё на луноходе СССР, износиловал пришельцев из альфацентавра и обещал это американцам на луне, если они туда вернутся ещё раз и поэтому лунную программу прикрыли,что-то в таком роде. И верят же блять этому бреду ,именно не вранью ,а бреду,что же там за люди живут я не пойму тогда?Ну понятно что своя пропаганда в любой стране мира есть.Но у людей то что то тоже должно ,как то шестерёнки в голове двигаться.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10939

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
5351

Наглейший вброс из Брянской области

4426

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4180

Старость подкралась незаметно

4131

Колонка с Алисой

4128

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: