На днях* нашёл карту "Тройка"

На днях* нашёл карту "Тройка". Обычная - синяя, с тремя конями. Проверил, что на карте - оказалось, кое-что достаточно значительное*. Стал думать, как вернуть карту владельцу. Облазил весь интернет - оказывается, никак нельзя. Карта же - неперсонифицированная. Уже собрался начать ею пользоваться сам, как вдруг пришла мысль - зарегистрировать её в приложении "Город" и хотя бы посмотреть, где по ней катались.
И вот - при попытке зарегистрировать - выходит сообщение - "Карта уже зарегистрирована".
Ну, думаю, сейчас владелец-то и найдётся. Звоню в службу поддержки программы "Город". Предлагаю - напишите письмо владельцу, у вас же есть его почтовый ящик, сообщите ему мой телефон либо мой E-mail, и карта найдёт своего хозяина. Нет, говорит сотрудник по имени Егор, у нас такого нет в регламенте. И вам мы ничего о владельце сообщать не станем, и ему тоже ничего не передадим. Тогда, говорю, давайте отдам карту вам, а вы передадите владельцу. Опять ответ - нет, такая возможность отсутствует.
А ведь это, пожалуй, была единственная возможность карту вернуть.

Короче, всем, кто меня читает - не устанавливайте приложение "Город"! С вас возьмут ваши фамилию, имя, отчество, телефон и E-mail, будут знать обо всех ваших передвижениях по городу, будут присылать вам рекламу, но если вы карту потеряете - пальцем не пошевелят, чтобы вам помочь её найти!
Мне, кстати, сказали в службе поддержки "Города" - советуем вернуть её в кассу метрополитена. Я спрашиваю - и что, тогда карта вернётся к владельцу? Егор мне отвечает - дальнейшая судьба карты нам неизвестна...

Информация для владельца. Ваша карта номер - 0010 01* *** - была найдена мною на днях в юго-восточной части города Москвы. Карта зарегистрирована в приложении "Город", поэтому, я надеюсь, для Вас не составит труда назвать остальные, последние 4 цифры номера карты.

* Также, возможно, Вы сможете ответить на следующие проверочные вопросы:
- когда Вы её потеряли (примерные дата, время)?
- в районе какой станции метро Вы могли её потерять?
- что на ней было записано или каков баланс "Кошелька"?
- когда было последнее пополнение карты?

Верну карту Вам бесплатно, вознаграждения не надо. В том самом состоянии, в котором я её нашёл. Тратить средства с карты не стану. Напишите ответы на мои вопросы здесь и оставьте, пожалуйста, Ваш контакт.

P. S. Карта найдена одна, без обложек и т. п.. Надеюсь, Вы не теряли одновременно с нею что-то ещё.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

На днях нашел кредитную банковскую карту. Неперсонифицированную. Недолго думая, начинаю делать перевод на номер карты со своей того же банка на сумму 1 гривня. В процессе выдается сообщение, на чье имя делается перевод. Дальше дело техники. Есть фамилия имя, отчество. Поскольку городок невелик, то хозяина нашел за пол-дня. Вернул. Девка весьма благодарила.

Далее попросю без пошлостей и намеков на разные виды благодарности.

Просто разошлись, довольные друг другом!

раскрыть ветку (23)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как тут без пошлостей, если довольные друг другом?)

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну он довольный, а она сделала вид

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз сделала вид?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а кого ебет, довольна она или вид сделала?)))) Главное я доволен!))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну морально ж довольные!)))))) Фи, какой Вы меркантильный.... Я вот даже как только кого то выебу, так и краснею от смущения. Стесняюсь патамушта и воспитанный. А вы, небось даже когда это самое слово произносите, то и не смущаетесь... Эх, времена пошли......

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женились? :)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел. Но жена была против!(((

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так не надо было у жены спрашивать) сегодня на одной "женился", завтра на другой, послезавтра на первой, и т.д. по куругу)

Автор поста оценил этот комментарий

Странно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Что жена против? Знаете, меня самого напрягают эти странные порядки, которых она придерживается!(((( Ни тебе девушку домой ни приведи, ни тебе в бордель ни сходи, ни тебе жениться лишний раз!((( просто домострой какой-то! Диктатура, сцуко!(((( Вот и приходится без ее ведома... то в бордель. то к девушке... А совесть мучает!((((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новую девушку проще показать маме, чем жене. (с). :)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То Вы мою маму не знаете!))) Поверьте, проще жене показать!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня она подвергнется остракизму со стороны второй половины. Поэтому не привожу никого. ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Далее попросю без пошлостей

Не сыпиляфь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неперсонифицированная карта приватбанка перевыпускается за 30 секунд в отделении с привязкой к тому же р/счету. Стоило время тратить? Темболее что вы знаете cvv и всеравно ее нужно перевыпустить Они даже сожранную их же банкоматом новую карту перевыпустили, которую я вставлял чтобы установить пинкод. А что, так менеджер получил сразу 2 бонуса за выпуск карты

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все это произошло в течение полу-дня и человек даже не успел хватиться потери. И, согласитесь, приятно, когда вот так возвращается потеря.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня человеку приятно, а завтра у него ктото с карты оформит подписку на порнхаб и он пойдет писать заявлению в полицию, и угадайте к кому они придут первому?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Триппера бояться, только жену ебать!)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком это банке при переводе показывают фамилию? Максимум имя и первую букву фамилии
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПриватБанк, Украина. Полностью фамилия, имя, отчество. И когда оплачиваешь покупку у частного лица переводом с карты на карту, он присылает номер карты и свою фамилию, чтобы покупатель при переводе был уверен, что переводит деньги именно господину Хуйкину, а не Семипездову.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не понял
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далее попросю без пошлостей


Вот я даже не подумал бы, если бы ты не сказал.

Автор поста оценил этот комментарий
прям так фамилия выдаётся? встречал только , что имя-отчество и первая буква фамилии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку