На днях* нашёл карту "Тройка"

На днях* нашёл карту "Тройка". Обычная - синяя, с тремя конями. Проверил, что на карте - оказалось, кое-что достаточно значительное*. Стал думать, как вернуть карту владельцу. Облазил весь интернет - оказывается, никак нельзя. Карта же - неперсонифицированная. Уже собрался начать ею пользоваться сам, как вдруг пришла мысль - зарегистрировать её в приложении "Город" и хотя бы посмотреть, где по ней катались.
И вот - при попытке зарегистрировать - выходит сообщение - "Карта уже зарегистрирована".
Ну, думаю, сейчас владелец-то и найдётся. Звоню в службу поддержки программы "Город". Предлагаю - напишите письмо владельцу, у вас же есть его почтовый ящик, сообщите ему мой телефон либо мой E-mail, и карта найдёт своего хозяина. Нет, говорит сотрудник по имени Егор, у нас такого нет в регламенте. И вам мы ничего о владельце сообщать не станем, и ему тоже ничего не передадим. Тогда, говорю, давайте отдам карту вам, а вы передадите владельцу. Опять ответ - нет, такая возможность отсутствует.
А ведь это, пожалуй, была единственная возможность карту вернуть.

Короче, всем, кто меня читает - не устанавливайте приложение "Город"! С вас возьмут ваши фамилию, имя, отчество, телефон и E-mail, будут знать обо всех ваших передвижениях по городу, будут присылать вам рекламу, но если вы карту потеряете - пальцем не пошевелят, чтобы вам помочь её найти!
Мне, кстати, сказали в службе поддержки "Города" - советуем вернуть её в кассу метрополитена. Я спрашиваю - и что, тогда карта вернётся к владельцу? Егор мне отвечает - дальнейшая судьба карты нам неизвестна...

Информация для владельца. Ваша карта номер - 0010 01* *** - была найдена мною на днях в юго-восточной части города Москвы. Карта зарегистрирована в приложении "Город", поэтому, я надеюсь, для Вас не составит труда назвать остальные, последние 4 цифры номера карты.

* Также, возможно, Вы сможете ответить на следующие проверочные вопросы:
- когда Вы её потеряли (примерные дата, время)?
- в районе какой станции метро Вы могли её потерять?
- что на ней было записано или каков баланс "Кошелька"?
- когда было последнее пополнение карты?

Верну карту Вам бесплатно, вознаграждения не надо. В том самом состоянии, в котором я её нашёл. Тратить средства с карты не стану. Напишите ответы на мои вопросы здесь и оставьте, пожалуйста, Ваш контакт.

P. S. Карта найдена одна, без обложек и т. п.. Надеюсь, Вы не теряли одновременно с нею что-то ещё.

Бюро находок

1.6K пост1.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя. Верните, пожалуйста, у меня там 6 тыщ было. Можете карту не возвращать, деньги на СБ карту только киньте и пользуйтесь.

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ неправильный! :-)

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило...

Аааа, вспомнила! Три! Три тыщи было!

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

:-) Тоже неверно!

раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Мы будем в угадайку играть?! Верни деньги!

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ответ отрицательный, кожевенник

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он МОШЕЙНИК!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мошонник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мойшенник

4
Автор поста оценил этот комментарий
750 и расходимся
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня девушка теряла карту. Там была безлимитка до 01.05.2020.
Потерчти в районе таганки, но номера нету(
вроде если номер есть ее как то восстановить можно было бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на карте, которую я нашёл, нет безлимитки до 01.05.2020 г.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ту скорее всего подрезали. Она из куртки пропала в "то да сё"
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите фото карты с шести сторон
4
Автор поста оценил этот комментарий

На тройке максимальный лимит 3000 рублей ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А если записать годовой единый и годовой проездной на электричку, то все 50 получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще трешку на баланс :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку